[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Доктор гинеколог Одесса (доктор гинеколог в Одессе, доктор гинеколог Одесса)
Доктор гинеколог Одесса
Mamochka1 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Доктор гинеколог Одесса


Подскажите хорошего гинеколога. Начались кровянистые выделения спустя неделю после окончания месячных, была в районной консультации выписали лечение, но оно не помогает. Кого вы можете порекомендовать?
 
Архидея Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Mamochka1 ()
Подскажите хорошего гинеколога. Начались кровянистые выделения спустя неделю после окончания месячных, была в районной консультации выписали лечение, но оно не помогает. Кого вы можете порекомендовать?
Не побоюсь этого слова, самый лучший гинеколог города  Одессы это Лихачева Лариса Евгеньевна, всегда с пониманием и каким-то спокойствием подходит к своему делу. Рекомендую. как специалиста виртуозно владеющей свой профессией.
 
zinaaa Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Архидея ()
Не побоюсь этого слова, самый лучший гинеколог города  Одессы это Лихачева Лариса Евгеньевна, всегда с пониманием и каким-то спокойствием подходит к своему делу. Рекомендую. как специалиста виртуозно владеющей свой профессией.
Да, Лариса Евгеньевна очень продвинутый специалист. Нам повезло с ней! И внимательна к пациенту. Очень рекомендую. Лишнего не посоветует. А только то, что действительно необходимо.
 
Багдана Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата zinaaa ()
Подскажите хорошего гинеколога. Начались кровянистые выделения спустя неделю после окончания месячных, была в районной консультации выписали лечение, но оно не помогает. Кого вы можете порекомендовать?
Записалась к Ольге Мищенко по острой необходимости и лишь по той причине, что на тот момент у моего доктора-гинеколога был отпуск. В результате все прошло настолько идеально, что теперь я буду лечиться именно у доктора Мищенко. Вот так, совершенно случайно, я нашла для себя специалиста, о котором и не мечтала.
 
alino4ka Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Багдана ()
Да, Лариса Евгеньевна очень продвинутый специалист. Нам повезло с ней! И внимательна к пациенту. Очень рекомендую. Лишнего не посоветует. А только то, что действительно необходимо.
Очень боюсь гинекологов, но в этот раз можно сказать получила удовольствие от проведенного приема, мягкий осмотр, не больно, все доступно объясняет  Лариса Евгеньевна! И самое главное, помогло лечение! Рекомендую!
 
Сапфира Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата alino4ka ()
Да, Лариса Евгеньевна очень продвинутый специалист. Нам повезло с ней! И внимательна к пациенту. Очень рекомендую. Лишнего не посоветует. А только то, что действительно необходимо.
 Лариса Евгеньевна - тот врач, кого я искала долгие годы. Добросовестная, добрая и опытная в своём деле врач. Лишних анализов мне не назначила, с первого приема определила диагноз и назначила лечение. Чтобы вы понимали, я год ходила по врачам Журавлевой, Чабаненко, Крючковой с вопросами, на которые они не могли дать четкого ответа и высасывали с меня все деньги.
 
Alyonka Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Сапфира ()
Подскажите хорошего гинеколога. Начались кровянистые выделения спустя неделю после окончания месячных, была в районной консультации выписали лечение, но оно не помогает. Кого вы можете порекомендовать?
Очень хороший врач Мищенко О.А! Руки золотые! Настолько аккуратно и деликатно проводит осмотры - просто одно удовольствие! Никогда не назначает лишних анализов, всегда все четко и по факту!
 
Бетти Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Alyonka ()
Подскажите хорошего гинеколога. Начались кровянистые выделения спустя неделю после окончания месячных, была в районной консультации выписали лечение, но оно не помогает. Кого вы можете порекомендовать?
 Ольга Афанасьевна - человек, которому начинаешь доверять с первой минуты знакомства. Ответственный подход к работе, трепетное отношение к пациенту. Профессионал с огромной буквы!
 
Бика Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Бетти ()
Лариса Евгеньевна - тот врач, кого я искала долгие годы. Добросовестная, добрая и опытная в своём деле врач. Лишних анализов мне не назначила, с первого приема определила диагноз и назначила лечение. Чтобы вы понимали, я год ходила по врачам Журавлевой, Чабаненко, Крючковой с вопросами, на которые они не могли дать четкого ответа и высасывали с меня все деньги.
Лариса Евгеньевна меня впечатлила. Она очень хорошая, приятная. Меня в принципе, все устроило. Врач очень хорошо осмотрела, все подробно мне рассказала, донесла до меня. Я очень рада, что попала именно к ней. В дальнейшем, если нужно будем я пойду  к Ларисе Евгеньевне, и знакомым порекомендую.
 
Olesya8 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Бика ()
Лариса Евгеньевна меня впечатлила. Она очень хорошая, приятная. Меня в принципе, все устроило. Врач очень хорошо осмотрела, все подробно мне рассказала, донесла до меня. Я очень рада, что попала именно к ней. В дальнейшем, если нужно будем я пойду  к Ларисе Евгеньевне, и знакомым порекомендую.
Гинеколог хороший. Она знает как найти подход к человеку. Лечит эффективно. Осматривает не больно. Все понравилось. Я советую к ней обращаться.
 
Mariko Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, скиньте пожалуйста контакты обеих врачей?
 
Alyonka Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Mariko ()
Девочки, скиньте пожалуйста контакты обеих врачей?
 Гинеколог Мищенко Ольга Афанасьевна -  094-917-34-22,  Лихачева Лариса -  0634975942.
 
Zolotko80 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Приемом  у Ольги Афанасьевны, я осталась довольна. Доктор рассмотрела мою проблему, ответила на все мои вопросы, дала рекомендации, буду продолжать у него лечение. Пойду обязательно на повторный прием.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Доктор гинеколог Одесса (доктор гинеколог в Одессе, доктор гинеколог Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close