[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Отоларингология » Лучший отоларинголог Одессы (Лучший отоларинголог Одессы)
Лучший отоларинголог Одессы
ЗлатаЗ Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучший отоларинголог Одессы

Посоветуйте хорошего отоларинголога,  желательно в частной клинике, в идеале чтоб принимал по записи в очереди сидеть не хочется.
 
Христина20 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем рекомендую Гурскую Тамару.! Отличный специалист! Поверьте, мне есть с чем сравнивать, периодически мучаюсь с гайморитом, теперь только к  Тамаре Валерьевне, единственная из множества врачей которая смогла мне помочь!
 
Флориана Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, Тамара Валерьевна - отличный специалист. Все по делу, никаких лишних назначений, только все нужное для излечения. Подход к назначениям препаратов продуман до мелочей, на любой вопрос  четкий, подробный ответ. Обращались с жалобами на боли в ухе и затяжной насморк, лечение начало действовать, о, чудо, через день.  Советую!
 
ЛейлаКо Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
А я хочу порекомендовать Тамару Гурскую - отличный врач! Профессионал своего дела. Рассудительная, спокойная, готовая найти причины заболевания. Ее советы всегда мне помогают. А мой нос начал дышать! Секрет этого специалиста заключается в индивидуальном, а главное, комплексном подходе в лечении заболеваний.
 
Светослава Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Врач замечательный! Столкнулась в своей жизни с ангиной с осложнениями. Побывала у специалистов Ореховой и Зинченко и все безуспешно. Подруга посоветовала Тамару Гурскую, как лучшего специалиста в этой области. Не пожалела ни на минуту, что обратилась к ней! Очень умный, компетентный врач, никаких колебаний в диагнозе и лечении, чувствуется профессионализм! А самое главное, что я иду потихоньку на поправку после лечения. Тамара Валерьевна самая лучшая из всех врачей, с которыми мне приходилось сталкиваться.
 
Иветта Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Долго искала хорошего ЛОРа. По отзывам решила обратиться к  Гурской Тамаре. Врач очень понравилась. Грамотная и внимательная. Всё показала и доступно объяснила. Всем рекомендую.
 
Санек Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Иветта44392Тамара Валерьевна - специалист высокого уровня. Все четко, грамотно и самое главное - эффективно! Никаких лишних назначений. Единственный врач, который смог поставить точный диагноз и вылечить меня, хотя я был и у других ЛОРов -  Оробец и Бондаренко, но их лечение мне не помогло.
 
Филиппа Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратиться к Тамаре Валерьевне - это было одним из лучших решений, которые я принимал в отношении своего здоровья. Она прекрасный специалист и добрый человек
 
Светослава Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Я всегда рекомендую Тамару Валерьевну своим друзьям и близким. Она - надежный и опытный врач, которому можно полностью довериться.
 
Власий Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете дать контакты Гурской Тамары?
 
Флориана Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Тамара Валерьевна  работает в клинике Ликариум. Контактные телефоны клиники -   048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
Аврелия Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Тамара Гурская - врач от Бога! Лечусь только у нее!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Отоларингология » Лучший отоларинголог Одессы (Лучший отоларинголог Одессы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close