[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Одессе » Ющенко Татьяна Александровна Одесса отзывы (Ющенко Татьяна Александровна Одесса отзывы)
Ющенко Татьяна Александровна Одесса отзывы
Филиппа Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Ющенко Татьяна Александровна Одесса отзывы

Добрый день! Хочу спросить совета,  мне порекомендовали обратиться к гинекологу Ющенко Т. А., как вы считаете это грамотный специалист, к ней можно обратиться. Если лечились у нее, оставьте свой отзыв о результатах лечения.
 
Camilla2020 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Филиппа ()
Добрый день! Хочу спросить совета,  мне порекомендовали обратиться к гинекологу Ющенко Т. А., как вы считаете это грамотный специалист, к ней можно обратиться. Если лечились у нее, оставьте свой отзыв о результатах лечения.
Филиппа,  мне не понравилась она  от слова совсем.  Поставила ановуляторный цикл и аменорею из-за задержки в 3 дня. Сказала, чтобы месячных не ждала в этом месяце,  они пришли на следующий день после посещения.  Считаю ее, некомпетентным специалистом, т.к  грамотный врач сразу видит, что организм готовиться к циклу.
 
Алюся Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Camilla2020 ()
Филиппа,  мне не понравилась она  от слова совсем.  Поставила ановуляторный цикл и аменорею из-за задержки в 3 дня. Сказала, чтобы месячных не ждала в этом месяце,  они пришли на следующий день после посещения.  Считаю ее, некомпетентным специалистом, т.к  грамотный врач сразу видит, что организм готовиться к циклу.
 Тоже, Филиппа, не могу ее посоветовать, при первичном приеме решила меня развести и назначила все анализы мира, вышла из ее кабинета и решила проконсультироваться с другим врачом. По рекомендации обратилась к Избаш Олегу  Ивановичу, назначил только конкретные анализы, чтобы установить причину, установил и подобрал мне правильную терапию, после которой я смогла избавиться от своей проблемы.
 
Dana1990 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Алюся ()
Тоже, Филиппа, не могу ее посоветовать, при первичном приеме решила меня развести и назначила все анализы мира, вышла из ее кабинета и решила проконсультироваться с другим врачом. По рекомендации обратилась к Избаш Олегу  Ивановичу, назначил только конкретные анализы, чтобы установить причину, установил и подобрал мне правильную терапию, после которой я смогла избавиться от своей проблемы.
  И я хочу поделиться своим опытом лечения у Татьяны Александровны. Сдала анализов на 8 тыс. гривен, а результат 0! Диагноз так и не был установлен.  Мне с моей  эрозией шейки матки помогла Лихачева Л.Е. Я ей очень благодарна и вам советую ее.
 
Alinka44 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Dana1990 ()
И я хочу поделиться своим опытом лечения у Татьяны Александровны. Сдала анализов на 8 тыс. гривен, а результат 0! Диагноз так и не был установлен.  Мне с моей  эрозией шейки матки помогла Лихачева Л.Е. Я ей очень благодарна и вам советую ее.
 Филиппа, не ходите к ней все равно толку не будет. Была у неё на приёме три раза, зря выброшенные немалые деньги, никакой помощи. Как была со своими проблемами, так и осталась, пока не обратилась в клинику "Ликариум" к Лихачевой Ларисе Евгеньевне, она очень грамотный врач, все объяснит по обследованию, как и зачем, эффект от лечению превзошел мои ожидания. Очень рекомендую Ларису Евгеньевну.
 
Eremeeva Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Филиппа ()
Добрый день! Хочу спросить совета,  мне порекомендовали обратиться к гинекологу Ющенко Т. А., как вы считаете это грамотный специалист, к ней можно обратиться. Если лечились у нее, оставьте свой отзыв о результатах лечения.
 Филиппа, я не знала и обратилась к первому попавшемуся врачу  Ющенко Т.А. назначила биопсию шейки матки совершенно безосновательно, мазок на цитологию был отличным. Позже, решила проконсультироваться с Избаш О.И. он сказал, что оснований для данной процедуры нет и по моим анализам у меня все в норме. Делайте выводы сами.
 
Нина22 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Eremeeva ()
Филиппа, я не знала и обратилась к первому попавшемуся врачу  Ющенко Т.А. назначила биопсию шейки матки совершенно безосновательно, мазок на цитологию был отличным. Позже, решила проконсультироваться с Избаш О.И. он сказал, что оснований для данной процедуры нет и по моим анализам у меня все в норме. Делайте выводы сами.
 Девочки, вы совершенно правильно описали методы лечения у  Татьяны Александровны. по своему опыту хождения по гинекологам. могу выделить только Избаш Олега Ивановича и Лихачеву Ларису Евгеньевну.
 
Nastua07 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, дайте пожалуйста координаты Лихачевой Л.Е, и еще она ведет беременных?
 
Dana1990 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Nastua07 ()
Девочки, дайте пожалуйста координаты Лихачевой Л.Е, и еще она ведет беременных?
Да, Лариса Евгеньевна наблюдает беременных,  она принимает в клинике  "Ликариум", записаться можно по номерам телефона: 094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88.
 
Anni1 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 0
Статус: Offline
Поделитесь еще телефончиком  Олега Ивановича, была у него раньше хороший специалист, вот контакты потеряла.
 
Алюся Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Anni1 ()
Поделитесь еще телефончиком  Олега Ивановича, была у него раньше хороший специалист, вот контакты потеряла.
Олег Иванович принимает в Мега Сане на Толбухина,  его личный номер телефона - 0674806462.
 
Филиппа Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое за отзывы, я поняла какой она "специалист"!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Одессе » Ющенко Татьяна Александровна Одесса отзывы (Ющенко Татьяна Александровна Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close