[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Строительный форум » Новостройки Одессы » Пространство » ск Пространство отзывы (ск Пространство отзывы)
ск Пространство отзывы
Кали Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
ск Пространство отзывы


Как вы считаете выгодно приобретать жилые помещения у ск Пространство? Стоит им доверять? Качество они делают хорошее? Вам нравиться эта компания?
 
Зефир Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Кали ()
Как вы считаете выгодно приобретать жилые помещения у ск Пространство? Стоит им доверять? Качество они делают хорошее? Вам нравиться эта компания?
 Компания мне нравиться. Жилье приобретали на Неделина, качеством нам нравиться, брали квартиру с ремонтом, он сделан добросовестно. Компанией я доволен все чисто и прозрачно.
 
Йося Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Зефир ()
Компания мне нравиться. Жилье приобретали на Неделина, качеством нам нравиться, брали квартиру с ремонтом, он сделан добросовестно. Компанией я доволен все чисто и прозрачно.
 Я тоже остался доволен. Мне понравилась отдельная вентиляция каждой квартиры. хорошая звукоизоляция, котельная расположена на крыше. Правильно расположена роза ветров, во дворе ветра нет.
 
Цезарь Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Йося ()
Я тоже остался доволен. Мне понравилась отдельная вентиляция каждой квартиры. хорошая звукоизоляция, котельная расположена на крыше. Правильно расположена роза ветров, во дворе ветра нет.
 Мне понравилась планировка квартир, окна большие, стеклопакеты качественные, поступает много света. Интересный дизайн, дома у них не похожи друг на друга, всегда разная архетиктура.
 
Полька Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Цезарь ()
Мне понравилась планировка квартир, окна большие, стеклопакеты качественные, поступает много света. Интересный дизайн, дома у них не похожи друг на друга, всегда разная архетиктура.
Понравился генплан жилого комплекса Eco city, планировка квартир, расположение. Тут будет все для комфортной жизни. Наша семья в предвкушении переезда, хотя придется подождать окончания строительства.
 
Лина Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Полька ()
Понравился генплан жилого комплекса Eco city, планировка квартир, расположение. Тут будет все для комфортной жизни. Наша семья в предвкушении переезда, хотя придется подождать окончания строительства.
Проанализировав рынок недвижимости, я пришла к выводу, что выгоднее всего покупать квартиру на этапе строительства. Самые выгодные предложения появляются на этапе старта продаж. Таким образом я и вышла на данного застройщика. Взять решили двухкомнатную по ипотеке.
 
Ева25 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Лина ()
Проанализировав рынок недвижимости, я пришла к выводу, что выгоднее всего покупать квартиру на этапе строительства. Самые выгодные предложения появляются на этапе старта продаж. Таким образом я и вышла на данного застройщика. Взять решили двухкомнатную по ипотеке.
Очень хорошо, что есть большой ряд вариаций планировок, но общая концепция все равно важнее. Во-первых, дворы без машин - идея не новая, но реализуется мало где. Я очень рада, что смогу теперь с ребенком в коляске не крутиться вокруг машин, а спокойно гулять.
 
Бекка Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ева25 ()
Очень хорошо, что есть большой ряд вариаций планировок, но общая концепция все равно важнее. Во-первых, дворы без машин - идея не новая, но реализуется мало где. Я очень рада, что смогу теперь с ребенком в коляске не крутиться вокруг машин, а спокойно гулять.
  Пространство не только строит. но и облагораживает и озеленяет территорию. Строит хорошие детские площадки.
 
Феня Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Как я могу связаться с менеджером?
 
Полька Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Феня ()
Как я могу связаться с менеджером?
0800-755-820
 
Грейс Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
С женой решили приобрести себе новую квартиру, чтобы рядом было тихо, спокойно. Конечно важен был комфорт и безопасность. Оказывается, что есть дворы без автомобилей - это меня лично удивило. Нашли именно то, что искали. Будет система охраны и видеонаблюдения, панорамное остекление балконов, большие бесшумные лифты, помещения для хранения колясок и велосипедов, детская площадка и т.д. И ко всему этому еще привлекательные цены!
 
Одесский форум Одесса » Строительный форум » Новостройки Одессы » Пространство » ск Пространство отзывы (ск Пространство отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close