[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Образование в Одессе » Детские сады и школы раннего развития » Частные детские сады Одессы » Детский сады без очереди Одесса (Детский сады без очереди Одесса)
Детский сады без очереди Одесса
Люция Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 0
Статус: Offline
Детский сады без очереди Одесса


Интересует детский садик без очереди и с углубленным изучением английского языка? Какой садик можете порекомендовать?
 
Dodo1 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Люция ()
Интересует детский садик без очереди и с углубленным изучением английского языка? Какой садик можете порекомендовать?
 Советую отдать в Хеппи Тайм, там очень интересно, в игровой форме преподносят изучение английского языка.
 
Smirnoff Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Dodo1 ()
Советую отдать в Хеппи Тайм, там очень интересно, в игровой форме преподносят изучение английского языка.
Прекрасный садик! Дочка ходит с удовольствием! Каждый день рассказывает новые английские слова дома и спрашивает у меня что-как переводится, появился интерес к языку.
 
Cristal Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Smirnoff ()
Прекрасный садик! Дочка ходит с удовольствием! Каждый день рассказывает новые английские слова дома и спрашивает у меня что-как переводится, появился интерес к языку.
  Мой сын посещает садик Хеппи Тайм.  Больше всего ей нравиться занятия английским языком. Спасибо педагогам за креативность в подаче материала и профессионализм!
 
Alyonka Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Cristal ()
Мой сын посещает садик Хеппи Тайм.  Больше всего ей нравиться занятия английским языком. Спасибо педагогам за креативность в подаче материала и профессионализм!
Мы с женой искренне полюбили Хеппи Тайм за хорошую языковую практику для детей и удобный график
 
Pavelll8 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Alyonka ()
Мы с женой искренне полюбили Хеппи Тайм за хорошую языковую практику для детей и удобный график
Для нас в Хеппи  Тайм самая подходящая программа занятий для ребенка. Нам этот сад посоветовали друзья, их дочка уже занимается здесь и мы решили попробовать. Сын быстро нашел тут себе приятелей и с радостью ходит.
 
Helloom Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Pavelll8 ()
Для нас в Хеппи  Тайм самая подходящая программа занятий для ребенка. Нам этот сад посоветовали друзья, их дочка уже занимается здесь и мы решили попробовать. Сын быстро нашел тут себе приятелей и с радостью ходит.
Отдала дочку в Хеппи Тайм, ребенок очень доволен. До этого ходила в обычный садик, в этом нравится гораздо больше. Плюс получает достаточно большой для ребенка объем новых знаний, в таком возрасте это очень важно.
 
7Popova6 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Какие еще секции есть в Хеппи Тайме?
 
Alyonka Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата 7Popova6 ()
Какие еще секции есть в Хеппи Тайме?
Английский язык, музыка-вокал, хореография, актерское мастерство, шахматы, занятия с психологом, логопедом, аппликация, лепка, рисование, кулинария, чтение, письмо, математика.
 
Dodo1 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Как я могу связаться с менеджером садика?
 
Alyonka Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Dodo1 ()
Как я могу связаться с менеджером садика?
048-772-57-88,  093-668-85-88,  097-668-85-88.
 
Seagull Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня ребёнок посещает Хеппи Тайм. Честно, очень удачный выбор. Познавательные и увлекательные программы занятий здесь разработаны, что бы детям было интересно посещать этот садик.
 
Одесский форум Одесса » Образование в Одессе » Детские сады и школы раннего развития » Частные детские сады Одессы » Детский сады без очереди Одесса (Детский сады без очереди Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close