[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Отоларингология » ЛОР Одесса Таирово (ЛОР Одесса Таирово)
ЛОР Одесса Таирово
Gala37 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
ЛОР Одесса Таирово


Добрый день! У мужа гайморит. Последнее время обострился. На фоне этого очень сильные головные боли. Посоветуйте хорошего ЛОР-врача в Одессе на Таирова? Смотреть, как он мучается уже сил нет.
 
Федор Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Рекомендую вам Гурскую Тамару, она - прекрасный специалист и человек. С какой бедой бы не обращался - всегда помогает.  Побольше бы таких замечательных врачей!
 
Эльдар Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный ЛОР - Тамара Гурская! Я к ней пришёл в начале недели, рассказал про свою ситуацию, врач провела осмотр, назначила мне только необходимые исследования. Когда я их прошёл, мне поставили точный диагноз и выписали препараты. Уже к концу недели я был полностью здоров. Я не надеялся на такое быстрое выздоровление, поэтому очень рад, что всё закончилось так скоро. Всем буду рекомендовать Тамару Валерьевну, ведь она отличный специалист.
 
Тома45 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
К Гурской Тамаре я обращалась два раза. Она очень хороший специалист. Слушает внимательно, нет отсутствующего взгляда. Всегда заинтересована в том, чтобы вылечить и помочь. Пока не докопается до точного диагноза, не успокоится. При осмотре всегда тактична и вежлива. Ставит диагноз и назначает лечение. Лечение помогало. Горло переставало болеть в течение нескольких дней. Не знаю, как к другим, но ко мне не все специалисты относились так вежливо и с пониманием. Рекомендую!
 
РозалияВеликая Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
После безрезультатного двухнедельного лечения, прописанного врачом  Андреевым, обратилась к Тамаре Гурской. Понравилось, что она подробно и доступно объяснила, какие процессы происходят в пазухах, каким образом будет проходить лечение.  Через неделю состояние заметно улучшилось.  Тамара Валерьевна -  замечательный врач, профессионал в своём деле.
 
Фотина25 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Репутация: 0
Статус: Offline
Гурская Тамара - настоящий профессионал своего дела! Решила проблему, с которой я  мучалась на протяжении 3 лет. Безмерно благодарена ей за квалифицированное лечение и вам рекомендую!
 
Jaromir Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 0
Статус: Offline
Обошел много ЛОР-врачей - Оробец И.С, Андреева А.В, Сенько А.И,  Тагунову И.К., только после назначений Тамары Гурской, лечение оказалось успешным,  поэтому могу ее смело рекомендовать!
 
Спиридон Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поинтересоваться, как можно попасть на прием к доктору Гурской?
 
Фотина25 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Репутация: 0
Статус: Offline
Записаться на прием, можете через администратора клиники Наталью - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
Алихан Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы ищете ЛОРа, который вас выслушает и предоставит наилучшее лечение, Тамара Валерьевна - ваш выбор. Ее забота о пациентах на высшем уровне.
 
Тома45 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
С Тамарой Валерьевной я наконец-то нашел надежного врача. Ее диагностические навыки и внимание к деталям говорят сами за себя.
 
Карлл Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Редкое сочетание профессионализма, умения анализировать и человеческого, сочувствующего отношения! Рекомендую, от души Тамару Гурскую.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Отоларингология » ЛОР Одесса Таирово (ЛОР Одесса Таирово)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close