[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Хороший гинеколог эндокринолог Одесса (хороший гинеколог эндокринолог в Одессе)
Хороший гинеколог эндокринолог Одесса
Poplavskaya Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороший гинеколог эндокринолог Одесса


Девочки, посоветуйте врача гинеколога-эндокринолога. Главное, чтобы врач был толковый. Уже просто замучили меня мои гормоны, сбои в циклах, сколько не лечу, а они все хуже, и хуже.
 
Sunflower7 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Poplavskaya ()
Девочки, посоветуйте врача гинеколога-эндокринолога. Главное, чтобы врач был толковый. Уже просто замучили меня мои гормоны, сбои в циклах, сколько не лечу, а они все хуже, и хуже.
Наблюдаюсь у  Лихачевой Ларисе Евгеньевны. Очень довольна врачом. Всегда внимательна, компетентна, в курсе современных методов лечения. Рекомендую.
 
Инара Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Sunflower7 ()
Наблюдаюсь у  Лихачевой Ларисе Евгеньевны. Очень довольна врачом. Всегда внимательна, компетентна, в курсе современных методов лечения. Рекомендую.
 Лариса Евгеньевна - замечательный доктор. Всем советую. Она внимательная и доброжелательная. Все мне понятно объяснила во время консультации и направила на обследование. Очень приятная в общении. Могу сказать, что для первичного приема я узнала все, что хотела и осталась очень довольна.
 
8Ulyana Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Инара ()
Девочки, посоветуйте врача гинеколога-эндокринолога. Главное, чтобы врач был толковый. Уже просто замучили меня мои гормоны, сбои в циклах, сколько не лечу, а они все хуже, и хуже.
 Я могу рекомендовать  Мищенко Ольгу Александровну- лучший специалист, к которому мне приходилось обращаться. Внимательно подошла к моей проблеме и к диагнозу, неверно поставленному  Швец В.Н. (внематочная беременность), который в процессе исследования был не подтверждён. После велось тщательное наблюдение и лечение. Которое быстро дало нужный результат. Теперь Ольга Афанасьевна - мой единственный и надежный врач! Всем советую ее как супер-специалиста и просто хорошего человека.
 
Lyona56 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата 8Ulyana ()
Лариса Евгеньевна - замечательный доктор. Всем советую. Она внимательная и доброжелательная. Все мне понятно объяснила во время консультации и направила на обследование. Очень приятная в общении. Могу сказать, что для первичного приема я узнала все, что хотела и осталась очень довольна..
 Ларису Евгеньевну могу охарактеризовать с наилучшей стороны. Видно сразу, что врач себя развивает, и не остается на одном уровне знаний. Очень грамотная, очень внимательная, вежливая, тактичная и деликатная. Я очень довольна посещением. При необходимости еще к ней обращусь.
 
GalinaNik Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Lyona56 ()
Девочки, посоветуйте врача гинеколога-эндокринолога. Главное, чтобы врач был толковый. Уже просто замучили меня мои гормоны, сбои в циклах, сколько не лечу, а они все хуже, и хуже.
У меня эндометриоз, очень много времени наблюдалась и лечилась у  Чабаненко И.В. и Цыганенко Ю.Л и все безрезультатно. Ольгу Афанасьевну мне рекомендовала моя коллега по работе, и я пришла на прием к доктору и не пожалела. Рекомендую обращаться именно к этому доктору.
 
FillOlga Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата GalinaNik ()
Девочки, посоветуйте врача гинеколога-эндокринолога. Главное, чтобы врач был толковый. Уже просто замучили меня мои гормоны, сбои в циклах, сколько не лечу, а они все хуже, и хуже.
Долго искала гинеколога, который смог бы мне помочь и решить все мои проблемы по гинекологии, и я рада, что такой врач нашелся - это Мищенко Ольга Афанасьевна. Если серьезная проблема, советую обращаться к ней, все расскажет, объяснит и успокоит, поможет всем, чем может. Я очень ей благодарна.
 
Odesseya12 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата FillOlga ()
Ларису Евгеньевну могу охарактеризовать с наилучшей стороны. Видно сразу, что врач себя развивает, и не остается на одном уровне знаний. Очень грамотная, очень внимательная, вежливая, тактичная и деликатная. Я очень довольна посещением. При необходимости еще к ней обращусь.
Наблюдаюсь у  Ларисы Евгеньевны. Отличный доктор! Всё рассказывает, объясняет, и вообще - к пациентам относится как к своим родным. Приятно иметь дело с таким врачом.
 
handsomeee Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, Лариса Евгеньевна ведет прием по записи и как можно записаться?
 
Lyona56 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата handsomeee ()
Подскажите, Лариса Евгеньевна ведет прием по записи и как можно записаться?
 Да, Лариса Евгеньевна ведет прием по записи.
Записаться можно по телефонам: 094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88 - клиника Ликариум или лично к Ларисе Евгеньевне - 0634975942.
 
Nataliiia Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Телефон Ольги Афанасьевны, скиньте пожалуйста?
 
Инара Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Nataliiia ()
Телефон Ольги Афанасьевны, скиньте пожалуйста?
  Звоните в клинику Ликариум, Ольга Афанасьевна там работает, телефоны есть выше.
 
Susanna14 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Лариса Евгеньевна внимательный и высокопрофессиональный врач. Она провела осмотр и назначила мне лечение. Я наблюдаюсь у доктора не первый год.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Хороший гинеколог эндокринолог Одесса (хороший гинеколог эндокринолог в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close