[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Лечение женского бесплодия Одесса (лечение женского бесплодия в Одессе)
Лечение женского бесплодия Одесса
Alyonka Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Лечение женского бесплодия Одесса

Скажите, кто из вас посещал сеансы гинекологического массажа? Отзывы есть у кого? С мужем уже который год не можем зачать ребёночка, и врач мне посоветовала пройти курс массажа матки.
 
Кая Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Alyonka ()
Скажите, кто из вас посещал сеансы гинекологического массажа? Отзывы есть у кого? С мужем уже который год не можем зачать ребёночка, и врач мне посоветовала пройти курс массажа матки.
После 10 сеанса прошла болезненность при близости с мужем, что весьма порадовало и меня, и его. Этот массаж - процедура полезная, но при условии не формального подхода! Главное - найти хорошего специалиста, с которым будет комфортно делать эту весьма интимную процедуру и который будет заинтересован в результате. В Одессе я такого не знаю проходила курс массажей в Киеве.
 
Наталия Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Кая ()
После 10 сеанса прошла болезненность при близости с мужем, что весьма порадовало и меня, и его. Этот массаж - процедура полезная, но при условии не формального подхода! Главное - найти хорошего специалиста, с которым будет комфортно делать эту весьма интимную процедуру и который будет заинтересован в результате. В Одессе я такого не знаю проходила курс массажей в Киеве.
У меня кстати говоря был диагноз детской матки, остановившейся в развитии, все говорили что  забеременеть  не возможна... однако после массажа  я родила.
 
Alba Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Наталия ()
У меня кстати говоря был диагноз детской матки, остановившейся в развитии, все говорили что  забеременеть  не возможна... однако после массажа  я родила.
 Не хвастаюсь, а констатирую факт - проходила не один курс гинекологического массажа  у Забранского В.В.  массаж  принес результат. Правда потребовало чуть больше усилий и денег чем я ожидала, но я довольна и специалиста этого могу рекомендовать.
 
Ева25 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Alba ()
Не хвастаюсь, а констатирую факт - проходила не один курс гинекологического массажа  у Забранского В.В.  массаж  принес результат. Правда потребовало чуть больше усилий и денег чем я ожидала, но я довольна и специалиста этого могу рекомендовать.
 Мне тоже понравилось качество гинекологического массажа у Владислава Владимировича, результат не заставил долго ждать, спайки растянулись и я сейчас нахожусь на 7 месяце беременности.
 
Ella Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ева25 ()
Мне тоже понравилось качество гинекологического массажа у Владислава Владимировича, результат не заставил долго ждать, спайки растянулись и я сейчас нахожусь на 7 месяце беременности.
 После массажа у Владислава Забранского, я смогла забеременеть, хотя гинекологи говорили, что только ЭКО и не факт что получиться.
 
СофияС Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, расскажите, как записаться Владиславу Забранскому, есть ли очередь, нужно направление от врача?
 
Alba Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата СофияС ()
Девочки, расскажите, как записаться Владиславу Забранскому, есть ли очередь, нужно направление от врача?
 Записаться вы можете по номерам телефонов - 0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792. Очередь, есть, это же один из лучших специалистов. Конечно желательно брать сбой анализы и диагноз.
 
Олимпия Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите, а где этот специалист принимает?
 
Ева25 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Олимпия ()
Скажите, а где этот специалист принимает?
 У Владислава Владимировича частный кабинет на Богдана Хмельницкого 49.
 
1Tamarochka5 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, что я могу сказать о гинекологическом массаже - действительно помогает, не знаю, как при других заболеваниях, при бесплодии - точно.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Лечение женского бесплодия Одесса (лечение женского бесплодия в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close