[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Гинеколог Теплодар (гинеколог в Теплодаре, гинеколог Теплодар)
Гинеколог Теплодар
Мишель Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Гинеколог Теплодар


Добрый день! У меня обнаружили аденомиоз матки, подскажите к какому гинекологу мне лучше обратиться в Теплодаре, нужен знающий и квалифицированный врач?
 
неля Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мишель ()
Добрый день!  У меня обнаружили аденомиоз матки, подскажите к какому гинекологу мне лучше обратиться в Теплодаре, нужен знающий и квалифицированный врач?
 В Теплодаре подсказать грамотного врача не могу, но у вас серьезное заболевание и с ним лучше ехать в Одессу, там квалифицированные врачи. которые справятся с таким заболеванием.
 
юджи Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата неля ()
В Теплодаре подсказать грамотного врача не могу, но у вас серьезное заболевание и с ним лучше ехать в Одессу, там квалифицированные врачи. которые справятся с таким заболеванием.
 Я тоже могу вам посоветовать ехать в Одессу, у вас серьезное заболевание и помочь вам смогут только в Одессе.
 
Мишель Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата юджи ()
Я тоже могу вам посоветовать ехать в Одессу, у вас серьезное заболевание и помочь вам смогут только в Одессе.
 Подскажите, к какому врачу мне обратиться в Одессе с аденомиозом матки?
 
неля Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мишель ()
Подскажите, к какому врачу мне обратиться в Одессе с аденомиозом матки?
 Я бы посоветовала обратиться к Лихачевой Ларисе Евгеньевне  или к Мищенко Ольге Афанасьевне из клиники "Ликариум" .
 
KoltsunIrina Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата неля ()
Я бы посоветовала обратиться к Лихачевой Ларисе Евгеньевне  или к Мищенко Ольге Афанасьевне из клиники "Ликариум" .
Прекрасный гинеколог Мищенко Ольга Афанасьевна. Наблюдаюсь у неё уже около года. Прихожу на плановые осмотры. У меня небольшая миома матки, наблюдаю её пока. Ольга Афанасьевна досконально изучила все мои анализы и обследования, расписала план наблюдений и лечения. На данный момент размер миомы несколько уменьшился. Результатом лечения я очень и очень довольна. Доктора могу с радостью порекомендовать всем девушкам.
 
Мери Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата KoltsunIrina ()
Я бы посоветовала обратиться к Лихачевой Ларисе Евгеньевне  или к Мищенко Ольге Афанасьевне из клиники "Ликариум" .
 Мне понравилось, что Лариса Евгеньевна уделила моим проблемам достаточно времени и внимания, посмотрела мои анализы и обследования, которые я проходила у других врачей ( Кожухарь, Швец, Крючковой) и на основании их поставила мне правильный диагноз и назначила нужное лечение. Вот это я понимаю профессионал, таких бы докторов побольше.
 
Офелия Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мери ()
Я бы посоветовала обратиться к Лихачевой Ларисе Евгеньевне  или к Мищенко Ольге Афанасьевне из клиники "Ликариум" .
Помогла мне восстановить гормональный баланс после нервного срыва. После лечения у Ольги Афанасьевны мне удалось забеременеть и родить прекрасную здоровую дочку.
 
Jenny77 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Как мне можно попасть к Ларисе Евгеньевне на прием? Также оставьте телефон Ольги Афанасьевны?
 
неля Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Jenny77 ()
Как мне можно попасть к Ларисе Евгеньевне на прием? Также оставьте телефон Ольги Афанасьевны?
094-917-34-22 - запись через администратора клиники к Ларисе Евгеньевне или Ольге Афанасьевне.
 
стева Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
К Ольге Афанасьевне я пошла по рекомендации. И была в восторге. Замечательный компетентный врач, знающий свое дело!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Гинеколог Теплодар (гинеколог в Теплодаре, гинеколог Теплодар)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close