[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Отоларингология » Врач ЛОР Одесса (Врач ЛОР Одесса)
Врач ЛОР Одесса
Архидея Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 0
Статус: Offline
Врач ЛОР Одесса


Посоветуйте хорошего отоларинголога. У дочки подозрение на тонзиллит и рекомендуют в частную клинику идти, делать промывание миндалин. Посоветуйте грамотного врача, который принимает в частной клинике. Чтобы не было обдираловки, а грамотный совет, точный диагноз и результативное лечение!!! Заранее всем спасибо.
 
Румия Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Я к Тамаре Гурской с хроническим гайморитом обращалась, слава богу обошлось без хирургического вмешательства, обошлись комплексным лечением. Потому что врач дельный.  Рекомендую!
 
Lybava Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Я советую Гурскую Тамару – отличный врач! Я намучилась ходить в поликлинику и просиживать в очередях со своим гайморитом и обратилась к ней. Жалею, что не сделала этого раньше и потратила столько времени и нервов на «казенных» врачей. По уровню профессионализма, доброжелательности и результатам лечения - это небо и земля.
 
Нильс Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Про Тамару Валерьевну могу сказать, что это лучший врач в городе. Такого тщательного обследования, и внимательного отношения к себе, я не встречал ни у одного специалиста. Я уже несколько лет лечу проблемы со слухом, обошёл многих специалистов - Запорожченко, Зеленцову, Андреева, так что знаю, кто чего стоит. Если дорожите здоровьем и хотите качественного, профессионального лечения, то обращайтесь к Тамаре Гурской.
 
Cristal1980 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже ходила к доктору Гурской. Вылечила мой отит очень быстро. Приятная в общении и заботливый врач, видно, что человек на своем месте и любит свое дело!
 
Роза456 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Великолепный врач! Внимательный! Назначенное лечение сразу начало помогать. Врач быстро расположила к себе.! Побольше бы таких врачей, которые с такой душой подходят к своему делу. Рекомендую Тамару Валерьевну!
 
Inga1983 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
Суперврач. Я лечилась у трех ЛОРов -  Тагуновой, Молчанова, Титаренко - этот самый лучший.  Тамара Гурская правильно поставила диагноз и назначила лечение, которое помогает. Рекомендую!
 
Карлосон Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете подсказать в какой клинике принимает доктора Гурская?
 
Cristal1980 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Она принимает в клинике " Ликариум" на Генуэзской 1/2.
 
Эузебио Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно записаться на прием?
 
Lybava Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Эузебио ()
Как можно записаться на прием?
 Через администратора клиники "Ликариум" - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
Гноева Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне очень  понравились этот доктор!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Отоларингология » Врач ЛОР Одесса (Врач ЛОР Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close