[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Гинеколог Одесса центр (гинеколог в Одессе центр, гинеколог Одесса центр)
Гинеколог Одесса центр
Милана Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Гинеколог Одесса центр


У меня было 2 замершей беременности. Сдали кучу анализов, теперь уже год никак ни можем зачать ребёнка. Может кто то знает хорошего врача, который разбирается в этом? Посоветуйте. пожалуйста!
 
bbarbiee Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Милана ()
У меня было 2 замершей беременности. Сдали кучу анализов, теперь уже год никак ни можем зачать ребёнка. Может кто то знает хорошего врача, который разбирается в этом? Посоветуйте. пожалуйста!
Всем советую, если вам нужен грамотный специалист. Наблюдаюсь у Ларисы Евгеньевны уже несколько лет, до нее наблюдалась у разных врачей  Кожухарь А.В, Швец В.Н., но только она помогла мне справится с моими  изменениями (миома, эндометриоз, нарушение гормонального фона) и поддерживает меня в стабильном состоянии. Хочется отметить ее внимательное и требовательное отношение к моему лечению, лишнего ничего не назначит, все манипуляции проводит аккуратно, безболезненно, на все вопросы отвечает подробно.
 
Афон Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата bbarbiee ()
Всем советую, если вам нужен грамотный специалист. Наблюдаюсь у Ларисы Евгеньевны уже несколько лет, до нее наблюдалась у разных врачей  Кожухарь А.В, Швец В.Н., но только она помогла мне справится с моими  изменениями (миома, эндометриоз, нарушение гормонального фона) и поддерживает меня в стабильном состоянии. Хочется отметить ее внимательное и требовательное отношение к моему лечению, лишнего ничего не назначит, все манипуляции проводит аккуратно, безболезненно, на все вопросы отвечает подробно.
 Лихачева Лариса Евгеньевна - замечательный врач с  профессиональным опытом. Год назад мы обращались к ней с супругой, чтобы пролечиться и зачать второго ребенка, и она нам очень помогла. Лечение супруге провела очень качественно, и теперь я могу утверждать, если нужно восстановить здоровье, обращайтесь именно к ней. У нас растет крепкий и здоровый малыш, и мы просто счастливы. С пациентами Лариса Евгеньевна обращается осторожно, всегда делает точные и рациональные заключения, назначает серьезное результативное лечение.
 
Мартаа Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 254
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Афон ()
Лихачева Лариса Евгеньевна - замечательный врач с  профессиональным опытом. Год назад мы обращались к ней с супругой, чтобы пролечиться и зачать второго ребенка, и она нам очень помогла. Лечение супруге провела очень качественно, и теперь я могу утверждать, если нужно восстановить здоровье, обращайтесь именно к ней. У нас растет крепкий и здоровый малыш, и мы просто счастливы. С пациентами Лариса Евгеньевна обращается осторожно, всегда делает точные и рациональные заключения, назначает серьезное результативное лечение.
Замечательный доктор - Лариса Евгеньевна! Мастер своего дела! Всё четко. Ничего лишнего, всё по делу. Она строгая, но все по делу, потому что ей, как и пациенту, важен положительный результат в лечении. Лариса Евгеньевна провела подробную консультацию и полное обследование. Затем я начала лечиться и подошла к этому делу очень ответственно, потому что с таким доктором по-другому нельзя. Результатом лечения очень довольна, полностью здорова теперь. Таких докторов, как Елена Николаевна, необходимо ценить и беречь. Всем женщинам ее с готовностью рекомендую!
 
