[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Образование в Одессе » Детские сады и школы раннего развития » Частные детские сады Одессы » Лучший детский сад Одесса (Лучший детский сад Одесса)
Лучший детский сад Одесса
Азиза Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучший детский сад Одесса


Посоветуйте частный садик с малокомплектными группами и где есть много кружков и секций? Оставьте свой отзыв о этом садике?
 
Эльмира Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Азиза ()
Посоветуйте частный садик с малокомплектными группами и где есть много кружков и секций? Оставьте свой отзыв о этом садике?
 Я могу рекомендовать  садик  Хеппи Тайм. В первую очередь воспитатели —  очень душевные и профессиональные! Очень понравилась домашняя обстановка, но вместе с тем все безопасно, чисто, с соблюдением всех норм и правил. Практически не болели!  Великолепный садик для самых маленьких.
 
Илена Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Эльмира ()
Я могу рекомендовать  садик  Хеппи Тайм. В первую очередь воспитатели —  очень душевные и профессиональные! Очень понравилась домашняя обстановка, но вместе с тем все безопасно, чисто, с соблюдением всех норм и правил. Практически не болели!  Великолепный садик для самых маленьких.
В Хеппи  Тайм с большой теплотой и любовью относиться к детям. Танюшка до сих пор вспоминает своих любимых воспитателей, хотя выпустились год назад. Прекрасный детский сад, очень добрый, красивый, чистый, уютный. Очень интересные занятия, праздники, есть видеонаблюдение!
 
Lizzzka Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Илена ()
В Хеппи  Тайм с большой теплотой и любовью относиться к детям. Танюшка до сих пор вспоминает своих любимых воспитателей, хотя выпустились год назад. Прекрасный детский сад, очень добрый, красивый, чистый, уютный. Очень интересные занятия, праздники, есть видеонаблюдение!
 В Хеппи Тайм -  прекрасный педагогический состав. Индивидуальный подход к каждому ребёнку. Воспитатели настолько проникаются к каждому ребёнку, что процесс адаптации проходит незаметно и безболезненно. Соблюдение режима дня, качественное питание, и разнообразие творческой и познавательной деятельности. Комфорт для детей и спокойствие для родителей. Рекомендую!
 
ДианаК Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Lizzzka ()
В Хеппи Тайм -  прекрасный педагогический состав. Индивидуальный подход к каждому ребёнку. Воспитатели настолько проникаются к каждому ребёнку, что процесс адаптации проходит незаметно и безболезненно. Соблюдение режима дня, качественное питание, и разнообразие творческой и познавательной деятельности. Комфорт для детей и спокойствие для родителей. Рекомендую!
 Хеппи Тайм - прекрасный детский сад.  По сравнению с Академией Детства, который сильно испортился и питание там ужасное. Очень довольны и рады, что попали сюда, хотя приходится ездить. Воспитатели внимательные. Занятий в группе много, дочке особенно нравится английский, рисование и музыка. Питание замечательное, ребёнок сытый.
 
Ocean658 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ДианаК ()
Хеппи Тайм - прекрасный детский сад.  По сравнению с Академией Детства, который сильно испортился и питание там ужасное. Очень довольны и рады, что попали сюда, хотя приходится ездить. Воспитатели внимательные. Занятий в группе много, дочке особенно нравится английский, рисование и музыка. Питание замечательное, ребёнок сытый.
 Тоже посещаем Хеппи Тайм - прекрасный детский сад. Очень довольны. Воспитатели и нянечки чуткие и внимательные. Занятия необыкновенно разнообразные.
Питание замечательное, ребёнок аллергик, меню подбирается индивидуально.
 
Ава Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ocean658 ()
Тоже посещаем Хеппи Тайм - прекрасный детский сад. Очень довольны. Воспитатели и нянечки чуткие и внимательные. Занятия необыкновенно разнообразные.Питание замечательное, ребёнок аллергик, меню подбирается индивидуально.
Шикарный садик! Отлично подобранный педагогический персонал! Лояльное отношение персонала и администрации! Всегда можно найти решения и договориться! Нашли тут буквально единомышленников, приятных и интеллигентных людей! В наше время редкость! Рекомендую на 100%! Дети выходят счастливые и довольные — самый большой показатель результатов трудов!
 
Ruslan78 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите где находится этот садик?
 
Эльмира Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ruslan78 ()
Подскажите где находится этот садик?
 Я знаю у них есть 4 филиала: мы ходим в филиал на Варненской, знаю есть еще на Таирова, в Центре и в районе Аркадии.
 
Kover59 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Эльмира ()
Я знаю у них есть 4 филиала: мы ходим в филиал на Варненской, знаю есть еще на Таирова, в Центре и в районе Аркадии.
 Может у вас есть их номер телефона?
 
Илена Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Kover59 ()
Может у вас есть их номер телефона?
 Да, остался: 048-772-57-88,  093-668-85-88,  097-668-85-88.
 
Senya Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Только позитивные впечатления вызывает детский сад Хеппи Тайм. Здорово, что каждое утро нас встречает врач. Дочке очень нравятся занятия английским языком, а мне, то, что я могу все видеть он-лайн. Уютная обстановка и теплая атмосфер добра и позитива, как мне кажется, являются отличительной особенность  Хеппи Тайма.
 
Одесский форум Одесса » Образование в Одессе » Детские сады и школы раннего развития » Частные детские сады Одессы » Лучший детский сад Одесса (Лучший детский сад Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close