[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Лечение женского снижения либидо Одесса (лечение женского снижения либидо в Одессе)
Лечение женского снижения либидо Одесса
Иззи Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Лечение женского снижения либидо Одесса


Девочки, подскажите кто-то поднимал женское либидо с помощью гинекологического массажа. Вообще зачем нужен такой массаж, ну если знаете и специалиста, который хорошо им владеет.
 
Лапуля Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Иззи ()
Девочки, подскажите кто-то поднимал женское либидо с помощью гинекологического массажа. Вообще зачем нужен такой массаж, ну если знаете и специалиста, который хорошо им владеет.
 С помощью гинекологического  массажа, можно вылечить массу женских заболеваний и повысить не только либидо, но и сексуальность. Если вам, Иззи, порекомендовали сделать гинекологический массаж, то не сомневайтесь это лучше для вашего здоровья.
 
Неонила Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Лапуля ()
С помощью гинекологического  массажа, можно вылечить массу женских заболеваний и повысить не только либидо, но и сексуальность. Если вам, Иззи, порекомендовали сделать гинекологический массаж, то не сомневайтесь это лучше для вашего здоровья.
 У меня был спаечный процесс и гипоплазия матки. Были боли в области труб, после 20 сеансов гинекологического массажа боли прекратились и чувствовать себя стала хорошо, появилась какая-то легкость и бодрость внизу живота.
 
Тейлор Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Иззи ()
Девочки, подскажите кто-то поднимал женское либидо с помощью гинекологического массажа. Вообще зачем нужен такой массаж, ну если знаете и специалиста, который хорошо им владеет.
Гинекологический массаж очень эффективен по себе знаю, если вам рекомендовали, Иззи, его сделать делать, идет приток крови к органам малого таза вы сразу поймете и почувствуете, что этот массаж вам необходим.
 
Алия1994 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Тейлор ()
Гинекологический массаж очень эффективен по себе знаю, если вам рекомендовали, Иззи, его сделать делать, идет приток крови к органам малого таза вы сразу поймете и почувствуете, что этот массаж вам необходим.
Мне очень помог массаж. Вообще мало кто умеет делать его с душой. В основном карман набить и формально назначить.  Я у многих была эффекта никакого. Подруга посоветовала врача - вот он специалист. И внимателен, и знает эту тему. Массаж этот комплексный!  Результат - супер!
 
Уся Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Алия1994 ()
Мне очень помог массаж. Вообще мало кто умеет делать его с душой. В основном карман набить и формально назначить.  Я у многих была эффекта никакого. Подруга посоветовала врача - вот он специалист. И внимателен, и знает эту тему. Массаж этот комплексный!  Результат - супер!
Алия1994, дайте координаты врача у которого вы были?
 
Алия1994 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Уся ()
Алия1994, дайте координаты врача у которого вы были?
 Я была у Владислава Забранского, его контакты - 0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792.
 
Андреа Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Алия1994 ()
Я была у Владислава Забранского, его контакты - 0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792.
 Слышала о таком враче у него руки золотые, просто не знала что он еще и гинекологическим массажем занимается.
 
Виталина Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Андреа ()
Слышала о таком враче у него руки золотые, просто не знала что он еще и гинекологическим массажем занимается.
После второго курса гинекологического массажа через месяц, стало явно заметно, как тревожащие меня болячки уходят, цикл постепенно нормализуется.
 
ЮлияКруз Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Виталина ()
После второго курса гинекологического массажа через месяц, стало явно заметно, как тревожащие меня болячки уходят, цикл постепенно нормализуется.
 Скажите, а Владислав Владимирович где принимает? Он на дом выезжает?
 
Андреа Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ЮлияКруз ()
Скажите, а Владислав Владимирович где принимает? Он на дом выезжает?
 У Владислава Владимировича частный кабинет на Богдана Хмельницкого 49. На дом он не выезжает.
 
Флавия Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне делали гинекологический массаж от загиба матки. Результата великолепный!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Лечение женского снижения либидо Одесса (лечение женского снижения либидо в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close