[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Одессе » Тувиченко Ольга Петровна Одесса отзывы (Тувиченко Ольга Петровна Одесса отзывы)
Тувиченко Ольга Петровна Одесса отзывы
Регина Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Репутация: 0
Статус: Offline
Тувиченко Ольга Петровна Одесса отзывы


Девочки милые скажите, мне посоветовали гинеколога Ольгу Петровну  Тувиченко, кто знает о ней что то поделитесь отзывами, пожалуйста!
 
Мидея Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Регина ()
Девочки милые скажите, мне посоветовали гинеколога Ольгу Петровну  Тувиченко, кто знает о ней что то поделитесь отзывами, пожалуйста !
Ольгу Петровну Тувиченко, рекомендовать не могу, сама попала к ней по рекомендации, несколько встреч и несколько ее назначений, и я сменила ее на Лихачеву Л.Е. Обнаружила у меня не существующую кисту и хотела удалять ее хирургическим способом.
 
Мекаэла Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мидея ()
Ольга Петровна Тувиченко, рекомендовать не могу, сама попала к ней по рекомендации, несколько встреч и несколько ее назначений, и я сменила ее на Лихачеву Л.Е. Обнаружила у меня не существующую кисту и хотела удалять ее хирургическим способом.
 Была у нее 2 раза, как по мне она "слабенькая" как врач. Лучше обращайтесь к  Избашу О.И - "сильный" гинеколог и поможет правильно назначить лечение.
 
сабинянка Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мекаэла ()
Была у нее 2 раза, как по мне она "слабенькая" как врач. Лучше обращайтесь к  Избашу О.И - "сильный" гинеколог и поможет правильно назначить лечение.
Отношение грубое. Осмотр очень грубый. Две недели болела шейка после её забора мазка. Ещё и эрозию мне прижигать собиралась, нерожавшей девушке. Делайте вывод.
 
Иви Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата сабинянка ()
Отношение грубое. Осмотр очень грубый. Две недели болела шейка после её забора мазка. Ещё и эрозию мне прижигать собиралась, нерожавшей девушке. Делайте вывод.
Когда все проходит - то хороший врач, любой врач будет хорошим, а если по беременности проблемы, Тувиченко ничего не делает. Типа, еще родите и все, а как же состояние психологическое? Если хотите  выносить здорового ребенка становитесь на учет к Лихачевой Л.Е. -  проверено родите здорового малыша.
 
ЛЛаура Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Иви ()
Когда все проходит - то хороший врач, любой врач будет хорошим, а если по беременности проблемы, Тувиченко ничего не делает. Типа, еще родите и все, а как же состояние психологическое? Если хотите  выносить здорового ребенка становитесь на учет к Лихачевой Л.Е. -  проверено родите здорового малыша.
Очень трудно назвать ее врачом, никогда не признает свои ошибки и даже не делает попытку хоть как-то ее исправить. Если вы дорожите своим здоровьем, я не рекомендую ее вам посещать. Обратитесь лучше к Избашу О. И, я очень довольна этим специалистам и могу его рекомендовать.
 
Моника Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ЛЛаура ()
Очень трудно назвать ее врачом, никогда не признает свои ошибки и даже не делает попытку хоть как-то ее исправить. Если вы дорожите своим здоровьем, я не рекомендую ее вам посещать.  Обратитесь лучше к Избашу О. И, я очень довольна этим специалистам и могу его рекомендовать.
Обратилась после замершей беременности, сразу на первом приеме, подчеркиваю, без обследования назначила кучу не эффективных лекарств, при этом не дешёвых! Ни в чем не разобравшись, не назначая даже никаких УЗИ или анализов, сказала, что следующую беременность исключительно на таблетках. Не рекомендую! Всю следующую беременность наблюдалась у Лихачевой Л.Е. и без таблеток родила здоровую дочь!
 
иррма Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете дать телефон клиники или Ларисы Евгеньевны?
 
Иви Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата иррма ()
Можете дать телефон клиники или Ларисы Евгеньевны?
094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88 - клиника Ликариум.
0634975942  - Лихачева Лариса Евгеньевна.
 
Уся Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 0
Статус: Offline
Может кто-то знает телефон Избаша О.И., мне очень нравиться когда мужчина гинеколог.
 
ЛЛаура Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Уся ()
Может кто-то знает телефон Избаша О.И., мне очень нравиться когда мужчина гинеколог.
 Конечно, держите - 0674806462.
 
1Tamarochka5 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
2 года назад потеряла ребёнка..., Ольга Петровна просто не сочла нужным прописать прогестероновую поддержку в тот момент когда она была необходима!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Одессе » Тувиченко Ольга Петровна Одесса отзывы (Тувиченко Ольга Петровна Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close