[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Гинеколог Одесса отзывы (гинеколог в Одессе отзывы, гинеколог Одесса отзывы)
Гинеколог Одесса отзывы
Лорен Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Гинеколог Одесса отзывы


Подскажите хорошего гинеколога-эндокринолога в Одессе?
 
дара Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Лорен ()
Подскажите хорошего гинеколога-эндокринолога в Одессе?
Я лечилась у Лихачевой Ларисы Евгеньевны и осталась довольна.  Лариса Евгеньевна - отличный гинеколог- эндокринолог. Назначила и провела мне правильное лечение, когда другие врачи, как Журавлева В.А., Цыганенко Ю.Л, лишь предлагали наблюдение за болезнью. Благодаря ее тактике и знаниям в своем деле я избавилась от проблемы, которая не давала мне спокойно жить.
 
Ка20 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата дара ()
Подскажите хорошего гинеколога-эндокринолога в Одессе?
Наблюдаюсь у Ольги Афанасьевны Мищенко в течение нескольких лет, превосходный врач, очень грамотный и компетентный. Спокойно можно довериться и быть уверенным в результате. Советую всем. Ольга Афанасьевна всегда доступно и просто всё объясняет. Благодаря ей я смогла вылечиться от воспалительного процесса, которым страдала несколько лет и долго безуспешно лечилась.
 
handsomeee Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ка20 ()
Подскажите хорошего гинеколога-эндокринолога в Одессе?
Получила качественную медпомощь, поэтому оставляю свой отзыв. С сильными болями обратилась к гинекологу Лихачевой Ларисе Евгеньевне. Она очень аккуратно провела осмотр, опросила по жалобам. После диагностики выявила воспалительный процесс. Лечение я решила проводить под ее наблюдением. Спустя пару недель все боли прошли, чувствую себя здоровой. Я очень довольна, что попала в руки к профессионалу.
 
Симха Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата handsomeee ()
Получила качественную медпомощь, поэтому оставляю свой отзыв. С сильными болями обратилась к гинекологу Лихачевой Ларисе Евгеньевне. Она очень аккуратно провела осмотр, опросила по жалобам. После диагностики выявила воспалительный процесс. Лечение я решила проводить под ее наблюдением. Спустя пару недель все боли прошли, чувствую себя здоровой. Я очень довольна, что попала в руки к профессионалу.
 Очень благодарна Ларисе Евгеньевне за мое выздоровление! Врач компетентная, внимательная, тактичная. На осмотре назначила необходимые анализы. После обследования я записалась на курс лечения. Сейчас меня абсолютно ничего не беспокоит. Теперь наблюдаюсь только у  Ларисы Евгеньевны  и рекомендую ее.
 
Биргит Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Симха ()
Очень благодарна Ларисе Евгеньевне за мое выздоровление! Врач компетентная, внимательная, тактичная. На осмотре назначила необходимые анализы. После обследования я записалась на курс лечения. Сейчас меня абсолютно ничего не беспокоит. Теперь наблюдаюсь только у  Ларисы Евгеньевны  и рекомендую ее.
Строгая врач, если не соблюдаешь рекомендации и в тоже время очень отзывчивый и приятный человек. Хожу только к ней, после бесчисленного количества врачей -  Крючкова Н.Н., Цыганенко Ю.Л., Чабаненко И.В.. Лариса Евгеньевна всегда говорит прямо, объясняет научным языком и простым для более четкого понимания. Даёт ценные рекомендации. Хорошо лечит.
 
Marinett87 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Биргит ()
Подскажите хорошего гинеколога-эндокринолога в Одессе?
Доктора гинеколога-эндокринолога выбрала по рекомендациям знакомых врачей. Хочу сказать добрые слова о профессионализме и человеческом подходе Ольги Афанасьевны Мищенко. В такой деликатной сфере доверяешься только самым опытным и профессиональным специалистам. На приёме у  Ольги Афанасьевны я действительно чувствовала доверительную атмосферу. Буду по вопросам женского здоровья наблюдаться только у него.
 
леночкаа Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно узнать контактные данные Ларисы Евгеньевны и где она принимает?
 
Биргит Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата леночкаа ()
Можно узнать контактные данные Ларисы Евгеньевны и где она принимает?
 Лариса Евгеньевна принимает в клинике "Ликариум" на Французском бульваре 60.  Контактный телефон - 0634975942.
 
Айлин Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно на прием записаться к Ольге Афанасьевне?
 
handsomeee Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Айлин ()
Как можно на прием записаться к Ольге Афанасьевне?
 Звоните в клинику Ликариум и записывайтесь -  094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88.
 
LittleZhanna Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне бы хотелось порекомендовать женщинам этого прекрасного гинеколога, которого я считаю лучшим специалистом в нашем городе. Ольга Афанасьевна настоящий спец в гинекологии, с уважением относится и к своей работе, которую видно любит, а главное, к своим пациентам. Очень внимательная и чуткая женщина, сосредоточена на проблеме пациентки и слышит ее, понимает! Это очень ценное, можно сказать "золотое" качество в людях. Отношение добросовестное, для нее на первом месте здоровье женщины.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Гинеколог Одесса отзывы (гинеколог в Одессе отзывы, гинеколог Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close