[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Отоларингология » Хороший отоларинголог Одесса (Хороший отоларинголог Одесса)
Хороший отоларинголог Одесса
Леонида Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороший отоларинголог Одесса

Посоветуйте пожалуйста  отоларинголога , который специализируется по аденоидам и все, что с ними связано. Очень нужно.
 
Фемида Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу порекомендовать грамотного отоларинголога Тамару Валерьевну Гурскую. В муниципальной поликлинике поставили диагноз хронический тонзиллит и хотели вырезать,  я решила подтвердить диагноз и обратилась к Тамаре Валерьевне, она провела грамотное лечение и миндалины спасла. Очень боюсь врачей и медицинских вмешательств, но с данным врачом лечение прошло на одном дыхании.
 
Heraclius Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Постоянно пользовался назальными каплями, была аллергия. После приема прошла курс лечения и все пришло в норму! Если нужно на прием к ЛОРу, теперь только к Тамаре Валерьевне!
 
ЭльзаКров Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Настоящий профессионал своего дела - это Гурская Тамара! Была грамотно объяснена необходимость лечения хронического тонзиллита. Лишнего ничего не выписывала. Эффект от лечения был виден уже после первой процедуры. Всем довольна.
 
Флавия Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
Гурская Тамара в своё время помогла мне избавиться от вечной заложенности носа и частой боли в горле. Я уже даже не думала, что смогу есть мороженное когда-либо. Обошла  многих ЛОРов -  Протасову О.А., Величко Ю.Ю.,  Добкину А.О, отдала кучу денег, а результат был нулевой.  Тамара Валерьевна -  врач "от бога". К сожалению, таких мало.
 
ИтанНовгородцев Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный врач! Врач, который действительно старается разобраться в проблеме и вылечить пациента. Она всегда крайне вежлива и у него отличное чувство юмора.
 
Мира20 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Привела сына к Гурской Тамаре. после  ЛОРов  Титаренко и Жиленко. Никто из них не поставил нам никакого диагноза! У сына постоянно болело горло. Тамара Валерьевна выписал нам лечение. И, о чудо! Мы теперь не только не болеем, но и можем есть своё любимое мороженное!
 
Кирьяна Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Тамара Валерьевна - моя находка! Благодаря ее умению найти причину моих проблем, я снова чувствую себя здоровым и активным. Рекомендую ее всем!
 
ЭльзаКров Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Тамара Валерьевна - настоящий профессионал в своей области. Я всегда с уверенностью рекомендую ее своим знакомым и друзьям.
 
Мимозаа Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите адрес, где принимает доктор Гурская и телефоны для связи?
 
Heraclius Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Доктор Гурская принимает в клинике Ликариум по адресу Генуэзская 1/2,  контактные телефоны - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
Матвей Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Был на приеме два раза у Гурской Тамары Валерьевны. Замечательный человек и специалист! Рекомендую!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Отоларингология » Хороший отоларинголог Одесса (Хороший отоларинголог Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close