[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Гинеколог Одесса Приморский район (гинеколог в Одессе Приморский район)
Гинеколог Одесса Приморский район
Осинка Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
Гинеколог Одесса Приморский район


Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего гинеколога в Приморском районе. Который лечит воспалительные процессы и не назначает лишнего.
 
Somebbooddy Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Осинка ()
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего гинеколога  в Приморском районе. Который лечит  воспалительные процессы и не назначает лишнего.
 Я бы посоветовала обратиться к Лихачевой Ларисе, как к шикарному гинекологу, благодаря ей у меня все хорошо и нет рецидивов.
 
Ирит Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Somebbooddy ()
Я бы посоветовала обратиться к Лихачевой Ларисе, как к шикарному гинекологу, благодаря ей у меня все хорошо и нет рецидивов.
Была на приеме у разных гинекологов ( Кожухарь. А.В., Швец В.Н., Журавлевой В.А.) и мне есть с чем сравнить. Но такого ещё не видела, все на высшем уровне. Правильно говорят, есть врачи от Бога! И это про Ларису Евгеньевну, мне сразу она понравилась с первой минуты. Все делает четко, грамотно и с душой.  В общем, я в полном восторге.
 
Изабо Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ирит ()
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего гинеколога в Приморском районе. Который лечит воспалительные процессы и не назначает лишнего.
Очень понравилось отношение, раньше боялась гинекологов. Благодарна Ольга Афанасьевна Мищенко за "тёплый" приём, стало спокойнее себя чувствовать, не то что раньше после приёмов таких врачей, как Чебаненко И.В и Швец В.Н.
 
Роуз Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Репутация: 0
Статус: Offline
Ольга Афанасьевна -  специалист, работающий по принципам доказательной медицины. Помогает избавиться от заболевания, без кучи назначений и залечивания женщины. Безболезненный осмотр!
 
Lizzzka Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Роуз ()
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего гинеколога в Приморском районе. Который лечит воспалительные процессы и не назначает лишнего
   Я пришла к Ларисе Евгеньевне после  гинеколога Чебаненко И.В., который по странным обстоятельствам лечил заболевание, которого у меня нет. А это упущенное время и ухудшение моего здоровья, а также лишняя трата денег на дорогие лекарства. Лариса Евгеньевна провела осмотр и тут же сделала для подтверждения диагноза специальный тест и взяла анализы, объяснила, зачем они нужны. На данный момент я еще прохожу лечение, но уже есть явные улучшения состояния.
 
Sunflower7 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Lizzzka ()
Я пришла к Ларисе Евгеньевне после  гинеколога Чебаненко И.В., который по странным обстоятельствам лечил заболевание, которого у меня нет. А это упущенное время и ухудшение моего здоровья, а также лишняя трата денег на дорогие лекарства. Лариса Евгеньевна провела осмотр и тут же сделала для подтверждения диагноза специальный тест и взяла анализы, объяснила, зачем они нужны. На данный момент я еще прохожу лечение, но уже есть явные улучшения состояния.
Врач Лариса Евгеньевна находит подход к каждому пациенту. И даёт рекомендации по лечению которые реально помогают. Находит ответ на все вопросы. Сейчас мы планируем беременность, которую я полностью могу доверить Ларисы Евгеньевны. Буду рекомендовать всем своим знакомым.
 
иррма Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Sunflower7 ()
Врач Лариса Евгеньевна находит подход к каждому пациенту. И даёт рекомендации по лечению которые реально помогают. Находит ответ на все вопросы. Сейчас мы планируем беременность, которую я полностью могу доверить Ларисы Евгеньевны. Буду рекомендовать всем своим знакомым.
Можно сказать, что Лариса Евгеньевна решила  мою проблему. У меня было достаточно много вопросов, на все я получила ответы. Также она сделала мне необходимые назначения в плане лечения. Все было так, как и полагается. Считаю, что с профессионализмом у доктора все отлично, просто супер.
 
Yyaassyyaa Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата иррма ()
Можно сказать, что Лариса Евгеньевна решила  мою проблему. У меня было достаточно много вопросов, на все я получила ответы. Также она сделала мне необходимые назначения в плане лечения. Все было так, как и полагается. Считаю, что с профессионализмом у доктора все отлично, просто супер.
Я целенаправленно записывалась к Ларисе Евгеньевне, потому как очень много слышала о ней от других врачей. Меня доктор внимательно выслушала, провела осмотр и назначила лечение. Её профессионализм заметен сразу, даже в отношении к пациентам. В общем, она полностью оправдала мои ожидания, я довольна.
 
Лама Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно попасть на прием к Ларисе Евгеньевне или к Ольге Мищенко?
 
Роуз Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Лама ()
Как можно попасть на прием к Ларисе Евгеньевне или к Ольге Мищенко?
094-917-34-22 - администратор клиники Ликариум, где принимают эти гинекологи.
 
Svyatoslava000 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне абсолютно все понравилось: и отношение, и профессионализм. Все просто на высшем уровне. Ольга Мищенко очень вежливая и понимающая. Она все объяснила и показала мне. Дала рекомендации. Теперь буду консультироваться только у нее.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Гинеколог Одесса Приморский район (гинеколог в Одессе Приморский район)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close