[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Гинеколог эндокринолог отзывы (гинеколог эндокринолог отзывы)
Гинеколог эндокринолог отзывы
Tanyaaa Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Гинеколог эндокринолог отзывы


После родов у меня я так понимаю гормональный сбой. Во всяком случае все признаки. Посоветуйте к какому гинекологу-эндокринологу обратиться и с чего начинали обследование.
 
Valentina7 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tanyaaa ()
После родов у меня я так понимаю гормональный сбой. Во всяком случае все признаки. Посоветуйте к какому гинекологу-эндокринологу обратиться и с чего начинали обследование.
 Обратитесь к гинекологу-эндокринологу Лихачевой Л.Е., грамотный врач, она вам и назначит нужное обследование.
 
Ростислава Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Valentina7 ()
После родов у меня я так понимаю гормональный сбой. Во всяком случае все признаки. Посоветуйте к какому гинекологу-эндокринологу обратиться и с чего начинали обследование..
 Я не разочаровалась, что я попала к Ларисе Евгеньевне! Она очень хороший доктор! У меня о ней только положительные впечатления и я советую ее всем своим знакомым! Мне она понравилась —  очень внимательная и обходительная, она все раскладывает по полочкам и объясняет, что и как делать — и я считаю, что Лариса Евгеньевна просто профессионал своего дела, у меня возникло к ней доверие!
 
Maryana4 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ростислава ()
После родов у меня я так понимаю гормональный сбой. Во всяком случае все признаки. Посоветуйте к какому гинекологу-эндокринологу обратиться и с чего начинали обследование.
 Ольга Афанасьевна Мищенко одна из самых квалифицированных врачей во всей Одессе У нее  большой опыт работы, прекрасное отношение к пациентам. Врач гинеколог, который знает эндокринологию на "отлично", в ее профессии это оооочень важно.  Лучше врача я не встречала.
 
Yyaassyyaa Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Maryana4 ()
Я не разочаровалась, что я попала к Ларисе Евгеньевне! Она очень хороший доктор! У меня о ней только положительные впечатления и я советую ее всем своим знакомым! Мне она понравилась —  очень внимательная и обходительная, она все раскладывает по полочкам и объясняет, что и как делать — и я считаю, что Лариса Евгеньевна просто профессионал своего дела, у меня возникло к ней доверие!
Доктор отличная! Очень внимательно выслушала мои жалобы, все объяснила наиподробнейшим образом, меня за всю жизнь ещё так тщательно не обследовали, ни в частных. ни в государственных клиниках.
 
Nickol77 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Я наблюдаюсь у  Ольги Афанасьевны давно. Мне нравится, что врач не назначает никаких лишних анализов, а также пытается решать проблемы не давая их запустить.
 
Эльмира Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Nickol77 ()
Я не разочаровалась, что я попала к Ларисе Евгеньевне! Она очень хороший доктор! У меня о ней только положительные впечатления и я советую ее всем своим знакомым! Мне она понравилась —  очень внимательная и обходительная, она все раскладывает по полочкам и объясняет, что и как делать — и я считаю, что Лариса Евгеньевна просто профессионал своего дела, у меня возникло к ней доверие!.
Обратилась к Ларисе Евгеньевне по рекомендации сестры для обследования. Раньше наблюдалась у  Кожухарь  А.В., но результаты анализов меня насторожили. Беспокойства есть, а по анализам все хорошо. В итоге обратилась  к Ларисе Евгеньевне  и она обнаружила папиломо-вирусную инфекцию, которую как оказалось было видно и без анализов. Лечение я прошла, недавно сдала все необходимое. Все хорошо. Теперь буду наблюдаться только у доктора Лихачевой.
 
Лорен Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Эльмира ()
После родов у меня я так понимаю гормональный сбой. Во всяком случае все признаки. Посоветуйте к какому гинекологу-эндокринологу обратиться и с чего начинали обследование.
Довольна работой доктора Мищенко. Очень квалифицированный и профессиональный человек, которому не страшно доверить своё здоровье. Приём прошёл отлично, доктор внимательно подошла к моей проблеме, была тактичной и вежливой. Лечение прошло замечательно, так что могу сказать о ней только самые хорошие слова. Всем советую обращаться к Ольге Афанасьевне!
 
Levitskaya9 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Лорен ()
Я не разочаровалась, что я попала к Ларисе Евгеньевне! Она очень хороший доктор! У меня о ней только положительные впечатления и я советую ее всем своим знакомым! Мне она понравилась —  очень внимательная и обходительная, она все раскладывает по полочкам и объясняет, что и как делать — и я считаю, что Лариса Евгеньевна просто профессионал своего дела, у меня возникло к ней доверие!!
 Лариса Евгеньевна - очень компетентный и внимательный врач. Теперь буду постоянно обращаться именно к ней. Все процедуры проводит очень аккуратно и максимально понятно и подробно объясняет суть проблемы и способы ее решения. Рекомендую!
 
Леся1998 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Оставьте контактные телефоны гинекологов Мищенко и Лихачевой?
 
Maryana4 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Леся1998 ()
Оставьте контактные телефоны гинекологов Избаш и Лихачевой?
 Лихачева Лариса Евгеньевна -  0634975942,
 Мищенко Ольга Афанасьевна -  094-917-34-22.
 
Vilkaua Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за хорошие рекомендации, хорошие врачи.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Гинеколог эндокринолог отзывы (гинеколог эндокринолог отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close