[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Образование в Одессе » Детские сады и школы раннего развития » Частные детские сады Одессы » Лучшие детские сады Одессы (Лучшие детские сады Одессы)
Лучшие детские сады Одессы
Марьяна Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучшие детские сады Одессы


Уважаемые родители! Поделитесь вашим опытом посещения детских садиков. Какой садик вы можете рекомендовать, как лучший?
 
Ростислава Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 322
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Марьяна ()
Уважаемые родители!  поделитесь вашим опытом посещения детских садиков.  Какой садик вы можете рекомендовать, как лучший?
 Я бы рекомендовала Хеппи Тайм. Ходим туда с  прошлого года. Посоветовали знакомые. В Хеппи Тайм за детьми следят, много занимаются, проводятся чудесные развлечения. Большая просторная группа, кабинеты для занятий. Вокруг чувствуется любовь и забота. Ребёнок счастлив, а значит и мы спокойны!
 
Collapse Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ростислава ()
Я бы рекомендовала Хеппи Тайм. Ходим туда с  прошлого года. Посоветовали знакомые. В Хеппи Тайм за детьми следят, много занимаются, проводятся чудесные развлечения. Большая просторная группа, кабинеты для занятий. Вокруг чувствуется любовь и забота. Ребёнок счастлив, а значит и мы спокойны!
С сентября посещаем замечательный детский сад Happy Time! Очень долго и кропотливо выбирала детский сад для своей принцессы. И сейчас я уверена, это лучшее, что мы нашли! Прекрасное руководство, приветливые и внимательные педагоги, отличное питание, очень много интересных развивающих занятий, просто шикарные утренники. Мой ребенок бежит в садик, очень ей нравится, а я вижу как дочка развивается и каждый день учится чему то новому!
 
Breezz Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Collapse ()
С сентября посещаем замечательный детский сад Happy Time! Очень долго и кропотливо выбирала детский сад для своей принцессы. И сейчас я уверена, это лучшее, что мы нашли! Прекрасное руководство, приветливые и внимательные педагоги, отличное питание, очень много интересных развивающих занятий, просто шикарные утренники. Мой ребенок бежит в садик, очень ей нравится, а я вижу как дочка развивается и каждый день учится чему то новому!
Ходим в Хеппи Тайм второй год. Нам очень нравится. В первую очередь воспитатели – настоящие фанаты своего дела! Хочу отметить хорошие бытовые условия, хорошее питание, как положено в детском садике, своя площадка. Занятий много, все интересные. Дополнительно можно посещать психолога, логопеда, англ яз, танцы , вокальную студию. Мы пробовали ходить на все, в итоге выбрали английский и шахматы.
 
Kiwi3 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Breezz ()
Ходим в Хеппи Тайм второй год. Нам очень нравится. В первую очередь воспитатели – настоящие фанаты своего дела! Хочу отметить хорошие бытовые условия, хорошее питание, как положено в детском садике, своя площадка. Занятий много, все интересные. Дополнительно можно посещать психолога, логопеда, англ яз, танцы , вокальную студию. Мы пробовали ходить на все, в итоге выбрали английский и шахматы.
 Happy Time - первый садик в котором я не боюсь оставить своего ребенка. Очень приятные, чуткие и внимательные воспитатели. Помещения не большие, но и в группе всего  10 детей. Места хватает, игрушек много. Каждый день проводятся занятия. Ребенок ходит с удовольствием.
 
Filinn Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Kiwi3 ()
Happy Time - первый садик в котором я не боюсь оставить своего ребенка. Очень приятные, чуткие и внимательные воспитатели. Помещения не большие, но и в группе всего  10 детей. Места хватает, игрушек много. Каждый день проводятся занятия. Ребенок ходит с удовольствием.
Мы в садике уже не первый год — ходит второй ребенок. И с ним мы сразу пошли в Хеппи Тайм, ничего другого не искали. Здесь детей любят, дошкольная подготовка отличная, досуги и праздники замечательные!
 
Venik Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Filinn ()
Мы в садике уже не первый год — ходит второй ребенок. И с ним мы сразу пошли в Хеппи Тайм, ничего другого не искали. Здесь детей любят, дошкольная подготовка отличная, досуги и праздники замечательные!
Ходим в Хеппи Тайм третий год. Раньше ходили в  Гармонию 21 век, есть с чем сравнить. Хеппи Тайм- потрясающий детсад во всех отношениях! Обожаем нашу воспитательницу! Всем очень рекомендуем. И хотя цена за сад не низкая, но это того стоит!
 
Ed1k Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Как я могу связаться с руководством садика?
 
Ростислава Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 322
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ed1k ()
Как я могу связаться с руководством садика?
 Вот номера телефонов: 048-772-57-88,  093-668-85-88,  097-668-85-88.
 
Znat25 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите полудневка есть?
 
Breezz Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Znat25 ()
Подскажите полудневка есть?
 Да, есть и полудневка и полный день.
 
Svet1 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 0
Статус: Offline
Моему ребенку 2,5. С большим удовольствием отходили в Хеппи Тайм  и будем продолжать ходить. Очень уютные группы, много занятий. Сразу видно, что работают профессионалы.
 
Одесский форум Одесса » Образование в Одессе » Детские сады и школы раннего развития » Частные детские сады Одессы » Лучшие детские сады Одессы (Лучшие детские сады Одессы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close