[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Одессе » Свистунова Александра Витальевна Одесса отзывы (Свистунова Александра Витальевна Одесса отзывы)
Свистунова Александра Витальевна Одесса отзывы
Стася Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 0
Статус: Offline
Свистунова Александра Витальевна Одесса отзывы


Девочки, подскажите стоит обращаться к Свистуновой Александре Витальевне  для ведения беременности?  Кто у нее наблюдался поделитесь впечатлением о враче?
 
Краля Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Стася ()
Девочки, подскажите стоит обращаться к Свистуновой Александре Витальевне  для ведения беременности?  Кто у нее наблюдался поделитесь впечатлением о враче?
Врач безучастный и хамская манера общения, да ещё с беременными. Не рекомендую!
 
Эда Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Краля ()
Врач безучастный и хамская манера общения, да ещё с беременными. Не рекомендую!
Пришла к Александре Витальевне с целью планирования беременности (28 лет, а беременность не наступает, есть межменструальные кровотечения). Осмотрела за полминуты, говорит, все хорошо. "Пей витамины". Через полгода пришла к Лихачевой Л.Е., та сразу взяли анализы, кольпоскопию, оказалось, запущенный хронический воспалительный процесс.  Лариса Евгеньевна очень удивилась, что у меня даже мазок не взяли. Зачем же говорить человеку, что все хорошо, без всяких анализов?
 
Горбунова Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Эда ()
Пришла к Александре Витальевне с целью планирования беременности (28 лет, а беременность не наступает, есть межменструальные кровотечения). Осмотрела за полминуты, говорит, все хорошо. "Пей витамины". Через полгода пришла к Лихачевой Л.Е., та сразу взяли анализы, кольпоскопию, оказалось, запущенный хронический воспалительный процесс.  Лариса Евгеньевна очень удивилась, что у меня даже мазок не взяли. Зачем же говорить человеку, что все хорошо, без всяких анализов?
Мне тоже не нравится этот врач, всё время одно и тоже выписывает в лечении уже 2 года, а толку нет. Пошла  к Лихачевой сразу сдала все анализы и сразу нашли причину. А она мне все говорила: "Пей витаминки, выгуливай мужа чаще", - гуляем и пьем витаминки уже 2 года! Толку нет!
 
Агнеса Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Горбунова ()
Мне тоже не нравится этот врач, всё время одно и тоже выписывает в лечении уже 2 года, а толку нет. Пошла  к Лихачевой сразу сдала все анализы и сразу нашли причину. А она мне все говорила: "Пей витаминки, выгуливай мужа чаще", - гуляем и пьем витаминки уже 2 года! Толку нет!
Ужасный врач, три года вела мою дочь и говорила, что всё хорошо. Ей уже 28, хочет ребенка. У Свистуновой один ответ: "Старайтесь". Я обратилась с дочерью к Лихачевой,  Лариса Евгеньевна взяла анализы и провела диагностику, оказалось - непроходимость труб и на яичнике огромная киста. Теперь лечимся у Ларисы Евгеньевны!
 
Irada Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Агнеса ()
Ужасный врач, три года вела мою дочь и говорила, что всё хорошо. Ей уже 28, хочет ребенка. У Свистуновой один ответ: "Старайтесь". Я обратилась с дочерью к Лихачевой,  Лариса Евгеньевна взяла анализы и провела диагностику, оказалось - непроходимость труб и на яичнике огромная киста. Теперь лечился у Ларисы Евгеньевны!
Ходила достаточно долгое время на консультацию к Александре Витальевне. Никогда сомнений в профессионализме не возникало. Безусловно доверяла. Ходила на регулярные осмотры. Позднее обратилась с проблемой отсутствия овуляции и с тем, что не получалось забеременеть длительный срок. Была назначена гормональная терапия на длительный срок (6 месяцев и более) без контроля. Когда по прошествии 6 месяцев пришла и сказала, что не получилось забеременеть опять, мне было сказано, что скорее всего необходимо будет делать продувание маточных труб... Вышла от врача вся в слезах... Но я не знала, что на тот момент у меня уже было 5 недель беременности. Всю беременность наблюдалась у  Избаш О.И.. и очень ему благодарна!
 
Фелиция Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Irada ()
Ходила достаточно долгое время на консультацию к Александре Витальевне. Никогда сомнений в профессионализме не возникало. Безусловно доверяла. Ходила на регулярные осмотры. Позднее обратилась с проблемой отсутствия овуляции и с тем, что не получалось забеременеть длительный срок. Была назначена гормональная терапия на длительный срок (6 месяцев и более) без контроля. Когда по прошествии 6 месяцев пришла и сказала, что не получилось забеременеть опять, мне было сказано, что скорее всего необходимо будет делать продувание маточных труб... Вышла от врача вся в слезах... Но я не знала, что на тот момент у меня уже было 5 недель беременности. Всю беременность наблюдалась у  Избаша О.И  и очень ему благодарна!
Отвратительно. Яркий пример несоответствия званий и должностей с реальными знаниями и компетентностью. Были у этого доктора на приёме, наговорила мне всяких гадостей, уже решила, что пора в гроб ложиться. Ушла вся в слезах.  Решила, что не сдамся, обратилась к Лихачевой. Совершенно иной результат. Сейчас уже все хорошо. Пожалуйста, трижды подумайте стоит ли обращаться к этому доктору.
 
Конфетка Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Дайте, пожалуйста, контакты доктора Лихачевой?
 
Агнеса Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Конфетка ()
Дайте, пожалуйста, контакты доктора Лихачевой?
0634975942 - гинеколог Лихачева.
 
ЛейлаКо Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Фелиция ()
Отвратительно. Яркий пример несоответствия званий и должностей с реальными знаниями и компетентностью. Были у этого доктора на приёме, наговорила мне всяких гадостей, уже решила, что пора в гроб ложиться. Ушла вся в слезах.  Решила, что не сдамся, обратилась к Лихачевой. Совершенно иной результат. Сейчас уже все хорошо. Пожалуйста, трижды подумайте стоит ли обращаться к этому доктору.
Не увидела дисплазию шейки матки, не предложила никаких анализов сдать. Отнеслась безответственно к своему пациенту. В итоге мне делали конизацию. Если бы врач заметила вовремя и предложила анализы и обследование, я не столкнулась бы с таким диагнозом. Попав на прием к   Избашу О.И. получила полное обследование и неутешительный диагноз, но именно   Олег Иванович уберег меня от развития рака шейки матки.  Свистунову не советую.
 
Астра1979 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ЛейлаКо ()
Не увидела дисплазию шейки матки, не предложила никаких анализов сдать. Отнеслась безответственно к своему пациенту. В итоге мне делали конизацию. Если бы врач заметила вовремя и предложила анализы и обследование, я не столкнулась бы с таким диагнозом. Попав на прием к  Избаш О.И. получила полное обследование и неутешительный диагноз, но именно  Олег Иванович уберегла меня от развития рака шейки матки.  Свистунову не советую.
Ходила к Александре Витальевне больше года, мою проблему не решила, конкретного лечения так и не было. Назначала анализ, который пришел с неверными результатами, в итоге потерянное время и деньги. Сейчас наблюдаюсь у Избаша, там выявили воспаление, назначили лечение. Кому нужно оставляю его контактный номер 0674806462.
 
Неонила Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Репутация: 0
Статус: Offline
Не рекомендую врача Свистунову, может, она врач и компетентный, но с таким отношением я пойду лучше к Лихачевой!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Одессе » Свистунова Александра Витальевна Одесса отзывы (Свистунова Александра Витальевна Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close