[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Эндокринолог гинеколог Одесса (эндокринолог гинеколог в Одессе)
Эндокринолог гинеколог Одесса
Marichka8 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Эндокринолог гинеколог Одесса


Задержка месяц. Сходила на УЗИ, сказали, что гормональные нарушения и посоветовали идти к гинекологу-эндокринологу. Посоветуйте хорошего врача.
 
Любомира Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Marichka8 ()
Задержка месяц. Сходила на УЗИ, сказали, что гормональные нарушения и посоветовали идти к гинекологу-эндокринологу. Посоветуйте хорошего врача.
 Рекомендую проконсультироваться с Лихачевой Л. Е, очень грамотный гинеколог-эндокринолог.
 
Alexxandra Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Любомира ()
Задержка месяц. Сходила на УЗИ, сказали, что гормональные нарушения и посоветовали идти к гинекологу-эндокринологу. Посоветуйте хорошего врача.
У  Ольги Афанасьевны Мищенко наблюдаюсь уже год, лечение проходит успешно и эффективно. Очень рада, что встретила на своем пути такого толкового специалиста!
 
Клеопатра Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Alexxandra ()
У  Олега Ивановича наблюдаюсь уже год, лечение проходит успешно и эффективно. Очень рада, что встретила на своем пути такого толкового специалиста!
Давно наблюдаюсь у Олега Ивановича. Высочайшая квалификация, внимательное и вдумчивое отношение к пациенту, эффективность назначаемого лечения, ответственность, организованность, наверное, это качества идеального врача.
 
Ирида Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Клеопатра ()
Рекомендую проконсультироваться с Лихачевой Л. Е, очень грамотный гинеколог-эндокринолог.
Это лучший врач, которого я когда-либо встречала. Всё объяснила, назначила правильное лечение, которое помогло. Я очень довольна.
 
Люся45 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ирида ()
Это лучший врач, которого я когда-либо встречала. Всё объяснила, назначила правильное лечение, которое помогло. Я очень довольна.
 Лариса Евгеньевна - врач от бога, вежливая, отзывчивая, просто умница! Побольше таких врачей! Профессионал в своей профессии. Мы очень благодарны за заботу, за поддержку, выслушивая истерики. Рекомендуем, как опытного специалиста. Уже руки опускались от безысходности, после приема у Ларисы Евгеньевны, забываешь про болячки. Она - не только врач, человек человечный, добрый, золотой души человек!
 
Кая Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Люся45 ()
Задержка месяц. Сходила на УЗИ, сказали, что гормональные нарушения и посоветовали идти к гинекологу-эндокринологу. Посоветуйте хорошего врача.
У меня только самые положительные впечатления о докторе Мищенко О.А. Я с ней уже полгода как знакома, наверное даже больше. За это время она оказала мне помощь, как и полагается. Определила заболевание, назначила правильное лечение которое мне помогло. Рекомендую!
 
Павла Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите в какой клинике принимает Лариса Евгеньевна, где эта клиника находится и номер телефона?
 
Клеопатра Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Павла ()
Подскажите в какой клинике принимает Лариса Евгеньевна и где эта клиника находится?
 Лариса Евгеньевна принимает в клинике "Ликариум". Адрес клиники - Французский бульвар 60. Личный номер телефона Ларисы Евгеньевны -  0634975942.
 
Тонька Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно попасть на прием к Ольге Афанасьевне Мищенко?
 
Любомира Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Тонька ()
Как можно попасть на прием к Ольге Афанасьевне Мищенко?
Ольга Афанасьевна работает в  клинике "Ликариум" на Французском бульваре 60,   телефоны клиники - 094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88.
 
Aly0na Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Эти специалисты - знают свое дело, не сомневайтесь они вам помогут!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Эндокринолог гинеколог Одесса (эндокринолог гинеколог в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close