[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Акушерство » Полюлях Оксана Анатольевна отзывы (полюлях оксана анатольевна, акушер отзывы)
Полюлях Оксана Анатольевна отзывы
Vasilissa Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Полюлях Оксана Анатольевна отзывы


Я на 34 недели беременности, мой гинеколог в консультации посоветовала рожать у Полюлях Оксаны Анатольевны. Какие отзывы можете оставить о этом враче? Стоит к ней обращаться или лучше найти другого?
 
Алла758 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Vasilissa ()
Я на 34 недели беременности, мой гинеколог в консультации посоветовала рожать у Полюлях Оксаны Анатольевны. Какие отзывы можете оставить о этом враче? Стоит к ней обращаться или лучше найти другого?
 Несомненно идите только к Полюлях О.А, она лучшая в роддоме №5, правда придется побегать за ней, она всегда занята и у нее много рожениц.
 
Olesya Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Алла758 ()
Несомненно идите только к Полюлях О.А, она лучшая в роддоме №5, правда придется побегать за ней, она всегда занята и у нее много рожениц.
Рожала у Оксаны Анатольевны своего третьего сыночка.  Из трех родов эти были самыми комфортными и с наиболее грамотной тактикой! Доктор просто умничка! Ответственно и профессионально выполняет свою работу! При этом создаёт исключительно позитивное настроение, что благотворно влияет на родовой процесс. Побольше бы таких докторов!
 
Эйва Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 0
Статус: Offline
Несомненно Оксана Анатольевна - самый лучший доктор, которого я когда-либо встречала! Такой поддержки и внимательности во время родов не встречала. Очень рекомендую у нее рожать - не пожалеете.
 
Аграфена Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Эйва ()
Несомненно Оксана Анатольевна - самый лучший доктор, которого я когда-либо встречала! Такой поддержки и внимательности во время родов не встречала. Очень рекомендую у нее рожать - не пожалеете.
Самый внимательный доктор, самый компетентный! Она подарила нам здорового сына, страшно подумать, что было бы, если бы не она и за секунду принятое решение об операции. Благодаря Оксане Анатольевне у нас живой и здоровый наш долгожданный сыночек.
 
Maryanna55 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Аграфена ()
Самый внимательный доктор, самый компетентный! Она подарила нам здорового сына, страшно подумать, что было бы, если бы не она и за секунду принятое решение об операции. Благодаря Оксане Анатольевне у нас живой и здоровый наш долгожданный сыночек.
Я делала кесарево сечение с третьим ребёнком у Оксаны Анатольевны. Особенно хочется отметить ее отношение к своим пациенткам и всегда позитивный настрой. Я уже не говорю о качестве самого кесарево сечения! Все сделано в срок, аккуратно. Шов аккуратный, никаких осложнений. Внимание уже после операции по восстановлению.
 
Elmira9832 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Maryanna55 ()
Я делала кесарево сечение с третьим ребёнком у Оксаны Анатольевны. Особенно хочется отметить ее отношение к своим пациенткам и всегда позитивный настрой. Я уже не говорю о качестве самого кесарево сечения! Все сделано в срок, аккуратно. Шов аккуратный, никаких осложнений. Внимание уже после операции по восстановлению.
 Я родила естественным путем, хотя всю жизнь этого боялась! Роды прошли безболезненно и быстро. Когда Оксана Анатольевна взял моего малыша на руки, у меня из глаз полились слезы! Это незабываемые минуты! Если я пойду за девочкой, то только к доктору Полюлях!
 
Капитолина Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Elmira9832 ()
Я родила естественным путем, хотя всю жизнь этого боялась! Роды прошли безболезненно и быстро. Когда Оксана Анатольевна взял моего малыша на руки, у меня из глаз полились слезы! Это незабываемые минуты! Если я пойду за девочкой, то только к доктору Полюлях!
Если вы хотите быть спокойной всю беременность, то это тот доктор, который вам нужен! Наблюдалась у нее с 12 недель, роды тоже у нее. Человек, который всегда придет на помощь 24 часа в сутки, найдет подход индивидуально.
 
shevchuk5 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Капитолина ()
Если вы хотите быть спокойной всю беременность, то это тот доктор, который вам нужен! Наблюдалась у нее с 12 недель, роды тоже у нее. Человек, который всегда придет на помощь 24 часа в сутки, найдет подход индивидуально.
 Доктор Полюлях О.А - амбициозна, опытна, не боится сложностей и всегда находит выход из них во время родов. Рекомендую, всем рожать у Оксаны Анатольевны!
 
malвина Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно попасть к этому доктору?
 
Алла758 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата malвина ()
Как можно попасть к этому доктору?
Звоните - 097-354-00-73, но предупреждаю сразу дозвониться не легко, т.к она очень занята, да и побегать за ней придется, потому что у нее всегда очередь.
 
Дуся Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Полюлях Оксана Анатольевна - врач с большой буквы, профессионал своего дела, роды с ней – это действительно праздник, который запомнится на всю жизнь, запомнится только с положительными эмоциями!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Акушерство » Полюлях Оксана Анатольевна отзывы (полюлях оксана анатольевна, акушер отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close