[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Гинеколог Нерубайское (гинеколог в Нерубайском, гинеколог Нерубайское)
Гинеколог Нерубайское
Ульяна Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Гинеколог Нерубайское


Мне поставили диагноз дисплазия шейки матки 2 степени, Посоветуйте к какому врачу мне обратиться в Нерубайском?
 
Nnadezhdaa Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ульяна ()
Мне поставили диагноз дисплазия шейки матки 2 степени, Посоветуйте к какому врачу мне обратиться в Нерубайском?
 Думаю с таким диагнозом вам лучше сразу ехать в Одессу, там есть врачи которые успешно лечат эту болезнь.  Рекомендую  Мищенко Ольгу или Лихачеву Ларису.
 
рита Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Nnadezhdaa ()
Мне поставили диагноз дисплазия шейки матки 2 степени, Посоветуйте к какому врачу мне обратиться в Нерубайском?.
 Я советую вам в Одессе обратиться в клинику "Ликариум" к Лихачевой Ларисе, там очень хороший диагностический центр.
 
Levitskaya9 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата рита ()
Я советую вам в Одессе обратиться в клинику "Ликариум" к Лихачевой Ларисе, там очень хороший диагностический центр..
 Я наблюдаюсь у  Ларисы Евгеньевны, до нее наблюдалась у  Кожухарь А.В.  6 лет безрезультатно. Это сейчас я не понимаю, что меня держало у другого гинеколога 6 лет, если с  Ларисой Евгеньевной мы добились результатов за полгода! С тех пор со своими проблемами обращаюсь только к ней.
 
Симонна Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Levitskaya9 ()
Я наблюдаюсь у  Ларисы Евгеньевны, до нее наблюдалась у  Кожухарь А.В.  6 лет безрезультатно. Это сейчас я не понимаю, что меня держало у другого гинеколога 6 лет, если с  Ларисой Евгеньевной мы добились результатов за полгода! С тех пор со своими проблемами обращаюсь только к ней.
Лариса - шикарный специалист! Благодаря ее профессионализму мы все ближе к нашей цели! У меня была непроходимостью маточных труб. Быстро выявила все проблемы, назначила корректное лечение, которое тут же помогло! Проходимость восстановлена без хирургического вмешательства. Всем знакомым советую обращаться к ней, потому что Лариса Евгеньевна безумно приятная в общении, внимательная, а о высоком уровне профессионализма можно и не говорить! Положительный результат говорит сам за себя.
 
Odesseya12 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Симонна ()
Лариса - шикарный специалист! Благодаря ее профессионализму мы все ближе к нашей цели! У меня была непроходимостью маточных труб. Быстро выявила все проблемы, назначила корректное лечение, которое тут же помогло! Проходимость восстановлена без хирургического вмешательства. Всем знакомым советую обращаться к ней, потому что Лариса Евгеньевна безумно приятная в общении, внимательная, а о высоком уровне профессионализма можно и не говорить! Положительный результат говорит сам за себя.
Лариса Евгеньевна - отличный профессионал своего дела. Она очень приятная, доброжелательная, тактичная и внимательная женщина, на приеме, у которой чувствуешь себя комфортно. Импонирует ее четкость действий, назначений и рекомендаций, и то, как доступно она доносит информацию, и конечно же, ее позитивный настрой, и поддержка, что так необходимо на приемах у врача.
 
Цыля Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Odesseya12 ()
Мне поставили диагноз дисплазия шейки матки 2 степени, Посоветуйте к какому врачу мне обратиться в Нерубайском?.
Все девушки знают, как важно найти своего врача-гинеколога, под "своим" я подразумеваю не только отличного профессионала в своем деле, но и человека с которым легко и приятно общаться, с которым можешь быть открыт и расслаблен. Для меня  Ольга Мищенко - 100% мой врач, к которому я буду ходить и с радость посоветую своим подругам и знакомым!
 
Уся Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Цыля ()
Мне поставили диагноз дисплазия шейки матки 2 степени, Посоветуйте к какому врачу мне обратиться в Нерубайском?
Почти два года ходила по разным врачам, была у Кожухарь А.В., Журавлевой В.А. и, к сожалению, ни в одна мне не помогла, так как говорили, что полностью здорова.  Лариса Евгеньевна нашла проблему, от которой, я надеюсь, в скором времени избавлюсь и долгожданное чудо произойдёт.
 
Sashhha Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Как я могу записаться к Ларисе Евгеньевне или к Ольге Мищенко?
 
рита Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Sashhha ()
Как я могу записаться к Ларисе Евгеньевне или к Ольге Мищенко?
 Клиника Ликариум, записаться можно по телефонам -  094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88.
 
Есения Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень рада, что попала на приём именно к Ольге Афанасьевне. Врач очень грамотный, в её профессионализме можно быть уверенным. Лечение назначено эффективно, были взяты только самые необходимые анализы. Объясняет всё очень доходчиво. Обоснованно даёт надежду и веру в лучшее. С её помощью состояние здоровья стало намного лучше! Мне посчастливилось попасть в руки настоящего профессионала!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Гинеколог Нерубайское (гинеколог в Нерубайском, гинеколог Нерубайское)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close