[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Строительный форум » Новостройки Одессы » Пространство » Компания Пространство Одесса отзывы (Компания Пространство Одесса отзывы)
Компания Пространство Одесса отзывы
Огнесса Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Репутация: 0
Статус: Offline
Компания Пространство Одесса отзывы


Хочу приобрести апартаменты на Гераневой от компании Пространство. Подскажите строят качественно? Апартаменты  уже с ремонтом?
 
Яринка Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Огнесса ()
Хочу приобрести апартаменты на Гераневой от компании Пространство. Подскажите строят качественно? Апартаменты  уже с ремонтом?
Я довольна своей покупкой: большие комнаты, высокие потолки, шикарная шумоизоляция.  Уютно сделана придомовая территория. удобная транспортная развязка.
 
Марьяна Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Яринка ()
Я довольна своей покупкой: большие комнаты, высокие потолки, шикарная шумоизоляция.  Уютно сделана придомовая территория. удобная транспортная развязка.
Удaчнoe пpиoбpeтeниe. А caмoe глaвнoe, выгoднoe. Мeня гopaздo бoльшe вoлнoвaли уcлoвия жизни. Нa ниx зaocтpяла внимaниe бoльшe, чeм нa cтoимocти. Кoмфopт для мeня пpeвышe вceгo, зa нeгo гoтoва плaтить.  Оcнoвным мoи кpитepиeм былa внутpeнняя инфpacтpуктуpa. Еcть мaгaзины и кaфe, детские развивающие центры. Пoэтoму я и дoвoлeна. Знaчитeльнo упpoщaeт и улучшaeт кaчecтвo жизни.
 
Ирида Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Марьяна ()
Удaчнoe пpиoбpeтeниe. А caмoe глaвнoe, выгoднoe. Мeня гopaздo бoльшe вoлнoвaли уcлoвия жизни. Нa ниx зaocтpяла внимaниe бoльшe, чeм нa cтoимocти. Кoмфopт для мeня пpeвышe вceгo, зa нeгo гoтoва плaтить.  Оcнoвным мoи кpитepиeм былa внутpeнняя инфpacтpуктуpa. Еcть мaгaзины и кaфe, детские развивающие центры. Пoэтoму я и дoвoлeна. Знaчитeльнo упpoщaeт и улучшaeт кaчecтвo жизни.
Хороший комплекс, качество строительства на высоком уровне. Живем уже около 4-х месяцев, всем довольны, в квартире тепло, из окон не дует и шумоизоляция хорошая, соседей не слышно. Рекомендую!
 
Листик Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ирида ()
Хороший комплекс, качество строительства на высоком уровне. Живем уже около 4-х месяцев, всем довольны, в квартире тепло, из окон не дует и шумоизоляция хорошая, соседей не слышно. Рекомендую!
Застройщик не экономит на материалах, при этом не завышает цену на жильё!
Очень радует своя котельная и автономное энергоснабжение для всего дома.  Очень удивила система вентиляции, я с такой не сталкивалась и мне она однозначно нравиться.
Могу сказать, что всем довольны, ни разу не пожалели, что купили квартиру здесь!
 
Машуня Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Листик ()
Застройщик не экономит на материалах, при этом не завышает цену на жильё!Очень радует своя котельная и автономное энергоснабжение для всего дома.  Очень удивила система вентиляции, я с такой не сталкивалась и мне она однозначно нравиться.
Могу сказать, что всем довольны, ни разу не пожалели, что купили квартиру здесь!
Отличная квартира с хорошим ремонтом!  Вид из окна просто восхитительный! Великолепная шумоизоляция , очень хорошо продумана вентиляция, она выводится отдельно из каждой квартиры.  Нравиться инфраструктура , в общем я довольна!
 
Джоэл Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Машуня ()
Отличная квартира с хорошим ремонтом!  Вид из окна просто восхитительный! Великолепная шумоизоляция , очень хорошо продумана вентиляция, она выводится отдельно из каждой квартиры.  Нравиться инфраструктура , в общем я довольна!
ЖК мне сразу понравилась - и выглядит презентабельно, и квартиры просторные, и внутренние дворы закрыты от посторонних. Шумоизоляция и теплосбережение хорошие. И расположение хорошее, мне очень нравиться этот район!
 
Тонька Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Джоэл ()
ЖК мне сразу понравилась - и выглядит презентабельно, и квартиры просторные, и внутренние дворы закрыты от посторонних. Шумоизоляция и теплосбережение хорошие. И расположение хорошее, мне очень нравиться этот район!
Купила  здесь квартиру и очень рада что выбрала этот вариант из многих. Доступная цена, отличное качество, дом сделан из натуральных материалов. В квартире тепло зимой,  конденсата нет. Хорошо продуманная парковка и инфраструктура!
 
Дуся Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Тонька ()
Купила  здесь квартиру и очень рада что выбрала этот вариант из многих. Доступная цена, отличное качество, дом сделан из натуральных материалов. В квартире тепло зимой,  конденсата нет. Хорошо продуманная парковка и инфраструктура!
Качество  строительства действительно на удивление хорошее, дом тёплый. Охраняемая территория с видеонаблюдением, и большая подземная парковка.  Не слышно  шумов с дороги. Хорошо продуманная роза ветров.
 
Анюта Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
С кем я могу пообщаться по поводу приобретения жилья?
 
Джоэл Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Анюта ()
С кем я могу пообщаться по поводу приобретения жилья?
 0800-755-820 - звонки бесплатны для любых операторов.
 
Стася Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Репутация: 0
Статус: Offline
Получили ключики от нашей квартиры раньше срока! Спасибо застройщику, рады что выбрали эту компанию. Все отлично!
 
Одесский форум Одесса » Строительный форум » Новостройки Одессы » Пространство » Компания Пространство Одесса отзывы (Компания Пространство Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close