[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Отоларингология » Гурская Тамара Валерьевна Одесса отзывы (Гурская Тамара Валерьевна Одесса отзывы)
Гурская Тамара Валерьевна Одесса отзывы
Клара Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Гурская Тамара Валерьевна Одесса отзывы


Страдаю гайморитом, ощущение, что гной пошел в лобную часть. Срочно надо делать прокол.  Порекомендовали обратиться к Гурской Тамаре Валерьевне, кто посещал этого врача оставьте, свой отзыв.
 
Павла Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Клара ()
Страдаю  гайморитом, ощущение, что гной пошел в лобную часть. Срочно надо делать прокол.  Порекомендовали обратиться к Гурской Тамаре Валерьевне, кто посещал этого врача оставьте, свой отзыв.
Очень хороший, грамотный врач. Видно, что компетентна не только в своей сфере, но и в целом. Действует очень успокаивающе на пациента. Никогда не назначает лишних анализов. У меня хронический фарингит, и в целом часто болею. Поэтому если нужен ЛОР, то только к Тамаре Валерьевне. Очень рекомендую этого врача!
 
Ноябрина Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Павла ()
Очень хороший, грамотный врач. Видно, что компетентна не только в своей сфере, но и в целом. Действует очень успокаивающе на пациента. Никогда не назначает лишних анализов. У меня хронический фарингит, и в целом часто болею. Поэтому если нужен ЛОР, то только к Тамаре Валерьевне. Очень рекомендую этого врача!
Очень хороший врач. Два месяца лечила  Оробец И.С. не могла вылечить, а  Тамара Валерьевна за неделю справилась. Слух восстановился полностью.  Рекомендую!
 
Ариадна Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ноябрина ()
Очень хороший врач. Два месяца лечила  Оробец И.С. не могла вылечить, а  Тамара Валерьевна за неделю справилась. Слух восстановился полностью. Рекомендую!
Сильная стреляющая боль в правом ухе заставило меня обратиться к ЛОРу Гурской. При осмотре диагностировали отит. Назначенное лечение было эффективным. На третий день боли прекратились. Самочувствие сейчас хорошее. Советую!
 
28Tatyana Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ариадна ()
Сильная стреляющая боль в правом ухе заставило меня обратиться к ЛОРу Гурской. При осмотре диагностировали отит. Назначенное лечение было эффективным. На третий день боли прекратились. Самочувствие сейчас хорошее. Советую!
Внимательное отношение Тамары Валерьевны к моему заболеванию. Осмотр моего вечно шмыгающего носа и грамотно подобранное лечение принесло положительный результат. Мой нос стал нормально дышать и в ухе больше не щелкает.  Буду рекомендовать Тамару Валерьевну всем!
 
Христина20 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата 28Tatyana ()
Внимательное отношение Тамары Валерьевны к моему заболеванию. Осмотр моего вечно шмыгающего носа и грамотно подобранное лечение принесло положительный результат. Мой нос стал нормально дышать и в ухе больше не щелкает.  Буду рекомендовать Тамару Валерьевну  всем!
После безрезультатного лечения гайморита в течение 3-х месяцев у лора  Тагуновой И.К., обратились к Тамаре Валерьевне. Внимательно выслушала, она рекомендовал пройти обследование КТ, которое на 100% подтвердило ее диагноз и назначила грамотное лечение. Отличный доктор!
 
Флоренция Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Христина20 ()
После безрезультатного лечения гайморита в течение 3-х месяцев у лора  Тагуновой И.К., обратились к Тамаре Валерьевне. Внимательно выслушала, она рекомендовал пройти обследование КТ, которое на 100% подтвердило ее диагноз и назначила грамотное лечение. Отличный доктор!
Очень грамотный и внимательный врач. Обратилась с болью в ухе после перелёта. Диагноз отит и воспаление среднего уха. Назначила КТ и лечение. Не "разводил" на деньги и на ненужные процедуры. Рекомендую!
 
Шура1990 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Флоренция ()
Очень грамотный и внимательный врач. Обратилась с болью в ухе после перелёта. Диагноз отит и воспаление среднего уха. Назначила КТ и лечение. Не "разводил" на деньги и на ненужные процедуры. Рекомендую!
Грамотный врач, очень помогла! Побольше бы таких! Всё доступно объяснила, буквально на пальцах, что непонятно повторила. Хочешь - не хочешь, поймёшь. В общем, к ней однозначно.
 
Ждана Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Шура1990 ()
Грамотный врач, очень помогла! Побольше бы таких! Всё доступно объяснила, буквально на пальцах, что непонятно повторила. Хочешь - не хочешь, поймёшь. В общем, к ней однозначно.
Отличный врач, чувствуется профессионализм. Всегда спокойная и вежливая, все подробно и понятно рассказывает. Ей доверяешь.
 
Джоэл Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно попасть к Тамаре Гурской на прием?
 
28Tatyana Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Джоэл ()
Как можно попасть к Тамаре Гурской на прием?
 Записаться на прием можете через администратора клиники Наталью - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
Люся45 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 0
Статус: Offline
Такого грамотного и высококвалифицированного врача я ещё не встречала. Провела обследование на высшем уровне. Это врач, который реально лечит и даёт надежду на лучшее, даже когда опущены руки.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Отоларингология » Гурская Тамара Валерьевна Одесса отзывы (Гурская Тамара Валерьевна Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close