[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Лучший гинеколог эндокринолог Одесса отзывы (лучший гинеколог эндокринолог в Одессе отзывы)
Лучший гинеколог эндокринолог Одесса отзывы
Мишель Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучший гинеколог эндокринолог Одесса отзывы


Девушки, посоветуйте хорошего гинеколога-эндокринолога, способного помочь с гормональным сбоем. Буду очень благодарна, к сожалению недавно переехала и никого из врачей здесь не знаю.
 
Дегтярева Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мишель ()
Девушки, посоветуйте хорошего гинеколога-эндокринолога, способного помочь с гормональным сбоем. Буду очень благодарна, к сожалению недавно переехала и никого из врачей здесь не знаю.
 Рекомендую  Лихачеву Ларису Евгеньевну -  это доктор с большой буквы! С ней мы узнали, что безвыходных ситуаций не бывает! Приём ведёт очень внимательно, подробно объясняет каждое выписанное назначение. Я точно знаю, что мое здоровье в надежных руках.
 
Mmiillaannaa Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Дегтярева ()
Рекомендую  Лихачеву Ларису Евгеньевну -  это доктор с большой буквы! С ней мы узнали, что безвыходных ситуаций не бывает! Приём ведёт очень внимательно, подробно объясняет каждое выписанное назначение. Я точно знаю, что мое здоровье в надежных руках.
Самый лучший врач! Очень внимательная, все расскажет, объяснит! Ничего лишнего не назначает, как это любят в других клиниках! И конечно же помогла решить мою проблему!
 
Майя1976 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Mmiillaannaa ()
Девушки, посоветуйте хорошего гинеколога-эндокринолога, способного помочь с гормональным сбоем. Буду очень благодарна, к сожалению недавно переехала и никого из врачей здесь не знаю.
Очень внимательный, квалифицированный специалист - Мищенко Ольга Афанасьевна! Пришла к ней после  врачей  Помельниковой и Швец, где просто-напросто выкачивали деньги! Мы решили все проблемы со здоровьем! Теперь я и моя мама наблюдаемся только у Мищенко Ольги Афанасьевны!
 
Бертина Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Майя1976 ()
Рекомендую  Лихачеву Ларису Евгеньевну -  это доктор с большой буквы! С ней мы узнали, что безвыходных ситуаций не бывает! Приём ведёт очень внимательно, подробно объясняет каждое выписанное назначение. Я точно знаю, что мое здоровье в надежных руках.
Благодаря  Ларисе Евгеньевне я смогла забеременеть! Огромнейшее ей спасибо за такое счастье! Несколько лет ходила по консультациям, меняла врачей, но все безрезультатно. Слава Богу, судьба привела меня  в Ликариум, где работает такой замечательный специалист!
 
Клеопатра Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Репутация: 0
Статус: Offline
Я согласна Мищенко Ольга Афанасьевна - хороший врач, относится ко всему с пониманием, лишнего не назначает, да и как человек к себе располагает, до неё наблюдалась у  гинекологов Васильевой и Геворкян в  клинике Инто-Сана, так  за два года наблюдения ни разу не посмотрели, только назначали кровь сдавать, так что сравнивать есть с чем. Советую, как врача.
 
Marichka8 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Бертина ()
Благодаря  Ларисе Евгеньевне я смогла забеременеть! Огромнейшее ей спасибо за такое счастье! Несколько лет ходила по консультациям, меняла врачей, но все безрезультатно. Слава Богу, судьба привела меня  в Ликариум, где работает такой замечательный специалист!
 Подскажите, где эта клиника находиться и какая стоимость приема у Ларисы Евгеньевны?
 
Майя1976 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Marichka8 ()
Подскажите, где эта клиника находиться и какая стоимость приема у Ларисы Евгеньевны?
 Клиника "Ликариум" находится на  французском бульваре 60. Прием стоит 500 грн.
 
Домна Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Безумно благодарна Ольге Афанасьевне! Действительно грамотный специалист и отличный человек! Всегда все доступно расскажет и ничего лишнего не назначит! Благодаря ей у нас на свет появились двое замечательных деток!
 
Лорен Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Дайте пожалуйста контактные номера этих врачей?
 
Дегтярева Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Лорен ()
Дайте пожалуйста контактные номера этих врачей?
 0634975942 - Лариса Евгеньевна,
Мищенко Ольга Афанасьевна - 094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88.
 
Stella73 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Консультировалась с этими врачами, действительно специалисты, которые достойны уважения! Рекомендую!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Лучший гинеколог эндокринолог Одесса отзывы (лучший гинеколог эндокринолог в Одессе отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close