[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Эндокринолог гинеколог Одесса отзывы (эндокринолог гинеколог в Одессе отзывы)
Эндокринолог гинеколог Одесса отзывы
Барбара789 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Репутация: 0
Статус: Offline
Эндокринолог гинеколог Одесса отзывы


Девочки, а в Одессе есть хороший врач  гинеколог-эндокринолог?? Может кто посоветует??
 
Stella73 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Барбара789 ()
Девочки, а в Одессе есть хорошие врач  - гинекологи-эндокринологи?? Может кто посоветует??
Я рекомендую Лихачеву Ларису Евгеньевну, как профессионала в своей деятельности, все мои проблемы были качественно решены правильными диагнозами и эффективным лечением. Наблюдалась всю беременность и до, и после продолжаю посещать именно этого врача. Вежливая, внимательная, заботливая. Никакой лишней информации и назначения лишних анализов, все четко по делу.
 
Ефросинья Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Stella73 ()
Девочки, а в Одессе есть хороший врач  гинеколог-эндокринолог?? Может кто посоветует??
 Если у вас проблемы с гормонами и циклом, лучше идите к Мищенко Ольге Афанасьевне.
 
Jenny77 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ефросинья ()
Я рекомендую Лихачеву Ларису Евгеньевну, как профессионала в своей деятельности, все мои проблемы были качественно решены правильными диагнозами и эффективным лечением. Наблюдалась всю беременность и до, и после продолжаю посещать именно этого врача. Вежливая, внимательная, заботливая. Никакой лишней информации и назначения лишних анализов, все четко по делу.
Компетентный специалист и интеллигентная женщина, общается с пациентом уважительно и проявляет человечность. Многим гинекологам-эндокринологам нужно поучиться у  Ларисы Евгеньевны.
 
Иванка66 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Jenny77 ()
Девочки, а в Одессе есть хороший врач  гинеколог-эндокринолог?? Может кто посоветует??
Хочу похвалить Ольгу Афанасьевну и посоветовать ее, если кто-то в поисках хорошего гинеколога-эндокринолога. Я у доктора Мищенко наблюдаюсь не так давно, но за это время уже успела понять, насколько это ответственный и трудолюбивый врач. Я до этого лечилась в других клиниках, но никто мне так подробно и понятно не описывал мою проблему. Кроме этого, я получила действительно толковые рекомендации, которые мне помогают. Это прогресс, которому я безумно рада, без Ольги Афанасьевны ничего бы этого не было. Она прекрасный врач и человек.
 
Инара Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Иванка66 ()
Компетентный специалист и интеллигентная женщина, общается с пациентом уважительно и проявляет человечность. Многим гинекологам-эндокринологам нужно поучиться у  Ларисы Евгеньевны.
Благодарю судьбу за то, что она свела меня с таким прекрасным врачом! Мне всего пятьдесят, но я чувствовала себя совершенно ужасной и разбитой, будто мне уже все восемьдесят лет. Я не знала в чём дело, думала, сложный период, но потом это превратилось в настоящие муки. Мне было настолько плохо, что я неделями не вставала с постели. Моя дочь записала и отвезла меня к врачу Лихачевой. Она стала моей спасительницей! Объяснила что произошло, подобрала медикаменты и подробно меня проконсультировала. Сейчас я чувствую себя заново рождённой! Снова появились силы и желание жить, а всё благодаря чудесному человеку и профессиональному доктору Ларисе Евгеньевне. Рекомендую!
 
Майя1976 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Инара ()
Девочки, а в Одессе есть хороший врач  гинеколог-эндокринолог?? Может кто посоветует??
 Ольга Афанасьевна - мой любимый доктор! Знаю ее уже больше 5 лет. Очень грамотный врач, профессионал своего дела! Считаю, что мне повезло встретить ее! Пусть таких врачей, идущих в профессию по призванию, будет больше!
 
Ветта Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, стоимость приема и где принимает Лариса Евгеньевна и номер телефона?
 
Иванка66 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ветта ()
Подскажите, стоимость приема и где принимает Лариса Евгеньевна и номер телефона?
 Прием стоит 600 грн. Принимает Лариса Евгеньевна в клинике "Ликариум" на Французском бульваре. Контактный номер -  0634975942.
 
Розочка Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете дать телефон Мищенко О.А. и где она принимает?
 
Stella73 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Розочка ()
Можете дать телефон Мищенко О.А. и где она принимает?
 В  клинике "Ликариум" на Французском бульваре 60,   телефоны клиники - 094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88.
 
Зиновия Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за рекомендации, Ольга Афанасьевна смог решить мою проблему.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Эндокринолог гинеколог Одесса отзывы (эндокринолог гинеколог в Одессе отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close