[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Образование в Одессе » Детские сады и школы раннего развития » Частные детские сады Одессы » Лучшие детские сады Одесса (Лучшие детские сады Одесса)
Лучшие детские сады Одесса
Диора Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучшие детские сады Одесса


Для своей принцессы подыскиваю детский садик. Хочу услышать ваши отзывы о частных детских садиках Одессы?
 
rai1 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Диора ()
Для своей принцессы подыскиваю детский садик. Хочу услышать ваши отзывы о частных детских садиках Одессы?
 Ходим в Хеппи Тайм с большим удовольствием уже второй год! Отлично кормят, интересные занятия, приятная атмосфера и очень приветливые и грамотные педагоги! Сыну 5 лет - в школу уже можно хоть сейчас отдавать!
 
romanovich Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата rai1 ()
Ходим в Хеппи Тайм с большим удовольствием уже второй год! Отлично кормят, интересные занятия, приятная атмосфера и очень приветливые и грамотные педагоги! Сыну 5 лет - в школу уже можно хоть сейчас отдавать!
Дочь уже год ходит в детский сад Хеппи Тайм, до этого ходили в другой частный  Академия Детства, условия там были ужасные. В Хеппи Тайме понравилась уютная и приятная атмосфера, группы до 10 детишек. Воспитатель всегда расскажет, как ребенок провел день, дочь часто приносит домой поделки. Хорошая «лесенка знаний», результат очевиден. Дочка быстро научилась считать и читать. Ей в саду очень нравится и для меня это главное!
 
Cristal Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата romanovich ()
Дочь уже год ходит в детский сад Хеппи Тайм, до этого ходили в другой частный  Академия Детства, условия там были ужасные. В Хеппи Тайме понравилась уютная и приятная атмосфера, группы до 10 детишек. Воспитатель всегда расскажет, как ребенок провел день, дочь часто приносит домой поделки. Хорошая «лесенка знаний», результат очевиден. Дочка быстро научилась считать и читать. Ей в саду очень нравится и для меня это главное!
  В Хеппи Тайме - уютная атмосфера, интересная программа -необычные занятия: кулинарный класс, класс интеллекта, грамотные и внимательные педагоги, много проводится мероприятий. Рекомендую!
 
Kerol Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Cristal ()
В Хеппи Тайме - уютная атмосфера, интересная программа -необычные занятия: кулинарный класс, класс интеллекта, грамотные и внимательные педагоги, много проводится мероприятий. Рекомендую!
  Хеппи Тайм - замечательный сад! Комфортно, душевно, воспитатели наипрекраснейшие, к каждому ребенку хорошее отношение, дети опрятны, накормлены, разнообразные занятия, чтение вслух, прогулки всегда, спорт, утренники классные, обстановка как дома и такое же отношение к детям.
 
Anni1 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Kerol ()
Хеппи Тайм - замечательный сад! Комфортно, душевно, воспитатели наипрекраснейшие, к каждому ребенку хорошее отношение, дети опрятны, накормлены, разнообразные занятия, чтение вслух, прогулки всегда, спорт, утренники классные, обстановка как дома и такое же отношение к детям.
Хеппи Тайм - отличный детсад, мы рассматривали его для нашей дочки. Тут есть ежедневные развивающие занятия - как моторики, так и повседневных навыков. Кто постарше, того уже и к школе готовят. Рекомендую!
 
Tapclat Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Anni1 ()
Хеппи Тайм - отличный детсад, мы рассматривали его для нашей дочки. Тут есть ежедневные развивающие занятия - как моторики, так и повседневных навыков. Кто постарше, того уже и к школе готовят. Рекомендую!
Привели в Хеппи Тайм дочку в два года, уже год сюда ходим. И нас и ее все устраивает. С детьми заниматься, в интересной форме преподносят им все новые знания. Очень хорошая база для ребенка.
 
Max_6 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Я могу записать дочку сразу в старшую группу?
 
rai1 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Max_6 ()
Я могу записать дочку сразу в старшую группу?
 Да, можете, для консультации позвоните по номерам телефона: 048-772-57-88,  093-668-85-88,  097-668-85-88
 
Kasatka Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 0
Статус: Offline
Как обстоят дела с подготовкой к школе?
 
Cristal Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Kasatka ()
Как обстоят дела с подготовкой к школе?
 Подготовка к школе качественная и очень сильная.
 
Саида Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Безумно нравятся педагоги в Хеппи Тайме. Всегда рады возвращаться снова и снова в это место! Детки очень довольны!
 
Одесский форум Одесса » Образование в Одессе » Детские сады и школы раннего развития » Частные детские сады Одессы » Лучшие детские сады Одесса (Лучшие детские сады Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close