[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Отоларингология » ЛОР Одесса Черемушки (ЛОР Одесса Черемушки)
ЛОР Одесса Черемушки
Ноябрина Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
ЛОР Одесса Черемушки


Посоветуйте ЛОРа хорошего в  Одессе, желательно на Черемушках, который реально может помочь вылечить хронический тонзиллит. В последние пол года гнойные пробки были уже раза 4 и каждый раз полоскания, смокталки, сиропы, всё проходит и потом опять по новой. Хочется именно вылечить.
 
Психея Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Гурская Т.В. вылечила мой гайморит быстро и эффективно. Я никогда не обращала особого внимания на насморк, а тут пошли осложнения, пришлось искать врача.  Мне посоветовали доктора Гурскую. Она хороший специалист, я в этом убедилась и знакомым всем про нее рассказываю и вам советую.
 
Данна Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Тамара Гурская очень опытный, хороший доктор. Приятно видеть людей, которые не просто работают, а любят своё дело. Два месяца лечили насморк у Андреева, а у доктора Гурской за полторы недели исчез!
 
АлиNa Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень грамотный специалист Гурская. Попала с гайморитом, подробно описала проблему, варианты лечения, ответила на все вопросы. Лечение помогло. Обязательно буду советовать данного специалиста.
 
Анеля Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Тамара Гурская - лучший ЛОР-врач из всех, у кого довелось побывать на приеме, а была я у Сенько, Бондаренко, Мельник. Тонзиллит мучил на протяжении 5 лет. Стабильно раз в месяц воспалялось горло, все говорили, что это нормально, либо "удаляй, раз так мешают". И только Тамара Валерьевна решила мою проблему.
 
Флавия Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращалась к доктору Гурской с воспалением горла, которое долго не проходило. Доктор эффективно и быстро провел все медицинские мероприятия и процедуры. Лечение помогло. Очень профессиональный врач и приятный в общении человек. Рекомендую!
 
ЮлияКруз Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
Сменили  уже нескольких врачей - Стоянова, Оробец, Затулу, результата толком не было, синусит постоянный и воспаленные лимфоузлы. Постоянные антибиотики и промывания носа довели до того, иммунитета местного уже не было никакого, только стоило рядом кому-то чихнуть, сразу же заболевала на следующий день. О Гурской узнала от знакомых, решила записаться.  Сейчас, когда она действительно помогла, могу сказать, что  лечение выписывает эффективное. Лучше один раз обратиться действительно к специалисту, чем бегать по врачам, которые назначают лечение на авось.
 
Флоренция Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратилась к Гурской Тамаре. с проблемой синусита, она специализируется на лечении этого и множества других ЛОР-заболеваний. Лечение было комплексным, также я ходила на физиопроцедуры, принимала медикаменты. Результат не разочаровал, я поправилась, чувствую себя хорошо.
 
Тома45 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Я приходила на прием к Тамаре Гурской дважды: первый раз попала на прием с острой формой гнойной ангины, а через месяц пришла повторно - для осмотра во избежание осложнений. Но могу сказать, что лечение Тамары Валерьевны помогло быстро, уже через две недели практически все симптомы сошли на нет, а через месяц я уже была полностью здорова и бодра.
 
Питт Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете подсказать телефон для записи на прием?
 
Данна Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Доктора Гурская принимает в клинике Ликариум, записаться можно по телефонам - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
Лукиллиан Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за хорошие рекомендации!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Отоларингология » ЛОР Одесса Черемушки (ЛОР Одесса Черемушки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close