[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Отзывы гинекологи Одессы (отзывы о гинекологах Одессы, отзывы гинекологи Одессы)
Отзывы гинекологи Одессы
Архелия Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Отзывы гинекологи Одессы


Хочу услышать отзывы о гинекологах Одессы? К кому следует обращаться, а кого лучше избегать?
Поделитесь своими отзывами.
 
Августина Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Архелия ()
Хочу услышать отзывы о гинекологах Одессы? К кому следует обращаться, а кого лучше избегать? Поделитесь своими отзывами.

Самый мой неудачный опыт - это Карауш Екатерина Александровна, гинеколог женской консультации №4. Ее даже врачом для галочки трудно назвать. Когда она вела мою беременность, то назначала мне препараты, которые, во-первых, мне абсолютно не надо было согласно анализам принимать, во-вторых, которые очень пагубно могли повлиять на здоровье ребенка. К примеру, она прописала мне свечи, которые негативно влияют на развитие органов слуха и почки ребенка. В ответ на мое недоумение, я услышала :"Не ты первая, не ты последняя, кому я их прописываю"!!! Перешла от нее к Лихачевой Ларисе, великолепный гинеколог!
 
Джули Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Архелия ()
Хочу услышать отзывы о гинекологах Одессы? К кому следует обращаться, а кого лучше избегать? Поделитесь своими отзывами.
 Не советую обращаться к Чабаненко Ирине Викторовне, благодаря ей у меня произошел выкидыш, а также советую десятой дорогой обходить ее дочь Ингу Гиевну Чебаненко! Лучше идите сразу к Мищенко О.А. - великолепный врач.
 
Акина Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Архелия ()
Хочу услышать отзывы о гинекологах Одессы? К кому следует обращаться, а кого лучше избегать? Поделитесь своими отзывами.
 Я очень довольна приемом  доктора Лихачевой Л.Е. Удивительно внимательный и чуткий специалист. Это далеко не первый гинеколог, которого я посещала в своей жизни, но такого тщательного изучения анамнеза и внимательного осмотра я не встречала. При этом все очень деликатно. Она объясняла каждое действие при осмотре, представила мне полную картину нынешнего состояния и дала рекомендации. Раньше всегда оттягивала очередной визит к гинекологу, а теперь буду ходить с легкостью.
 
Георгина Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Акина ()
Я очень довольна приемом  доктора Лихачевой Л.Е. Удивительно внимательный и чуткий специалист. Это далеко не первый гинеколог, которого я посещала в своей жизни, но такого тщательного изучения анамнеза и внимательного осмотра я не встречала. При этом все очень деликатно. Она объясняла каждое действие при осмотре, представила мне полную картину нынешнего состояния и дала рекомендации. Раньше всегда оттягивала очередной визит к гинекологу, а теперь буду ходить с легкостью.
Я только начала обследование, но уже после первого посещения остались только положительные впечатления. Хотелось бы отметить, что Лариса Евгеньевна умеет психологически настроить и создать доверительную атмосферу, что также немаловажно в любом лечении. Рекомендую!
 
Ветта Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Георгина ()
Я только начала обследование, но уже после первого посещения остались только положительные впечатления. Хотелось бы отметить, что Лариса Евгеньевна умеет психологически настроить и создать доверительную атмосферу, что также немаловажно в любом лечении. Рекомендую!
По совету знакомой обратилась к Ларисе Евгеньевне на приём. Мне очень понравился доктор, очень досконально изучила все мои прошлые исследования, назначила дополнительное обследование и на основании этого назначила курс лечения. Рекомендую! Пришла к ней после Чебоненко - небо и земля!
 
Лигия Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ветта ()
Хочу услышать отзывы о гинекологах Одессы? К кому следует обращаться, а кого лучше избегать?
Поделитесь своими отзывами.
Доктор Мищенко очень внимательный, профессионал своего дела. Трепетно отнеслась к проблеме, и грамотно подобрала лечение. Буду рекомендовать ее своим знакомым.
 
Леандра Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
В какой клинике я могу найти врача Лихачеву?
 
Джули Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Леандра ()
В какой клинике я могу найти врача Лихачеву?
 В клинике "Линариум" на Французском бульваре 60. Контактный телефон - 0634975942.
 
Власта Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
А на прием записаться можно к Мищенко Ольге Афанасьевне?
 
Георгина Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Власта ()
А на прием записаться можно к Мищенко Ольге Афанасьевне?
 По телефонам 094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88.
 
Вилора Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Мищенко Ольга Афанасьевна - отличный врач, обследуюсь у неё уже около двух лет, всегда хорошее отношение, индивидуальный подход, очень довольна, что нашла такого врача, который сразу выявляет твою проблему и помогает ее максимально быстро и правильно ее устранить, без нанесения вреда здоровью.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Отзывы гинекологи Одессы (отзывы о гинекологах Одессы, отзывы гинекологи Одессы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close