FillOlga Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мартаа ()
Замечательный доктор - Лариса Евгеньевна! Мастер своего дела! Всё четко. Ничего лишнего, всё по делу. Она строгая, но все по делу, потому что ей, как и пациенту, важен положительный результат в лечении. Лариса Евгеньевна провела подробную консультацию и полное обследование. Затем я начала лечиться и подошла к этому делу очень ответственно, потому что с таким доктором по-другому нельзя. Результатом лечения очень довольна, полностью здорова теперь. Таких докторов, как Елена Николаевна, необходимо ценить и беречь. Всем женщинам ее с готовностью рекомендую!
Мне очень нравится  Лариса Евгеньевна - как врач и как человек. Я наблюдаюсь у нее, и для себя я с гинекологом-эндокринологом уже определилась. Это поистине талантливый специалист, подробно изучает ситуацию и подбирает комплексное лечение индивидуально для каждого пациента. После такого лечения у меня все наладилось, сейчас я вообще никаких жалоб не имею.  Лариса Евгеньевна и внимательная, и строгая к пациенту, если она сказала, что надо выполнять рекомендации, то лучше так и сделать. Доктор может и подбодрить, и успокоить по-доброму. У нее есть главная черта - честность, она ничего лишнего не навязывает, на совесть работает человек.
 
Эдик Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата FillOlga ()
У меня было 2 замершей беременности. Сдали кучу анализов, теперь уже год никак ни можем зачать ребёнка. Может кто то знает хорошего врача, который разбирается в этом? Посоветуйте. пожалуйста!
Если бы не Ольга Афанасьевна Мищенко, мы с женой так и мучились, бегали по врачам, таким как Кожухарь, Швец,  в надежде вылечиться и забеременеть. Ольга Афанасьевна после проведения обследований разобралась в чем причина, поставила очень точный диагноз и вылечила мою жену. Сейчас мы счастливые родители, а все благодаря профессионализму врача и вовремя оказанной помощи.
 
Фима Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Эдик ()
У меня было 2 замершей беременности. Сдали кучу анализов, теперь уже год никак ни можем зачать ребёнка. Может кто то знает хорошего врача, который разбирается в этом? Посоветуйте. пожалуйста!
 Лихачева Лариса – это профессионал своего дела, врач, который реально помогает своим пациентам! Я знаю о чем говорю, потому что моя супруга наблюдается только у нее. За это время мы родили дочку. Благодаря наблюдению и лечению у этого специалиста, моя супруга здорова.
 
Вола Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Фима ()
Лихачева Лариса – это профессионал своего дела, врач, который реально помогает своим пациентам! Я знаю о чем говорю, потому что моя супруга наблюдается только у нее. За это время мы родили дочку. Благодаря наблюдению и лечению у этого специалиста, моя супруга здорова.
По рекомендации лечилась у врача-гинеколога  Лихачевой. После полного обследования выявили причину, которую долгие годы не могли обнаружить, такие врачи, как  Чебаненко, Кожухарь, Журавлева из Медина. Прошла полный курс лечения под чутким наблюдением врача.  Я очень довольна.
 
Ивга Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Вола ()
У меня было 2 замершей беременности. Сдали кучу анализов, теперь уже год никак ни можем зачать ребёнка. Может кто то знает хорошего врача, который разбирается в этом? Посоветуйте. пожалуйста!
Отличный врач, врач с большой буквы! Профессионал своего дела! Ходила к Ольге Афанасьевне и буду ходить. Помогла мне выносить здорового ребёнка несмотря на высокое давление.
 
Мимоса Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Я могу записаться на прием к Ларисе Евгеньевне?  Оставьте и данные Ольги Афанасьевны.
 
FillOlga Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мимоса ()
Я могу записаться на прием к Ларисе Евгеньевне?  Оставьте и данные Ольги Афанасьевны
 Записаться можно по телефону: 094-917-34-22.  Лариса Евгеньевна и Ольга Афанасьевна принимает в клинике "Ликариум" на Французском бульваре 60.
 
8Ulyana Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
Лечилась у Лихачевой  Ларисы Евгеньевне, осталась очень довольна курсом лечения! Очень внимательный и грамотный доктор! Рекомендую!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Гинеколог Одесса центр (гинеколог в Одессе центр, гинеколог Одесса центр)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close