[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Гинеколог Одесса центр (гинеколог в Одессе центр, гинеколог Одесса центр)
Гинеколог Одесса центр
Ляда Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Гинеколог Одесса центр


Добрый день! Замучила молочница, лечусь уже 4 года, результата ноль, подскажите к кому врачу лучше обратиться? Интересует центр города?
 
Лианаа Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ляда ()
Добрый день! Замучила молочница,  лечусь уже 4 года, результата ноль, подскажите к кому врачу лучше обратиться? Интересует Центр города?
 Долгое время страдала хронической молочницей, знакомая  посоветовала мне обратиться к  Лихачевой Ларисе Евгеньевне, великолепный врач помогла мне справиться с болезнью окончательно.
 
Persephonee Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Лианаа ()
Добрый день! Замучила молочница, лечусь уже 4 года, результата ноль, подскажите к кому врачу лучше обратиться? Интересует центр города?.
  Я посещала Ольгу Мищенко. Отличный гинеколог! Мне она понравилась не только как специалист, который сразу смог понять в чем причина моего недуга и назначить действующее лечение, но и как человек, которая доброжелательно и позитивно настроен к своим пациентам.
 
ЛЛаура Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Persephonee ()
Добрый день! Замучила молочница, лечусь уже 4 года, результата ноль, подскажите к кому врачу лучше обратиться? Интересует центр города?
Внимательней врача я не встречала. Долго выбирала доктора и подруга посоветовала Ольгу Афанасьевну. Очень внимательная и заботливая. Высококлассный специалист.
 
Nickol77 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ЛЛаура ()
Добрый день! Замучила молочница, лечусь уже 4 года, результата ноль, подскажите к кому врачу лучше обратиться? Интересует центр города?
Отличный врач Лихачева! Много лет не могла понять, что со мной, прошла много врачей  Кожухарь А.В., Журавлеву из Медина,  Швец из Виртуса и только  Лариса Евгеньевна помогла и решила проблему. Очень приятная в общении, видно, что любит свою работу и людей. Каждое посещение - хорошее настроение на несколько дней. Все четко, по делу, без лишних назначений лекарств.
 
Власта Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Nickol77 ()
Отличный врач Лихачева! Много лет не могла понять, что со мной, прошла много врачей  Кожухарь А.В., Журавлеву из Медина,  Швец из Виртуса и только  Лариса Евгеньевна помогла и решила проблему. Очень приятная в общении, видно, что любит свою работу и людей. Каждое посещение - хорошее настроение на несколько дней. Все четко, по делу, без лишних назначений лекарств.
Лариса Евгеньевна самая внимательная, заботливая и деликатная. Я живу уже несколько лет в Котовске, но на каждое обследование приезжаю только к этому врачу. Никаких лишних обследований, только необходимый контроль и неизменное создание у меня самого позитивного настроения. Ни один врач в моем городе не смог заменить Ларису Евгеньевну.
 
EkaterinaFox Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Власта ()
Лариса Евгеньевна самая внимательная, заботливая и деликатная. Я живу уже несколько лет в Котовске, но на каждое обследование приезжаю только к этому врачу. Никаких лишних обследований, только необходимый контроль и неизменное создание у меня самого позитивного настроения. Ни один врач в моем городе не смог заменить Ларису Евгеньевну.
Очень долго искала врача, которому смогла бы довериться на 100% и наблюдаться годами!  Наблюдалась у  Ключковой Н.Н., в Еврейской больнице мне посоветовали Чебаненко И.В  они мне не понравились как врачи. Потом мне посоветовали Ларису Евгеньевну со словами: «Она спасла мне жизнь»... Сейчас я абсолютно согласна с этим выражением. Были взяты все необходимые анализы, ничего лишнего я не сдавала. Врач не только слушает, но и слышит все пожелания, страхи и волнения. Успокоит и дотошно всё объяснит. В короткий срок моя проблема была решена.  Я буду ходить только к Ларисе Евгеньевне и советовать только её.
 
Алмазитта Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата EkaterinaFox ()
Очень долго искала врача, которому смогла бы довериться на 100% и наблюдаться годами!  Наблюдалась у  Ключковой Н.Н., в Еврейской больнице мне посоветовали Чебаненко И.В  они мне не понравились как врачи. Потом мне посоветовали Ларису Евгеньевну со словами: «Она спасла мне жизнь»... Сейчас я абсолютно согласна с этим выражением. Были взяты все необходимые анализы, ничего лишнего я не сдавала. Врач не только слушает, но и слышит все пожелания, страхи и волнения. Успокоит и дотошно всё объяснит. В короткий срок моя проблема была решена.  Я буду ходить только к Ларисе Евгеньевне и советовать только её.
Наблюдаюсь у Ларисы Евгеньевны и не перестаю радоваться тому, что наконец-то, удалось встретить врача-гинеколога, визит к которому сопровождается только положительными эмоциями. Доктор всегда внимательна, доброжелательна и готова подробна ответить на любые вопросы. И что не менее важно - абсолютно индивидуальный и тщательный подход к каждому пациенту и 100% заинтересованность и уверенность в достижении положительного результата. Очень приятно, что есть такие замечательные врачи!
 
Вивея Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите где я могу найти Ларису Евгеньевну?
 
Nickol77 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Вивея ()
Подскажите где я могу найти Ларису Евгеньевну?
 В клинике "Ликариум" на Французском бульваре 60, записаться можете по телефону: 094-917-34-22, 098-761-01-28.
 
Моника Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно записаться к Ольге Афанасьевне?
 
ЛЛаура Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Моника ()
Как можно записаться к Ольге Афанасьевне?
 Контактный номер клиники -  094-917-34-22.
 
астра Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 0
Статус: Offline
Обследуюсь у Ольги Афанасьевны. Очень чуткий и компетентный врач, Один из лучших гинекологов в Одессе. Очень благодарна ей за всю оказанную помощь.  Ольга Афанасьевна - специалист, которого действительно стоит ценить и уважать. Без нее мое положение было бы плачевным и никуда негодным.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Гинеколог Одесса центр (гинеколог в Одессе центр, гинеколог Одесса центр)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close