[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Хороший гинеколог эндокринолог Одесса отзывы (хороший гинеколог эндокринолог в Одессе отзывы)
Хороший гинеколог эндокринолог Одесса отзывы
Магдалина20 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороший гинеколог эндокринолог Одесса отзывы


Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего гинеколога- эндокринолог, желательно женщину. Кто знает толковую врача, посоветуйте?
 
Ростислава Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Магдалина20 ()
Здравствуйте! посоветуйте, пожалуйста, хорошего гинеколога- эндокринолог, желательно женщину. Кто знает толковую врача, посоветуйте?
 Обращайтесь к Лихачевой Л.Е., лучше гинеколога-эндокринолога в Одессе не найдете!
 
TigerLily Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ростислава ()
Обращайтесь к Лихачевой Л.Е., лучше гинеколога-эндокринолога в Одессе не найдете!
Отличный врач, знает свою работу. Очень внимательна к каждому пациенту. Была у многих врачей - Смирновой Е.В, Ковалевой Г.А, Райковой Т.В., такие как  Лариса Евгеньевна, огромная редкость! Всё рассказывает и объясняет.
 
Алексия Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
А я случайно попала к Мищенко О.А.. на прием, и нисколько не пожалела! У многих была врачей ( Чабаненко, Шляхтиной, Циганенко), но такого врача, как Ольга Афанасьевна, не встречала, она очень хорошо знает свою работу! Индивидуальный подход, человеческое отношение, четкие ответы и объяснения на любой вопрос... Квалифицированных врачей много, но хороших мало!
 
Елизавета Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Он очень грамотный специалист с человеческим отношением! Обратилась в очередной раз к доктору Мищенко по причине ПМС. Я думала, что мне уже ничего не поможет, но она выбрала тактику лечения, которая дала свои результаты. Рекомендую!
 
vera67 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Елизавета ()
Обращайтесь к Лихачевой Л.Е., лучше гинеколога-эндокринолога в Одессе не найдете!
 Лариса Евгеньевна - супер врач! Очень понимающий и чуткий врач, с ней можно говорить не стесняясь своей проблемы. Всегда рассказывает все понятно, схему лечения поэтапно расписывает и показывает, говорит как поступить в какой-либо ситуации. Всегда на связи, к такому врачу ходить одно удовольствие. Всегда хожу только к ней!
 
Дженни Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата vera67 ()
Лариса Евгеньевна - супер врач! Очень понимающий и чуткий врач, с ней можно говорить не стесняясь своей проблемы. Всегда рассказывает все понятно, схему лечения поэтапно расписывает и показывает, говорит как поступить в какой-либо ситуации. Всегда на связи, к такому врачу ходить одно удовольствие. Всегда хожу только к ней!
 Лариса Евгеньевна, на мой взгляд, лучший гинеколог в нашем городе. Есть, с кем сравнивать. Всегда вежлива и приятна в общении, умеет расположить к себе, что для врача такого профиля немаловажно. Никогда не назначит анализов и манипуляций, которые не нужны. Всегда подробно и понятно всё объясняет. Комментирует все свои действия во время осмотра и взятия анализа. Я всегда испытываю дискомфорт при посещении гинеколога, так вот, с  Ларисой Евгеньевной этот дискомфорт сводится к минимуму. Очень рекомендую специалиста!
 
Иванка66 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень внимательный специалист. Приходила к Ольге Афанасьевне с разными проблемами, в том числе и спустя неделю после родов. Помогла мне во всем! Очень благодарна!
 
Валентина45 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Репутация: 0
Статус: Offline
Ольга Афанасьевна - очень грамотный специалист, профессионал. Все рекомендации чёткие и понятные. Как человек приятный, вежливый. Ответит на любой вопрос. Осталась довольна приёмом. Рекомендую однозначно.
 
Селена Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
Оставьте, пожалуйста телефоны гинекологов Мищенко и Лихачевой?
 
vera67 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Селена ()
Оставьте, пожалуйста телефоны гинекологов Мищенко и Лихачевой?
 Лариса Евгеньевна -   0634975942
Ольга Афанасьевна -  094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88.
 
Levitskaya9 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень рекомендую, сходите, не пожалеете ни капли! Я уверена!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Хороший гинеколог эндокринолог Одесса отзывы (хороший гинеколог эндокринолог в Одессе отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close