[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Одессе » Ковалева Галина Александровна Одесса отзывы (Ковалева Галина Александровна Одесса отзывы)
Ковалева Галина Александровна Одесса отзывы
Пелагея Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 0
Статус: Offline
Ковалева Галина Александровна Одесса отзывы


Девочки, что можете сказать о гинекологе Ковалевой Галине Александровне.
 
Василина Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Пелагея ()
Девочки, что можете сказать о гинекологе Ковалевой Галине Александровне.
Была у нее и мне абсолютно не понравилось. Смотрит очень быстро, поверхностно и особо не вникает. После Лихачевой вообще небо и земля! Не пожалейте своего времени и сходите  лучше к Лихачевой Л.Е.
 
Голди Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Василина ()
Была у нее и мне абсолютно не понравилось. Смотрит очень быстро, поверхностно и особо не вникает. После Лихачевой вообще небо и земля! Не пожалейте своего времени и сходите  лучше к Лихачевой Л.Е.
Мне тоже  не понравилась Ковалева - назначила лечение- через месяц все на месте - назначила другое-ничего не помогло. Ушла от нее к  Лихачевой в Ликариум.  Вылечила меня от всего. И помогла  забеременеть, теперь я жду ребеночка!
 
Алия Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Голди ()
Мне тоже  не понравилась Ковалева - назначила лечение- через месяц все на месте - назначила другое-ничего не помогло. Ушла от нее к  Лихачевой в Ликариум.  Вылечила меня от всего. И помогла  забеременеть, теперь я жду ребеночка!
 Врач Ковалева абсолютно равнодушна, не посмотрела, ни анализов, ни гормонов. Препараты назначает на глаз. Как выяснилось позднее, после посещения  гинеколога  Избаш, мне этот препарат категорически нельзя, да и вообще гормоны ни к чему пить, а есть совсем другая проблема, которую мы с Олегом Ивановичем успешно лечим.
 
Маринэ Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Алия ()
Врач Ковалева абсолютно равнодушна, не посмотрела, ни анализов, ни гормонов. Препараты назначает на глаз. Как выяснилось позднее, после посещения  гинеколога Избаш, мне этот препарат категорически нельзя, да и вообще гормоны ни к чему пить, а есть совсем другая проблема, которую мы с Олегом Ивановичем успешно лечим.
Амбиций больше, чем опыта, многие не довольны, пациента не слышит, жалобы игнорирует. Не рекомендую.
 
Евдоха Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Маринэ ()
Амбиций больше, чем опыта, многие не довольны, пациента не слышит, жалобы игнорирует. Не рекомендую.
Нет ни знания, ни опыта, нет призвания - быть врачом. На протяжении года гинеколог Ковалева лечила мне эрозию. Долго не могла определить диагноз, выписывала мне лечение от инфекций, которых у меня не было (не беря у меня анализы). Лекарство я купила, но применять не стала. После первого приёма я почувствовала сильную боль в животе и выбросила лекарства. Каждое посещение было мукой, выходишь из кабинета с вопросительным лицом, ни одного ответа на вопросы, нервничает и кричит.  У  Лихачевой всё было ясно и понятно, хотелось бы, чтобы все были такими внимательными врачами!
 
Иоланта Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Евдоха ()
Нет ни знания, ни опыта, нет призвания - быть врачом. На протяжении года гинеколог Ковалева лечила мне эрозию. Долго не могла определить диагноз, выписывала мне лечение от инфекций, которых у меня не было (не беря у меня анализы). Лекарство я купила, но применять не стала. После первого приёма я почувствовала сильную боль в животе и выбросила лекарства. Каждое посещение было мукой, выходишь из кабинета с вопросительным лицом, ни одного ответа на вопросы, нервничает и кричит.  У  Лихачевой всё было ясно и понятно, хотелось бы, чтобы все были такими внимательными врачами!
Тоже хочу сказать, что Ковалева, некомпетентный специалист, все нужно вытягивать, ничего не может объяснить. Ушла с приема, так и не получив внятной информации.
 
Багира Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Иоланта ()
Тоже хочу сказать, что Ковалева, некомпетентный специалист, все нужно вытягивать, ничего не может объяснить. Ушла с приема, так и не получив внятной информации.
Шла к этому врачу с большой надеждой и по знакомству. Но за несколько месяцев ни внятного диагноза, ни уместных назначений по проблеме, побочек огребла  кучу. Всё как-то наобум. Даже за деньги нет гарантии, что врач вникнет и поможет справиться с проблемой.
 
Асель Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Багира ()
Шла к этому врачу с большой надеждой и по знакомству. Но за несколько месяцев ни внятного диагноза, ни уместных назначений по проблеме, побочек огребла  кучу. Всё как-то наобум. Даже за деньги нет гарантии, что врач вникнет и поможет справиться с проблемой.
 Ковалева  даже не взглянула на результаты  анализов, а назначила мне кучу новых. Зачем? Я от данного приема не получила ничего! Ни одного ответа на вопрос, никаких рекомендаций. Вообще пофиг врачу, отвратительно, равнодушный человек! Миллион раз подумайте, прежде чем к ней обратиться! Обращайтесь лучше к Избаш - очень знающий гинеколог, всегда поможет и подскажет.
 
СофияС Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно узнать контакты Ларисы Лихачевой? И если знаете, оставьте контакты Олега Избаша?
 
Евдоха Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата СофияС ()
Можно узнать контакты Ларисы Лихачевой? И если знаете, оставьте контакты Олега Избаша?
0634975942 - личный номер Ларисы Евгеньевны.

Записаться на прием в клинику Ликариум можно по номерам - 094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88

Олег Иванович Избаш   0674806462.
 
Лилиана Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Я просто сбежала к Лихачевой Л.Е. Не говорю за всех, только за себя... Девочки, которых она вела и вылечила, вам повезло, мне не очень.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Одессе » Ковалева Галина Александровна Одесса отзывы (Ковалева Галина Александровна Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close