[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Гинеколог Одесса Приморский район (гинеколог в Одессе Приморский район)
Гинеколог Одесса Приморский район
Эльмира Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Гинеколог Одесса Приморский район


Добрый вечер, посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога, желательно в  Центре. Хочу перестать пить противозачаточные таблетки, но мне сказали что так просто их отменить нельзя, могут быть побочные эффекты. Какому врачу мне лучше обратиться?
 
Люда1980 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Эльмира ()
Добрый вечер, посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога, желательно в  Центре. Хочу перестать пить противозачаточные таблетки, но мне сказали что так просто их отменить нельзя, могут быть побочные эффекты. Какому врачу мне лучше обратиться?
 Попробуйте проконсультироваться с Лихачевой Ларисой Евгеньевной из клиники Ликариум, очень грамотный специалист.
 
ZlatayaSofia Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Люда1980 ()
Попробуйте проконсультироваться с Лихачевой Ларисой Евгеньевной из клиники Ликариум, очень грамотный специалист.
 Лариса Евгеньевна - специалист квалифицированный, лечение проходит эффективно, лишние процедуры не назначает. Объясняет все доходчиво, вопросов после этого не остается. Такому специалисту можно доверить свое здоровье!
 
верония Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ZlatayaSofia ()
Добрый вечер, посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога, желательно в  Центре. Хочу перестать пить противозачаточные таблетки, но мне сказали что так просто их отменить нельзя, могут быть побочные эффекты. Какому врачу мне лучше обратиться?
Ольга Афанасьевна Мищенко - для меня лучший гинеколог! Всё мои подруги и родные наблюдаются у нее. Многие приезжают из других городов. Очень грамотная, всё знает - самые сложные случаи, всегда поможет!
 
Yu1ia Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата верония ()
Добрый вечер, посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога, желательно в  Центре. Хочу перестать пить противозачаточные таблетки, но мне сказали что так просто их отменить нельзя, могут быть побочные эффекты. Какому врачу мне лучше обратиться?
 Всегда обращаюсь только к  Лихачевой Ларисе хотя живу в Белгороде-Днестровском. Очень внимательна и дружелюбна. Все мои подруги, по моему совету, стали ее пациентками. Это не только высококвалифицированный специалист, но и очень добрый, внимательный человек!
 
Кима Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Yu1ia ()
Добрый вечер, посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога, желательно в  Центре. Хочу перестать пить противозачаточные таблетки, но мне сказали что так просто их отменить нельзя, могут быть побочные эффекты. Какому врачу мне лучше обратиться?
Мищенко Ольга для меня - это специалист и человек с большой буквы! Не было вопроса, на который бы она не ответила. С любой жалобой к Ольге Афанасьевне можно обратиться, и он всегда окажет правильную медицинскую помощь, даст квалифицированный совет.
 
Агапа Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Кима ()
Добрый вечер, посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога, желательно в  Центре. Хочу перестать пить противозачаточные таблетки, но мне сказали что так просто их отменить нельзя, могут быть побочные эффекты. Какому врачу мне лучше обратиться?
Несколько раз была на приеме у доктора Лихачевой. Она мне понравилась, как специалист. Хорошо разбирается в гинекологии, внимательная, спокойная, доброжелательная. Всегда выслушает, объяснит суть проблемы. Возле кабинета слышала отзывы пациенток - все положительные.
 
Poliiilpop Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Агапа ()
Несколько раз была на приеме у доктора Лихачевой. Она мне понравилась, как специалист. Хорошо разбирается в гинекологии, внимательная, спокойная, доброжелательная. Всегда выслушает, объяснит суть проблемы. Возле кабинета слышала отзывы пациенток - все положительные.
Лариса Евгеньевна - знающий и компетентный специалист, очень хороший и внимательный врач. Наблюдаюсь у нее уже несколько лет. Всегда доброжелательна. Настоящий профессионал в своем деле!
 
Бика Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Poliiilpop ()
Добрый вечер, посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога, желательно в  Центре. Хочу перестать пить противозачаточные таблетки, но мне сказали что так просто их отменить нельзя, могут быть побочные эффекты. Какому врачу мне лучше обратиться?
Наблюдаюсь у Ольги Афанасьевны. Очень профессиональный гинеколог. Она всегда на позитиве, всегда собрана. Осмотр и диагностику проводит внимательно, всегда очень понятно объясняет причины отклонений в здоровье. Лечение назначает корректное. Прекрасный специалист!
 
Багдана Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно узнать  личный телефон Ларисы Евгеньевны?  И если знаете, то и Ольги Афанасьевны?
 
Кима Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Багдана ()
Можно узнать  личный телефон Ларисы Евгеньевны?  И если знаете, то и Ольги Афанасьевны?
  К Ольге Афанасьевне и к Ларисе Евгеньевне, можете записаться через регистратуру клиники Ликариум -  094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88.
 
55Charlie Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне очень повезло, что на моем жизненном пути встретился специалист с большой буквы - это Ольга Афанасьевна Мищенко. Рекомендую своим знакомым.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Гинеколог Одесса Приморский район (гинеколог в Одессе Приморский район)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close