[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Отоларингология » Лучший ЛОР Одесса (Лучший ЛОР Одесса)
Лучший ЛОР Одесса
Рамина Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучший ЛОР Одесса


У ребенка хронический тонзиллит, назначения доктора в поликлинике не помогают, они просто снимают симптомы, но нос от этого дышать лучше не начал. Может знает кто хорошего детского ЛОРа который тонзиллиты лечит. А то ребенок нормально носом дышать не может.
 
Irinka8 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный ЛОР - Гурская Тамара. Мне она понравилась не только как специалист, который сразу смогла понять в чем причина моего недуга и назначить действующее лечение, но и как человек, который доброжелательно и позитивно настроена к своим пациентам. Рекомендую!
 
Java Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Тамара Гурская - врач просто специалист своего дела, мне очень понравилась ее внимательность и сосредоточенность.  я очень рада, что есть такие специалисты!
 
Alyonka15 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 0
Статус: Offline
До Тамары Гурской я лечилась  у Оробец И.С. Думала, уже никогда не вылечу свой гайморит.  Доктор Гурская подобрала мне эффективный метод лечения. Теперь я забыла о своем заболевании и дышу свободно.
 
Авдотья Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Тамара Гурская -лучший доктор. Пришла с хроническим тонзиллитом.. Все доступно объяснила, назначила адекватное лечение. Рекомендую!
 
Кармелитта Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 0
Статус: Offline
Тамара Гурская- настоящий спец в своей профессии, ее лечение помогло снять все симптомы в острый период и продолжить лечение дома уже в спокойной обстановке. Мы знаем, что ее назначения 100% дадут результат и излечат отит полностью. Проверено неоднократно, и поэтому мы можем с уверенностью рекомендовать этого доктора.
 
Яринка Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 0
Статус: Offline
Замечательный доктор Гурская Т.В.! Спасла меня от отита, перед походом к ней обращалась к двум ЛОРам -  Бондаренко и Леоновой, но после назначенного ими лечения становилось все хуже. От этого доктора, я уже из кабинета вышла без боли в ухе. Обнаружила у меня хронический  тонзиллит, другие доктора его не видели. Очень рекомендую этого врача!
 
Кирюха Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, в какой клинике ведет прием доктор Гурская?
 
Java Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Принимает в клинике "Ликариум" на Генуэзской 1/2.
 
Румия Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно записаться на прием?
 
Кармелитта Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 0
Статус: Offline
Записаться в клинику можете по телефонам -048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
Кая Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, всем откликнувшимся!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Отоларингология » Лучший ЛОР Одесса (Лучший ЛОР Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close