[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Одессе » Смирнова Елена Владимировна Одесса отзывы (Смирнова Елена Владимировна Одесса отзывы)
Смирнова Елена Владимировна Одесса отзывы
Клара Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Смирнова Елена Владимировна Одесса отзывы


Девочки, подскажите,  мне посоветовали обследоваться и наблюдать беременность у Смирновой Елены Владимировны, кто у нее наблюдался оставьте свой отзыв.
 
Нила Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Клара ()
Девочки, подскажите  мне посоветовали обследоваться и наблюдать беременность у Смирновой Елены Владимировны, кто у нее наблюдался оставьте свой отзыв.
Не люблю писать отрицательные отзывы, но хотела бы предостеречь от этого врача. Лечение назначила без обследования, на "раз-два". Очень неаккуратная, забывает помыть руки. Не рекомендую.
 
Розочка Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Нила ()
Не люблю писать отрицательные отзывы, но хотела бы предостеречь от этого врача. Лечение назначила без обследования, на "раз-два". Очень неаккуратная, забывает помыть руки. Не рекомендую.
 Смирнова - самый некомпетентный сотрудник. Наблюдалась у нее по бесплодию. Потратила кучу денег на лечение, потом сказала, что нужно делать ЭКО.  По совету знакомых обратилась в клинику "Ликариум"  к Лихачевой Л.Е, она провела стимуляцию, в мае месяце - беременность, в январе месяце 2020 - чудная дочурка. Очень жалко не столько денег, сколько упущенного времени материнства, потраченных нервов, переживаний и надежд.
 
Ирида Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Розочка ()
Смирнова - самый некомпетентный сотрудник. Наблюдалась у нее по бесплодию. Потратила кучу денег на лечение, потом сказала, что нужно делать ЭКО.  По совету знакомых обратилась в клинику "Ликариум"  к Лихачевой Л.Е, она провела стимуляцию, в мае месяце - беременность, в январе месяце 2020 - чудная дочурка. Очень жалко не столько денег, сколько упущенного времени материнства, потраченных нервов, переживаний и надежд.
Направили меня к ней, как к врачу-эндокринологу. За всё время приёма сказала лишь пару предложений. При обследовании с такой силой вставляла мне зеркало, что к вечеру пошла кровища, и кровило еще дня 2. Больше к ней ни шагу! Посоветовали Лихачеву, даже сравнивать страшно. Лариса Евгеньевна, врач от Бога, которая всеми силами пытается помочь.
 
Яринка Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ирида ()
Направили меня к ней, как к врачу-эндокринологу. За всё время приёма сказала лишь пару предложений. При обследовании с такой силой вставляла мне зеркало, что к вечеру пошла кровища, и кровило еще дня 2. Больше к ней ни шагу! Посоветовали Лихачеву, даже сравнивать страшно. Лариса Евгеньевна, врач от Бога, которая всеми силами пытается помочь.
Я всем рекомендовала бы избегать этого "врача" и всеми правдами и неправдами не попадать к ней на приём! А всем тем, кто считает, что главное - это профессиональные качества, а не человеческое отношение к людям, хотелось бы напомнить, что есть очень много хороших врачей, которые и лечат замечательно и, наряду с этим, не относятся к тебе как к куску непонятно чего... Могу даже привести пример в лице Олега Избаша, к которой идешь на прием как на праздник.
 
Агата Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Яринка ()
Я всем рекомендовала бы избегать этого "врача" и всеми правдами и неправдами не попадать к ней на приём! А всем тем, кто считает, что главное - это профессиональные качества, а не человеческое отношение к людям, хотелось бы напомнить, что есть очень много хороших врачей, которые и лечат замечательно и, наряду с этим, не относятся к тебе как к куску непонятно чего... Могу даже привести пример в лице Олега Избаша, к которой идешь на прием как на праздник.
 Короче, сходила на приём к Смирновой Е.В. зря, ничего нового от неё не узнала, только опять расстроилась, наревелась, пустая трата денег! Как про неё говорили, что она делает всё возможное, чтобы женщина сама забеременела, видимо - это не мой случай!
 
Калерия Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Агата ()
Короче, сходила на приём к Смирновой Е.В. зря, ничего нового от неё не узнала, только опять расстроилась, наревелась, пустая трата денег! Как про неё говорили, что она делает всё возможное, чтобы женщина сама забеременела, видимо - это не мой случай!
 Давно знакома с этим врачом. Ни разу не долечилась у неё до конца. Все ее косяки исправляла Лихачева.
 
Огнесса Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Калерия ()
Давно знакома с этим врачом. Ни разу не долечилась у неё до конца. Все ее косяки исправляла Лихачева.
Я была на приеме, было очень болезненно.  Не взяла нужные анализы, не поставила диагноз, выписала дорогостоящие лекарства, лечиться не понятно от чего. Как ее вообще держат?
 
Архидея Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Огнесса ()
Я была на приеме, было очень болезненно.  Не взяла нужные анализы, не поставила диагноз, выписала дорогостоящие лекарства, лечиться не понятно от чего. Как ее вообще держат?
 Смирнова - это не врач. Это кошмар. В работе очень грубая, полный ноль. Не специалист. Выписывает лекарства наобум, не делая никаких анализов - зачем, можно и так поставить диагноз.  Никому не рекомендую такого "врача". Сейчас наблюдаюсь по беременности у Избаш О.И. - не врач, а сказка - расскажет, успокоит, посоветует. Олега Ивановича могу рекомендовать, грамотный специалист.
 
Регина Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете дать контакты Лихачевой?
 
Агата Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Регина ()
Можете дать контакты Лихачевой?
094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88 -  по этим телефонам можно записаться на прием к Ларисе Евгеньевне.
0634975942 - это личный номер доктора Лихачевой.
 
Машуня Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
Впервые попала на приём к Смирновой. Хамское отношение, а самое главное, не посмотрев анализы и не назначив УЗИ поставила диагноз выкидыш! Обратила к Избашу Олегу Ивановичу, сейчас на 7 месяце. Девочки, берегите себя и обращайтесь к Олегу Ивановичу 0674806462.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Одессе » Смирнова Елена Владимировна Одесса отзывы (Смирнова Елена Владимировна Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close