[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Гинеколог Овидиопольский район (гинеколог в Овидиопольском районе)
Гинеколог Овидиопольский район
Таисия Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Гинеколог Овидиопольский район


Подскажите, пожалуйста, хорошего гинеколога в Одессе. Хочу записаться на осмотр и обследоваться перед беременностью. Только толкового, чтоб без лишних диагнозов, желательно в Малиновском районе.
 
Бека Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Таисия ()
Подскажите, пожалуйста, хорошего гинеколога в Одессе. Хочу записаться на осмотр и обследоваться перед беременностью. Только толкового, чтоб без лишних диагнозов, желательно в Малиновском районе.
 Вот в Центре есть хороший, знающий врач, который хорошо разбирается в гинекологии - это Лихачева Лариса Евгеньевна, также толковый гинеколог Мищенко О.А.
 
Хриса Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Бека ()
Вот в Центре есть хороший, знающий врач, который хорошо разбирается в гинекологии - это Лихачева Лариса Евгеньевна, также толковый гинеколог Мищенко О.А.
Наблюдаюсь у  Ларисы Евгеньевны. Очень профессиональный врач, отзывчивый и понимающий. Проблемы, с которыми я обращалась, всегда полностью решала. Никогда не назначала лишнего, ненужного обследования, лекарств. Всё по теме. Сейчас я живу в Подольске, но такого врача так и не нашла. Приезжаю в Одессу к ней, когда нужна ее помощь.
 
Nino0o Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Хриса ()
Наблюдаюсь у  Ларисы Евгеньевны. Очень профессиональный врач, отзывчивый и понимающий. Проблемы, с которыми я обращалась, всегда полностью решала. Никогда не назначала лишнего, ненужного обследования, лекарств. Всё по теме. Сейчас я живу в Подольске, но такого врача так и не нашла. Приезжаю в Одессу к ней, когда нужна ее помощь.
Очень давно искала "своего" врача. Лариса Евгеньевна очень досконально и тщательно расспросила меня обо всех моих проблемах и жалобах, ответила на все мои вопросы, абсолютно безболезненно взяла необходимые анализы и составила план наших действий. Всё, что мне было нужно, я услышала и получила. Рекомендую!
 
Чара Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Nino0o ()
Очень давно искала "своего" врача. Лариса Евгеньевна очень досконально и тщательно расспросила меня обо всех моих проблемах и жалобах, ответила на все мои вопросы, абсолютно безболезненно взяла необходимые анализы и составила план наших действий. Всё, что мне было нужно, я услышала и получила. Рекомендую!
 Мы с мужем очень долго пытались забеременеть. После долгих хождений и трат огромных денег, нам Кожухарь А.В.  вынесла диагноз "бесплодный брак". Слез было море...  Нам посоветовали обратиться к доктору Лихачевой. И вы не поверите, но после первого же посещения этого светлого врача, у нас всё получилось! Девушки и женщины, идите только к Ларисе Евгеньевне! Вы ни разу не пожалеете о своем выборе. Я свой выбор сделала и очень счастлива!
 
Mmiillaannaa Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Чара ()
Мы с мужем очень долго пытались забеременеть. После долгих хождений и трат огромных денег, нам Кожухарь А.В.  вынесла диагноз "бесплодный брак". Слез было море...  Нам посоветовали обратиться к доктору Лихачевой. И вы не поверите, но после первого же посещения этого светлого врача, у нас всё получилось! Девушки и женщины, идите только к Ларисе Евгеньевне! Вы ни разу не пожалеете о своем выборе. Я свой выбор сделала и очень счастлива!
Пришла к Ларисы Евгеньевне по рекомендации родственницы.  Жалею, что не знала ее раньше. От меня к ней пришли 3 моих знакомых, и все остались довольны и неизменны к этому замечательному профессионалу.
 
Мура Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Mmiillaannaa ()
Пришла к Ларисы Евгеньевне по рекомендации родственницы.  Жалею, что не знала ее раньше. От меня к ней пришли 3 моих знакомых, и все остались довольны и неизменны к этому замечательному профессионалу.
Лихачева Лариса -  это очень грамотный с широким спектром знаний специалист, шагающий в ногу со временем. Если вам нужен классный доктор и вы хотите быть здоровыми, чтобы вас не просто слушали, а слышали это к ней!
 
Hloya58 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мура ()
Подскажите, пожалуйста, хорошего гинеколога в Одессе. Хочу записаться на осмотр и обследоваться перед беременностью. Только толкового, чтоб без лишних диагнозов, желательно в Малиновском районе
Очень важно для каждой женщины найти опытного гинеколога. Ольга Афанасьевна Мищенко именно такой врач. Полностью вникает в проблему, понятно отвечает на все интересующие вопросы. Такому доктору не страшно доверить своё здоровье. Профессионал своего дела. Рада, что попала к Ольге Афанасьевне.
 
Таира Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно узнать стоимость приема и где принимает Лариса Лихачева, а также номер телефона?
 
Хриса Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Таира ()
Можно узнать стоимость приема и где принимает Лариса Лихачева?
 Стоимость приема у Ларисы Евгеньевны 600 грн, принимает она в клинике "Ликариум" на Французском бульваре 60. Связаться можно по номеру телефона -0634975942.
 
tsurkanalla Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно записаться к Ольге Афанасьевне?
 
Hloya58 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата tsurkanalla ()
Как можно записаться к Ольге Афанасьевне?
 094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88 - запись к  Ольге Афанасьевне.
 
Леся1998 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Ольга Афанасьевна Мищенко - прекрасный специалист. Попала по рекомендации - долго мучили боли. Ольга Афанасьевна поставила точный диагноз и адекватное лечение  и боли, которые мучили годами, ушли. Спасибо! Рекомендую данного специалиста.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Гинеколог Овидиопольский район (гинеколог в Овидиопольском районе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close