[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Образование в Одессе » Детские сады и школы раннего развития » Частные детские сады Одессы » Детский сад без очереди Одесса (Детский сад без очереди Одесса)
Детский сад без очереди Одесса
Ирида Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
Детский сад без очереди Одесса


Мне предложили хорошую работу ищу частный детский сад без очереди, куда я могу сразу устроить ребенка, мальчику 2 года. Подскажите хороший детский садик на Черемушках, желательно не далеко от парка Горького?
 
Martin5 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ирида ()
Мне предложили хорошую работу ищу частный детский сад без очереди, куда я могу сразу устроить ребенка, мальчику 2 года.  Подскажите хороший детский садик на Черемушках, желательно не далеко от парка Горького?
 Я бы рекомендовала Хеппи Тайм, ходим уже уже второй год. Сын-товарищ не простой, у нас моторная аллалия, но здесь нашли с ним общий язык, благодаря профессионализму воспитателя он начал заниматься, сформировался правильный захват при писании, рисовании-то что я ему сама пыталась «вдолбить» -тут легко объяснили, и в сад он каждое утро идет с удовольствием. Здесь уютно и чисто. Настолько много внимания уделяется детям, что можно быть спокойной: ребенок сытый, чистый ,с ним занимаются.
 
Bogddd Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Martin5 ()
Я бы рекомендовала Хеппи Тайм, ходим уже уже второй год. Сын-товарищ не простой, у нас моторная аллалия, но здесь нашли с ним общий язык, благодаря профессионализму воспитателя он начал заниматься, сформировался правильный захват при писании, рисовании-то что я ему сама пыталась «вдолбить» -тут легко объяснили, и в сад он каждое утро идет с удовольствием. Здесь уютно и чисто. Настолько много внимания уделяется детям, что можно быть спокойной: ребенок сытый, чистый ,с ним занимаются.
Моя дочь ходит уже 2 года.  Отличные условия, прекрасный коллектив. Даша бежит в сад, воспитателя просто обожает. Научили буквально всему, поделок и рисунков не сосчитать, причём в саду ест все с добавкой, значит вкусно. А главное здесь детей просто любят!
 
Fanyaa Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Bogddd ()
Моя дочь ходит уже 2 года.  Отличные условия, прекрасный коллектив. Даша бежит в сад, воспитателя просто обожает. Научили буквально всему, поделок и рисунков не сосчитать, причём в саду ест все с добавкой, значит вкусно. А главное здесь детей просто любят!
Посещали  чудесный сад  Хеппи Тайм 2 года. Ребенок с огромной радостью бежал в группу. Воспитатели всегда с улыбкой встречают родителей, а главное, всегда с нежностью относятся к деткам. Прекрасное меню, великолепные занятия. А какие поделки ребенок приносил домой - просто чудо! Всем советую этот садик!!
 
Nyusha Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Fanyaa ()
Посещали  чудесный сад  Хеппи Тайм 2 года. Ребенок с огромной радостью бежал в группу. Воспитатели всегда с улыбкой встречают родителей, а главное, всегда с нежностью относятся к деткам. Прекрасное меню, великолепные занятия. А какие поделки ребенок приносил домой - просто чудо! Всем советую этот садик!!
Для нас главное было — профессионализм руководства и педагогов.  Знакомые нам посоветовали Хеппи Тайм. Здесь работают профессионалы.  О детях заботятся, с ними занимаются и играют.  Вкусно кормят. Рекомендую, отличный садик!
 
Мишель Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Nyusha ()
Для нас главное было — профессионализм руководства и педагогов.  Знакомые нам посоветовали Хеппи Тайм. Здесь работают профессионалы.  О детях заботятся, с ними занимаются и играют.  Вкусно кормят. Рекомендую, отличный садик!
Присоединяюсь ко всем отзывам про данный садик. Я даже и не думала, что в садике может быть так хорошо. У меня воспоминания из моего детства о садике были совсем нерадостные, и я планировала дочь вообще не водить в садик. Но наши близкие друзья уговорили попробовать. И я в восторге.
Дочь счастлива, у неё в садике любимые воспитатели, много друзей, интересные занятия.  в Хеппи Тайм  работают прекрасные кружки, где моя дочь и поёт и танцует, выступает на сцене и побеждает в конкурсах. Здесь работают чудесные педагоги, к каждому ребёнку только индивидуальный подход.
Вообщем, для нас Хеппи Тайм стал вторым домом! Это не просто детский сад, это целый мир яркого и насыщенного детства, это маленький, но такой уютный и дружный дом, где стараются для каждого ребёнка. Благодарю руководителей, которые смогли создать такое место для малышей.
 
Симха Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Nyusha ()
Для нас главное было — профессионализм руководства и педагогов.  Знакомые нам посоветовали Хеппи Тайм. Здесь работают профессионалы.  О детях заботятся, с ними занимаются и играют.  Вкусно кормят. Рекомендую, отличный садик!
 Хеппи Тайм - отличный детский сад! Работает по очень хорошей образовательной программе, очень интересно деткам. Сколько ходим в садик-вижу только довольных детей и родителей.
 
Астрид Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите проводятся экскурсии по садику для родителей и как на нее попасть?
 
Martin5 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Астрид ()
Подскажите проводятся экскурсии по садику для родителей и как на нее попасть?
Да, проводятся. 048-772-57-88,  093-668-85-88,  097-668-85-88 - звоните и договаривайтесь.
 
Галина1994 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Какое время работы садика?
 
Fanyaa Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Галина1994 ()
Какое время работы садика?
 С 8.00 до 18.00
 
Одесский форум Одесса » Образование в Одессе » Детские сады и школы раннего развития » Частные детские сады Одессы » Детский сад без очереди Одесса (Детский сад без очереди Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close