[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Гинеколог Суворовский район Одесса (гинеколог в Суворовском районе Одессы)
Гинеколог Суворовский район Одесса
Кристина Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Гинеколог Суворовский район Одесса


Делали прижигание и после этого пошли серьезные проблемы, частые боли и т. д.  Ищу грамотного гинеколога, который поможет решить эту проблему?
 
Павла45 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Кристина ()
Делали  прижигание и после этого пошли серьезные проблемы, частые боли и т. д.Ищу  грамотного гинеколога, который поможет решить эту проблему?
Лариса Евгеньевна помогла вылечить инфекцию по гинекологии. На приеме уделила мне достаточно времени для полноценного осмотра, обследования. Установила правильный диагноз и назначила лечение именно для этого возбудителя. Лечение помогло, быстро убрало симптомы, зуд. Рекомендую, очень хороший специалист.
 
Aisun5 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Павла45 ()
Лариса Евгеньевна помогла вылечить инфекцию по гинекологии. На приеме уделила мне достаточно времени для полноценного осмотра, обследования. Установила правильный диагноз и назначила лечение именно для этого возбудителя. Лечение помогло, быстро убрало симптомы, зуд. Рекомендую, очень хороший специалист.
Была у доктора на приеме около месяца назад, мне было назначено хорошее лечение, с помощью которого я справилась с болями внизу живота. Я очень благодарна Ларисе  за ее профессионализм, чуткое отношение к пациентам.
 
Индира Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Aisun5 ()
Делали прижигание и после этого пошли серьезные проблемы, частые боли и т. д.
Ищу грамотного гинеколога, который поможет решить эту проблему?
Ольга Афанасьевна Мищенко - очень грамотный врач и просто замечательный человек! Иду всегда к ней с удовольствием, зная, что найдет подход к моей проблеме. Всегда внимательно выслушает, спокойно, компетентно объяснит, назначит грамотное адекватное обследование и лечение. С таким доктором чувствуешь себя защищенной. Очень благодарна случаю и доктору, который порекомендовал мне Ольгу Афанасьевну.
 
Nataliiia Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Индира ()
Была у доктора на приеме около месяца назад, мне было назначено хорошее лечение, с помощью которого я справилась с болями внизу живота. Я очень благодарна Ларисе  за ее профессионализм, чуткое отношение к пациентам.
Лариса Евгеньевна - очень хороший специалист-эндокринолог, который разбирается в тонкостях гормональной сферы женщин, регуляции ими всех процессов, связанных с месячными, беременностью и родами. Поэтому я остановила свой выбор именно на ней и не пожалела. Она помогла решить проблему бесплодия у меня, и я, наконец-таки, стала мамой.
 
Милица Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Nataliiia ()
Лариса Евгеньевна - очень хороший специалист-эндокринолог, который разбирается в тонкостях гормональной сферы женщин, регуляции ими всех процессов, связанных с месячными, беременностью и родами. Поэтому я остановила свой выбор именно на ней и не пожалела. Она помогла решить проблему бесплодия у меня, и я, наконец-таки, стала мамой.
Лариса Евгеньевна очень опытная, знает, что говорить можно человеку, и как лучше к этому подойти. Она берётся за самых сложных пациентов, приятная улыбка располагает к тому, чтоб пациент рассказал всё как на духу! В общем, специалист высшего уровня!
 
Лигия Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Милица ()
Лариса Евгеньевна очень опытная, знает, что говорить можно человеку, и как лучше к этому подойти. Она берётся за самых сложных пациентов, приятная улыбка располагает к тому, чтоб пациент рассказал всё как на духу! В общем, специалист высшего уровня!
Корректный человек, грамотный , очень приятная женщина и грамотный специалист. Не впаривает ничего лишнего и говорит честно, как есть - ни лишних лекарств, ни лишних анализов, ни лишних обследований. Очень рекомендую.
 
LesyAa Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Лигия ()
Корректный человек, грамотный , очень приятная женщина и грамотный специалист. Не впаривает ничего лишнего и говорит честно, как есть - ни лишних лекарств, ни лишних анализов, ни лишних обследований. Очень рекомендую.
Обратилась к Ларисе Евгеньевне по совету подруги. С первого же приёма доктор не оставляет сомнений в своём профессионализме, консультация очень подробная, назначенное лечение доступно и понятно! До приёма у Лихачевой. была безуспешно у трех гинекологов Чабаненко И.В., Крючковой Н.Н., Журавлевой В.А. С результатами анализов на руках,  Лариса Евгеньевна поставила точный диагноз и назначила лечение, которое мне помогло.
 
петра Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата LesyAa ()
Ольга Афанасьевна Мищенко - очень грамотный врач и просто замечательный человек! Иду всегда к ней с удовольствием, зная, что найдет подход к моей проблеме. Всегда внимательно выслушает, спокойно, компетентно объяснит, назначит грамотное адекватное обследование и лечение. С таким доктором чувствуешь себя защищенной. Очень благодарна случаю и доктору, который порекомендовал мне Ольгу Афанасьевну
Хочу  тоже порекомендовать Ольгу Афанасьевну, как отличного специалиста. Была приятно удивлена подходом и вниманием. Очень важно знать, что врач действительно вникает в проблему, а не просто отрабатывает время приема. О причине обращения писать не хочется, скажу лишь, что дело пошло на поправку. Надеюсь в дальнейшем придется обращаться только для планового наблюдения.
 
Таяна Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
Поделитесь контактами этих врачей?
 
Милица Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Таяна ()
Поделитесь контактами этих врачей?
094-917-34-22  - Ольга Афанасьевна,  0634975942 - Лариса Евгеньевна.
 
Федора Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарна, что судьба привела меня к Ольге Афанасьевне. Она помогла мне избежать поспешных действий, рекомендованных  Кожухарь А.В. Её внимательное отношение, участие и высокий профессионализм - редкость.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Гинеколог Суворовский район Одесса (гинеколог в Суворовском районе Одессы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close