[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Гинеколог эндокринолог Одесса (гинеколог эндокринолог в Одессе)
Гинеколог эндокринолог Одесса
Lizzzka Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Гинеколог эндокринолог Одесса


Девочки, кто сталкивался с диагнозом дисплазии, подскажите к какому гинекологу лучше обратиться?
 
Гайша Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Lizzzka ()
Девочки, кто сталкивался с диагнозом дисплазии, подскажите к какому гинекологу лучше обратиться?
 Думаю вам  надо обратиться к  Ларисе Евгеньевне Лихачевой, чудесный врач! Внимательный, отзывчивый и понимающий пациента доктор. После лечения, проведенного  Ларисой  Евгеньевной, я полностью восстановила свое женское здоровье. Без доли сомнения, рекомендую обращаться к  доктору Лихачевой за консультацией и лечебной помощью. Я доверяю свое здоровье этому врачу.
 
полина35 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Lizzzka ()
Девочки, кто сталкивался с диагнозом дисплазии, подскажите к какому гинекологу лучше обратиться?
 Ольга Мищенко - единственный мой любимый врач. Связано это с высоким уровнем лечения, скоростью приема, внимательным отношением. Рекомендации и препараты всегда по адекватным ценам, что опять же подтверждает его компетентность. Наблюдаюсь у него  несколько лет и поэтому в своем женском здоровье я уверена всегда.
 
КсенияЯ Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата полина35 ()
Думаю вам  надо обратиться к  Ларисе Евгеньевне Лихачевой, чудесный врач! Внимательный, отзывчивый и понимающий пациента доктор. После лечения, проведенного  Ларисой  Евгеньевной, я полностью восстановила свое женское здоровье. Без доли сомнения, рекомендую обращаться к  доктору Лихачевой за консультацией и лечебной помощью. Я доверяю свое здоровье этому врачу.
 Лариса  Евгеньевна - замечательный врач: умная, добрая, вежливая, спокойная, осмотр проводит очень бережно. Внимательно выслушивает. Лечит на совесть! Компетентный гинеколог, профессионал своего дела. К ней приятно идти на приём, она тщательно изучает всю картину, всегда тактична, добра и спокойна. Рекомендую!
 
Леонтия Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата КсенияЯ ()
Лариса  Евгеньевна - замечательный врач: умная, добрая, вежливая, спокойная, осмотр проводит очень бережно. Внимательно выслушивает. Лечит на совесть! Компетентный гинеколог, профессионал своего дела. К ней приятно идти на приём, она тщательно изучает всю картину, всегда тактична, добра и спокойна. Рекомендую!
Была у Ларисы Евгеньевны по рекомендации подруги, т. к. поменяла уже много гинекологов Кожухарь А.В., Швец В.Н. и кроме, как выкачивания денег, результат был нулевой. Врач квалифицированная, опытная и внимательная. Она дала мне нужные рекомендации, направила на анализы и выписала лечение. Прием оправдал мои ожидания и я осталась довольна.
 
tatyannaa Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Леонтия ()
Была у Ларисы Евгеньевны по рекомендации подруги, т. к. поменяла уже много гинекологов Кожухарь А.В., Швец В.Н. и кроме, как выкачивания денег, результат был нулевой. Врач квалифицированная, опытная и внимательная. Она дала мне нужные рекомендации, направила на анализы и выписала лечение. Прием оправдал мои ожидания и я осталась довольна.
Замечательный доктор: очень внимательная, знающая, относится всегда внимательно, берет все анализы и назначает адекватное лечение, оптимистично настроена, это очень важно для пациента. Лишнего не назначает. Всегда приятно к ней идти на прием, один из лучших гинекологов, у которых я была.
 
Генриетта Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата tatyannaa ()
Девочки, кто сталкивался с диагнозом дисплазии, подскажите к какому гинекологу лучше обратиться?
Очень замечательный врач - Мищенко Ольга Афанасьевна! Прекрасный человек и грамотный специалист. Доброжелательный, всегда выслушает. Врач с большой буквы, который хочет помогать пациентам. Хожу сама и свою дочь привела. Всем рекомендую! Предупреждаю, что записываться лучше заранее, у него всегда полная запись.
 
stassya Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Генриетта ()
Девочки, кто сталкивался с диагнозом дисплазии, подскажите к какому гинекологу лучше обратиться?
 Ольга Афанасьевна Мищенко, очень хороший врач. О ней могу говорить только все самое лучшее. Прекрасный человек, грамотный специалист. Лечение назначает эффективное.
 
Kasatka Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, где принимает доктор Лихачева, как связаться и сколько стоит прием?
 
tatyannaa Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Kasatka ()
Подскажите, где принимает доктор Лихачева, как связаться и сколько стоит прием?
 Лариса Евгеньевна принимает в клинике Ликариум на Французском бульваре, прием стоит 500 грн. Контактный телефон -  0634975942.
 
Регина Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите, а на прием  к Ольге Афанасьевне, как можно записаться?
 
Гайша Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Регина ()
Скажите а на прием к Ольге Афанасьевне, как можно записаться?
 Контактный номер клиники, где лечит Ольга Мищенко -  094-917-34-22.
 
ОлесяО Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 0
Статус: Offline
Осталась очень довольна приемом у Ольги Афанасьевны. Рекомендую, не ошибетесь в этом враче.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Гинеколог эндокринолог Одесса (гинеколог эндокринолог в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close