[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Отоларингология » Отоларинголог Одесса Киевский район (Отоларинголог Одесса Киевский район)
Отоларинголог Одесса Киевский район
Lizzzka Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Отоларинголог Одесса Киевский район


В общем, надоело, что дышит только одна ноздря+насморк. Идти к первому попавшемуся врачу не хочется, т.к. уже находилась по врачам, которые не лечат, а калечат. Поэтому если кто-то знает толкового отоларинголога, то  посоветуйте, пожалуйста.
 
Gloria09 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Советую обратиться к Гурской Т.В, очень квалифицированный специалист. помогла мне и многим моим знакомым!
 
gorgia67 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Настоятельно рекомендую Гурскую Тамару, т.к она является грамотным специалистом в  своей специализации.
 
Elmira9832 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Врач высшей категории Гурская Тамара! Лечилась у нее по рекомендации от знакомых. Деньги не вымогает, назначает только самые нужные лекарства. Возможно, один из лучших ЛОР-врачей в Одессе. До этого лечилась у  Самунжи Т.А, который мне назначил дорогущие лекарства. В итоге потеряла только свои время и деньги. Так что, рекомендую.
 
Клариса78 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Гурская Тамара очень хорошо прием провела, все прекрасно. Видно сразу, что врач очень знающий. Приехала к ней почти глухая. Сейчас мне гораздо лучше. Она подобрал мне очень хорошее лечение. Я очень довольна. Сейчас я уже все слышу!
 
Павлина Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Гурская Тамара Валерьевна - отличный специалист. В свое время она вылечила то, что другие специалист Оробец и Сенько рекомендовали только оперировать. Я и сама к ней обращалась и ребенка водила. Очень грамотный и профессиональный доктор.
 
Алия Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Гурская Тамара - очень хороший врач. Прописала правильное эффективное лечение и удалила пробку аккуратно и безболезненно. Теперь только к ней, в случае чего. Рекомендую!
 
Лина Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы ищете ЛОРа, который вас выслушает и предоставит наилучшее лечение, Тамара Валерьевна - ваш выбор. Ее забота о пациентах на высшем уровне.
 
Gloria09 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращение к Тамаре Валерьевне стало для меня настоящим облегчением. Ее внимательность, понимание и опыт - вот что делает ее идеальным выбором для ЛОР-специалиста.
 
Грин Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно как-то записаться на прием к Гурской Т.В?
 
Павлина Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращайтесь в клинику Ликариум, контактные телефоны -  048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
Октавий Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Offline
Тамара Валерьевна - очень внимательный доктор. Всё подробно рассказывает от чего и почему. Рекомендую ее всем своим знакомым и не только!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Отоларингология » Отоларинголог Одесса Киевский район (Отоларинголог Одесса Киевский район)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close