[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Лучший гинеколог эндокринолог Одесса (лучший гинеколог эндокринолог в Одессе)
Лучший гинеколог эндокринолог Одесса
Ромашка Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучший гинеколог эндокринолог Одесса

Девочки, я все ещё ищу гинеколога-эндокринолога ,современного, который работает по международным протоколам, использует только доказательную медицину, и не использует фразу типа "попробуйте попить то и то, может поможет". Такие вообще есть а Одессе?
 
Лукия Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ромашка ()
Девочки, я все ещё ищу гинеколога-эндокринолога ,современного, который работает по международным протоколам, использует только доказательную медицину, и не использует фразу типа "попробуйте попить то и то, может поможет". Такие вообще есть а Одессе?
 На мой взгляд лучший гинеколог- эндокринолог в Одессе - это  Мищенко Ольга Афанасьевна, лучше я не встречала!
 
леночкаа Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Лукия ()
Девочки, я все ещё ищу гинеколога-эндокринолога ,современного, который работает по международным протоколам, использует только доказательную медицину, и не использует фразу типа "попробуйте попить то и то, может поможет". Такие вообще есть а Одессе?
 Я наблюдаюсь у Ларисы Евгеньевны Лихачевой не первый год, поэтому абсолютно ответственно хочу поделиться мнением о ней, как о грамотном специалисте, который переживает за пациента, внимательно обследует и правильно (как показывает результат) назначает лечение. С чистой совестью всегда советую своим знакомым обращаться к ней.
 
Хеония Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата леночкаа ()
На мой взгляд лучший гинеколог- эндокринолог в Одессе - это  Мищенко Ольга Афанасьевна, лучше я не встречала!
Не побоюсь этого слова, самый лучший гинеколог города Одессы, всегда с пониманием и каким-то спокойствием подходит к своему делу.
 
Элис Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Хеония ()
Я наблюдаюсь у Ларисы Евгеньевны Лихачевой не первый год, поэтому абсолютно ответственно хочу поделиться мнением о ней, как о грамотном специалисте, который переживает за пациента, внимательно обследует и правильно (как показывает результат) назначает лечение. С чистой совестью всегда советую своим знакомым обращаться к ней.
Тщательно и подробно мне разъяснила результаты УЗИ и дальнейшего приёма гормонов. А также успокоила после приёма гинеколога Помельниковой, которая хамила и запугивала, доведя по сути до нервного срыва. Отличный, компетентный и внимательный врач.  Рекомендую обращаться к Ларисе Лихачевой.
 
Лианаа Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите стоимость приема у доктора Лихачевой и адрес клиники где она принимает и как записаться?
 
леночкаа Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Лианаа ()
Подскажите стоимость приема у доктора Лихачевой и адрес клиники где она принимает  и как записаться??
Стоимость приема 600 грн. Клиника " Ликариум", где принимает Лариса Евгеньевна находится на Французском бульваре 60. Записаться можете по телефонам - 094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88
 
Ивга Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Элис ()
Тщательно и подробно мне разъяснила результаты УЗИ и дальнейшего приёма гормонов. А также успокоила после приёма гинеколога Помельниковой, которая хамила и запугивала, доведя по сути до нервного срыва. Отличный, компетентный и внимательный врач.  Рекомендую обращаться к Ларисе Лихачевой.
Очень боюсь гинекологов, но в этот раз можно сказать получила удовольствие от проведенного приема, мягкий осмотр, не больно, все доступно объясняет  Лариса Евгеньевна! И самое главное, помогло лечение! Рекомендую!
 
Лама Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ивга ()
На мой взгляд лучший гинеколог- эндокринолог в Одессе - это  Мищенко Ольга Афанасьевна, лучше я не встречала! Не побоюсь этого слова, самый лучший гинеколог города Одессы, всегда с пониманием и каким-то спокойствием подходит к своему делу.
Пришла с проблемой бесплодия. Данный вопрос для нашей семьи был очень болезненным. Чего мы только не прошли и у кого мы только не были. Мищенко Ольга Афанасьевна подарила нам счастье стать родителями. Очень рекомендую ее в вопросах лечения бесплодия!
 
Ируся10 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Телефончиком  Мищенко Ольги Афанасьевны можете поделиться?
 
Ивга Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ируся10 ()
Телефончиком  Мищенко Ольги Афанасьевны можете поделиться?
Звоните в клинику Ликариум, она там принимает.
 
Биргит Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодаря Мищенко Ольги Афанасьевны смогла родить замечательного сына. Рекомендую этого специалиста!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Лучший гинеколог эндокринолог Одесса (лучший гинеколог эндокринолог в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close