[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Гинекологический массаж Одесса (гинекологический массаж в Одессе)
Гинекологический массаж Одесса
Alyonka Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Гинекологический массаж Одесса


Здравствуйте, можете посоветовать массажистку. Мне  гинеколог назначил гинекологический массаж при бесплодии.
 
Мартаа Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 254
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Alyonka ()
Здравствуйте, можете посоветовать массажистку. Мне  гинеколог назначил гинекологический массаж при бесплодии.
Этот массаж — процедура полезная, но при условии не формального подхода! Главное — найти хорошего специалиста, с которым будет комфортно делать эту весьма интимную процедуру и который будет заинтересован в результате. После второго курса гинекологического массажа стало явно заметно, как тревожащие меня болячки уходят, цикл постепенно нормализуется.
 
Бетти Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мартаа ()
Этот массаж — процедура полезная, но при условии не формального подхода! Главное — найти хорошего специалиста, с которым будет комфортно делать эту весьма интимную процедуру и который будет заинтересован в результате. После второго курса гинекологического массажа стало явно заметно, как тревожащие меня болячки уходят, цикл постепенно нормализуется.
  Подскажите специалиста, который хорошо делает этот массаж?
 
Хриса Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Бетти ()
Подскажите специалиста, который хорошо делает этот массаж?
 Забранский Владислав Владимирович виртуозно владеет этой техникой.
 
Шарлотта Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Хриса ()
Забранский Владислав Владимирович виртуозно владеет этой техникой.
 Благодаря этому доктору  после курса  гинекологических массажей — я смогла забеременеть после целого года попыток и скоро стану мамой!
 
Ростислава Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Шарлотта ()
Благодаря этому доктору  после курса  гинекологических массажей — я смогла забеременеть после целого года попыток и скоро стану мамой!
Гинеколог после обследования поставили диагноз спаечного процесса в органах малого таза после перенесенных воспалений придатков и назначил курс гинекологического массажа. С первого раза сразу так легче стало, а после 3 сеансов вообще шикарно себя чувствовать стала. Массаж очень эффективен при таких проблемах.
 
Тонька Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ростислава ()
Гинеколог после обследования поставили диагноз спаечного процесса в органах малого таза после перенесенных воспалений придатков и назначил курс гинекологического массажа. С первого раза сразу так легче стало, а после 3 сеансов вообще шикарно себя чувствовать стала. Массаж очень эффективен при таких проблемах.
 Мне надо лечить воспаление придатков от переохлаждения, а также и матку.  Назначили курс гинекологического массажа и посоветовали его проходить у Забранского В.В. Прошла несколько сеансов,, в результате чего цикл месячных пришел в норму, на УЗИ видно овуляцию. Специалистом очень довольна!
 
Жюли Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Тонька ()
Мне надо лечить воспаление придатков от переохлаждения, а также и матку.  Назначили курс гинекологического массажа и посоветовали его проходить у Забранского В.В. Прошла несколько сеансов,, в результате чего цикл месячных пришел в норму, на УЗИ видно овуляцию. Специалистом очень довольна!
 После гинекологического массажа с Владиславом, я наконец-то смогла забеременеть, хотя лечилась во многих клиниках и кроме ЭКО, врачи не давали ни каких шансов.
 
ЗлатаЗ Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, миленькие дайте телефон Владислава Забранского?
 
Хриса Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ЗлатаЗ ()
Девочки, миленькие дайте телефон Владислава Забранского?
  Обращайтесь, 0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792.
 
Иванка66 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, честно скажу, этот массаж заставляет работать многие репродуктивные органы. Если вам назначили - делайте не пожалеете.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Гинекологический массаж Одесса (гинекологический массаж в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close