[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Строительный форум » Новостройки Одессы » Пространство » ск Пространство Одесса отзывы (ск Пространство Одесса отзывы)
ск Пространство Одесса отзывы
Леонида Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
ск Пространство Одесса отзывы


Рассматриваю вариант приобретения жилплощади от ск Пространство. Меня интересует какими темпами у них идет строительство, как строят, материал используют натуральный?
 
Алинка Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Леонида ()
Рассматриваю вариант приобретения жилплощади от ск Пространство. Меня интересует какими темпами у них идет строительство, как строят, материал используют натуральный?
Дoма Ск "Пространство" делает  дoбpoтнo, фасад и дизайн у каждого дома индивидуальный и cтильныe xoллы. Пapкинг, тeppитopия oгopoжeнa и охраняемая.
 
Божена Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Алинка ()
Дoма Ск "Пространство" делает  дoбpoтнo, фасад и дизайн у каждого дома индивидуальный и cтильныe xoллы. Пapкинг, тeppитopия oгopoжeнa и охраняемая.
 Темпы строительства у них нормальные, всегда улаживаются в срок.
 
Зима Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Божена ()
Темпы строительства у них нормальные, всегда улаживаются в срок.
 Квартиры сдают сразу с ремонтом - заезжай  и живи.
 
Керен Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Зима ()
Квартиры сдают сразу с ремонтом - заезжай  и живи.
 Планировка квартир хорошая, удобная. Шумоизоляция такая, что не слышно соседей за стенкой.
 
Сафина Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Керен ()
Планировка квартир хорошая, удобная. Шумоизоляция такая, что не слышно соседей за стенкой.
 Да, шумо и звукоизоляция  великолепная, хотелось бы еще отметить систему вентиляции выходящую отдельно с каждой квартиры, я такого в других ЖК не встречала.
 
Ивона Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Сафина ()
Да, шумо и звукоизоляция  великолепная, хотелось бы еще отметить систему вентиляции выходящую отдельно с каждой квартиры, я такого в других ЖК не встречала.
 Мне нравиться как они облагораживают территорию, много зелени, площадок, для машин есть закрытый паркинг.
 
Глорис Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ивона ()
Мне нравиться как они облагораживают территорию, много зелени, площадок, для машин есть закрытый паркинг.
 Вce cдeлaнo чтoбы пpocтpaнcтвo былo мaкcимaльнo пeшexoдным. Мaшины cтoят в пapкингax, a выeзды oт дoмoв aбcoлютнo нe мeшaют, т.к. для пpoгулoк выбиpaeшь мecтo в пpoтивoпoлoжнoм нaпpaвлeнии. В итoгe мaшины oтдeльнo, a люди oтдeльнo. Мне это нравиться.
 
Вуд Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите телефон менеджера?
 
Зима Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Вуд ()
Подскажите телефон менеджера?
0800-755-820, звонить можно бесплатно.
 
Вилора Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Приобрела у них недвижимость и не пожалела! Квартира светлая, планировка шикарная, шума неслышно - не от соседей , ни с дороги. Двор красивый, зеленый, а главное во дворе машины не носятся!
 
Одесский форум Одесса » Строительный форум » Новостройки Одессы » Пространство » ск Пространство Одесса отзывы (ск Пространство Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close