[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Гинеколог Одесса пос. Котовского (гинеколог в Одессе на пос. Котовского)
Гинеколог Одесса пос. Котовского
Галина1994 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Гинеколог Одесса пос. Котовского


Проблемы с циклом, очень болезненные месячные, может кто то обращался с подобными проблемами к врачу. Посоветуйте к кому  врачу лучше обратиться?
 
IrinaKolesnikkk Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Галина1994 ()
Проблемы с циклом, очень болезненные месячные, может кто то обращался с подобными проблемами к врачу.  Посоветуйте к кому  врачу лучше обратиться?
 Проконсультируйтесь с Ларисой Евгеньевной из клиники "Ликариум", знающий специалист, профессионал своего дела!
 
Цветана Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата IrinaKolesnikkk ()
Проконсультируйтесь с Ларисой Евгеньевной из клиники "Ликариум", знающий специалист, профессионал своего дела!
Прохожу комплексное лечение у гинеколога Лихачевой Ларисы Евгеньевны. Грамотный врач и просто замечательная женщина, она смогла мне помочь после безрезультатных походов к другим врачам  Кожухарь А.В., Швец В.Н и Чебаненко И.Г.. Сразу разобралась в проблеме, назначила все необходимые анализы. Объяснила, что решать вопрос желательно с помощью лечения в комплексе, это будет эффективнее. Чувствую себя уже полегче, надеюсь не возвращаться к этой проблеме.
 
AidaNikolaychuk Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Цветана ()
Проблемы с циклом, очень болезненные месячные, может кто то обращался с подобными проблемами к врачу. Посоветуйте к кому  врачу лучше обратиться?
 Ольга Афанасьевна Мищенко мой гинеколог и я очень рада. Каждый раз, приходя на прием чувствуешь человеческое отношение и желание помочь. Доктор  Мищенко всегда приветливый и профессиональный.
 
Ивона Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата AidaNikolaychuk ()
Проблемы с циклом, очень болезненные месячные, может кто то обращался с подобными проблемами к врачу. Посоветуйте к кому  врачу лучше обратиться?
Наблюдалась у Ларисы Евгеньевны по беременности. Прожила с ней маленькую жизнь, очень внимательная, доброжелательная, обожаю ее. Как будто бы вместе с ней родили моего малыша, а она вторая мама.
 
Маина Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ивона ()
Проблемы с циклом, очень болезненные месячные, может кто то обращался с подобными проблемами к врачу. Посоветуйте к кому  врачу лучше обратиться?
У меня была очень серьезная проблема связанная с воспалительным процессом. Я и раньше обращалась к гинекологам Швец, Морозовой, Цыганенко с этой проблемой, но как-то реального эффекта от их назначений не ощущала. Зато теперь, когда начала наблюдаться у Ларисы Евгеньевны, я не только увидела ее желание помочь, но и почувствовала, что назначенное лечение на самом деле действует. Очень рада, что нашла, наконец, своего врача.
 
Girlymam Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Маина ()
Проблемы с циклом, очень болезненные месячные, может кто то обращался с подобными проблемами к врачу. Посоветуйте к кому  врачу лучше обратиться?
Сегодня я была на приеме у Мищенко Ольги Афанасьевны. Внимательный, чуткий, вежливый. В наше время это большая редкость. Выслушала, назначила обследование, препараты. Не скрою, я была приятно удивлена. Хорошо, что еще работают специалисты, уважающие пациентов и любящие свою профессию!
 
Флора Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Girlymam ()
Проблемы с циклом, очень болезненные месячные, может кто то обращался с подобными проблемами к врачу. Посоветуйте к кому  врачу лучше обратиться?
Хочу поделиться своими впечатлениями о замечательном докторе Лихачевой Ларисе Евгеньевне.  Обследование было в комплексе. В период обследования обнаружили небольшое воспаление. Я сначала очень расстроилась, но Лариса Евгеньевна меня успокоила, подобрала курс лечения. Курс мне очень помог.
 
Леонтия Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно договориться о приеме к доктору Мищенко или Лихачевой?
 
Маина Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Леонтия ()
Как можно договориться о приеме к доктору Мищенко или Лихачевой?
Ольга Афанасьевна и Лариса Евгеньевна работают в клинике Ликариум, телефоны для записи -  094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88.
 
Kristy12 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Репутация: 0
Статус: Offline
Была на приеме у доктора гинеколога Ольги Афанасьевны Мищенко. Врач очень вежливая и очень профессиональная. Понятно объяснила мои проблемы, назначила курс лечения. От лечения я просто в восторге, боли утихли, чувствую себя превосходно. Всем советую обращаться  к Ольге Афанасьевне.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Гинеколог Одесса пос. Котовского (гинеколог в Одессе на пос. Котовского)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close