[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Мищенко Ольга Одесса отзывы (мищенко ольга Одесса отзывы)
Мищенко Ольга Одесса отзывы
полина35 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Offline
Мищенко Ольга Одесса отзывы


Милые женщины, подскажите нужен грамотный гинеколог, к кому лучше обратиться в Одессе. а то мне все время попадаются какие-то шарлатаны, мало разбирающиеся в гинекологии.
 
Юна Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 0
Статус: Offline
полина35, ранее в другой клинике  у меня нашли миому и сильную эрозию, навязывали лечение в их клинике. Мищенко Ольга Афанасьевна развенчала все страхи, не нашел никакой миомы. И оказалось, что эрозия совсем незначительная. С тех пор наблюдаюсь только у нее. Очень нравится, что нет никаких навязывания, ненужных анализов и процедур. Все чётко и по делу.
 
АнтонинаЦ Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
полина35, я в данный момент наблюдаюсь у Ольги Афанасьевны. Ситуации были разные. Могу сказать одно: врач профессионал своего дела! Вникнет, по полочкам разложит и назначит только нужное и необходимое! Рекомендую однозначно!
 
Павла789 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
У Ольги Афанасьевны я наблюдаюсь уже около 6 месяцев, может даже больше. Она меня полностью устраивает как специалист. Мне очень нравится его отношение к пациентам! Нет кучи ненужных анализов. Однозначно сходите и проконсультируйтесь!
 
Ева25 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
В общем, девочки, если ищете хорошего врача, действительно грамотного, доброго и светлого, отправляйтесь к Мищенко Ольге Афанасьевне! Только сразу предупреждаю, что запись у нее довольно плотная, возможно, придется подождать.
 
Alba Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня с юности проблемы с ростом эндометрия. Уж каким чудом первая дочка сумела закрепиться, не знаю. А вот с рождением второй пришлось долго ждать, надеяться и верить. Только вот это не сработало, глупая была. Надо было сразу врача хорошего найти, а то столько с супругом времени потеряли! Вот, тогда мне подруга посоветовала проконсультироваться с Ольгой Афанасьевной. Под ее контролем получилось все: и с эндометрием разобраться, и второго малыша зачать.
 
Svyatoslava000 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Долго искала своего врача, чтобы наконец найти! Сколько ни ходила по разным клиникам и к разным гинекологам - все время сталкивалась либо с навязыванием услуг, либо с осуждением или с некомпетентностью врача. Мне было страшно рассказать о том, что меня беспокоит, поделиться своей историей, но Ольга Афанасьевна смогла расположить к себе как опытный врач, успокоить, подбодрить и назначить действительно эффективное лечение. Могу смело посоветовать вам обратиться к Ольге Афанасьевне, т.к. она смогла решить мою проблему, думаю и с вашей поможет.
 
Настасья Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Репутация: 0
Статус: Offline
Была у Мищенко Ольги Афанасьевны, так как у меня сбился цикл. К счастью, меня не раскручивали на множество анализов, а сдала я только мазок и сделала УЗИ. Оказалось у меня дисплазия.  Ольга Афанасьевна мне её вылечил. Могу отметить хорошее отношение врача ко мне и знание различных женских нюансов.
 
Alexxandra Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем написанным выше комментариям -  можно верить! Удивительно солнечный, позитивный, с юмором и любовью к пациентам. Мищенко Ольга Афанасьевна - профессионал своего дела, талантливый, высококвалифицированный врач.
 
Радинка Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Девчонки, поделитесь контактами Мищенко Ольги Афанасьевны?
 
Ева25 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Радинка ()
Девчонки, поделитесь контактами Олега Ивановича?
 С радостью делюсь с вами контактами -  094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88, о таком враче должны знать все.
 
Валентина45 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Репутация: 0
Статус: Offline
Внимательный доктор, без навязывания ненужных анализов, чувствуется что профессионал в своём деле! Обратилась по рекомендации и осталась очень довольна.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Мищенко Ольга Одесса отзывы (мищенко ольга Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close