[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Гинекологи отзывы Одессы (гинекологи отзывы в Одессе, гинекологи отзывы Одессы)
Гинекологи отзывы Одессы
Бенита Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Гинекологи отзывы Одессы


Подскажите грамотного гинеколога к которому можно обратиться? У меня киста яичника, советуют делать операцию, хочу попробовать вылечить медикаментозно, поэтому и ищу грамотного и знающего гинеколога.
 
Индира Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Бенита ()
Подскажите грамотного гинеколога к которому можно обратиться? У меня киста яичника, советуют делать операцию, хочу попробовать вылечить медикаментозно, поэтому и ищу грамотного и знающего гинеколога.
 Я вам рекомендую Лихачеву Ларису Евгеньевну. Многие мои знакомые наблюдаются у данного врача, все довольны. Лариса Евгеньевна - врач от Бога, таких в нашем городе единицы.
 
Адельфина Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Индира ()
Я вам рекомендую Лихачеву Ларису Евгеньевну. Многие мои знакомые наблюдаются у данного врача, все довольны. Лариса Евгеньевна - врач от Бога, таких в нашем городе единицы.
Долго выбирала врача, чтобы был гинеколог-эндокринолог, и попала к Лихачевой Ларисе Евгеньевне. Она меня удивила своим подходом к моей проблеме. А я - очень трудный пациент с большим набором болячек! Очень понравилось, что доктор не назначает лишнего, а только все по делу. Искренняя и внимательная - обязательно буду рекомендовать ее всем! Я очень довольна, что есть такие врачи.
 
Береслава Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Адельфина ()
Долго выбирала врача, чтобы был гинеколог-эндокринолог, и попала к Лихачевой Ларисе Евгеньевне. Она меня удивила своим подходом к моей проблеме. А я - очень трудный пациент с большим набором болячек! Очень понравилось, что доктор не назначает лишнего, а только все по делу. Искренняя и внимательная - обязательно буду рекомендовать ее всем! Я очень довольна, что есть такие врачи.
Хочу сразу сказать, что это пятый гинеколог, к которому обращаюсь, после Кожухарь, Морозовой, Чебаненко. И точно знаю, что теперь с любой проблемой только к Ларисе Евгеньевне. Осмотр проводит достаточно аккуратно, учла мой негативный опыт. За что ей огромное человеческое спасибо. Дискомфорта никакого не было. Очень понравилось, что всегда всё объясняет. Во время манипуляций рассказывала, что делает, какие ощущения могут возникнуть. При назначении анализов объясняла, зачем они нужны и что будем делать по получении результатов. На все вопросы отвечала развёрнуто, приводила статистику, примеры - то есть не пустое "так надо", а доказательную базу. Не запугивает, что обычно характерно для гинекологов. Впечатление очень приятное.
 
Ромия Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Береслава ()
Хочу сразу сказать, что это пятый гинеколог, к которому обращаюсь, после Кожухарь, Морозовой, Чебаненко. И точно знаю, что теперь с любой проблемой только к Ларисе Евгеньевне. Осмотр проводит достаточно аккуратно, учла мой негативный опыт. За что ей огромное человеческое спасибо. Дискомфорта никакого не было. Очень понравилось, что всегда всё объясняет. Во время манипуляций рассказывала, что делает, какие ощущения могут возникнуть. При назначении анализов объясняла, зачем они нужны и что будем делать по получении результатов. На все вопросы отвечала развёрнуто, приводила статистику, примеры - то есть не пустое "так надо", а доказательную базу. Не запугивает, что обычно характерно для гинекологов. Впечатление очень приятное.
Многих гинекологов (Бевз, Морозова, Карауш) в городе мне пришлось обойти, но ни один не смог мне помочь. Выписывали дорогие лекарства, которые давали временный эффект облегчения (но никак не лечили). И только  Лариса Евгеньевна смогла мне помочь в излечении болезни, решила мою проблему окончательно. Очень грамотный и заинтересованный в выздоровлении пациента специалист, абсолютно адекватное обследование и лечение. Теперь - только к ней.
 
Алмазитта Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо огромное Мищенко Ольге Афанасьевне за профессиональный подход к моей проблеме. Все было очень корректно и тактично! Доктор грамотный и очень приятный в общении. Всем рекомендую! Буду приходить теперь только к ней!
 
Малта Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Алмазитта ()
Подскажите грамотного гинеколога к которому можно обратиться? У меня киста яичника, советуют делать операцию, хочу попробовать вылечить медикаментозно, поэтому и ищу грамотного и знающего гинеколога!
Я наблюдаюсь у доктора Лихачевой Л.Е.. Всегда отзывчива, доброжелательна и положительно относится ко всем своим пациентам. Я пришла с очень большой проблемой, сдала все необходимые анализы, и назначенное лечение дало положительные результаты. Я очень благодарна за проведённое правильное лечение! Рекомендую, подтверждено на личном опыте!
 
варфоломея Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Малта ()
Подскажите грамотного гинеколога к которому можно обратиться? У меня киста яичника, советуют делать операцию, хочу попробовать вылечить медикаментозно, поэтому и ищу грамотного и знающего гинеколога
 Понравились профессиональность и тактичность гинеколога  Мищенко О.А.. Умеет подбирать лекарства, которые эффективны и не разоряют. Рекомендую!
 
гражина Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
В какой клинике принимает доктор Лихачева и сколько стоит прием?
 
Алмазитта Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата гражина ()
В какой клинике принимает доктор Лихачева и сколько стоит прием?
Доктор Лихачева принимает в клинике "Ликариум", прием стоит 600 грн. Личный телефон Ларисы Евгеньевны -  0634975942.
 
Юзефа Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно данные для записи к Мищенко Ольге Афанасьевне?
 
Индира Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Юзефа ()
Можно данные для записи  к Мищенко Ольге Афанасьевне?
 Записаться можете по этим номерам телефонов - 094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88.
 
Идит Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Мищенко Ольга Афанасьевна очень вежливый, внимательный врач. За короткое время приёма всегда подробно ответит, без лишней "воды" медицинской. Чувство тревоги снимается в раз после приёма у такого врача. Чувствуется, что человек много знает и правильно мыслит!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Гинекологи отзывы Одессы (гинекологи отзывы в Одессе, гинекологи отзывы Одессы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close