[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Отзывы гинекологи Одесса (отзывы гинекологи в Одессе, отзывы гинекологи Одесса)
Отзывы гинекологи Одесса
Ландыш Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Отзывы гинекологи Одесса


У меня бактериальный вагиноз, подскажите грамотного и знающего гинеколога к которому можно обратиться в Одессе?
 
Лучик Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ландыш ()
У меня бактериальный вагиноз, подскажите грамотного и знающего гинеколога к которому можно обратиться в Одессе?
 Меня вылечила Лихачева Л.Е., до нее обращалась к Кожухарь А. и Морозовой не помогли.
 
Зинуля Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Лучик ()
Меня вылечила Лихачева Л.Е., до нее обращалась к Кожухарь А. и Морозовой не помогли.
Не думала, что в нашем городе есть такие замечательные врачи. Когда выяснилось, что необходимо лечение, мне самые разные люди порекомендовали обратиться именно к доктору Лихачевой. И я не ошиблась с выбором. Сложное лечение прошла успешно. Рекомендую!
 
Сапфира Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Зинуля ()
У меня бактериальный вагиноз, подскажите грамотного и знающего гинеколога к которому можно обратиться в Одессе?
 Благодарю Мищенко Ольгу Афанасьевну за сохранённые яичники и возможность иметь детей! Сыночка назвала Егором. Рекомендую!
 
Эмка Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Сапфира ()
У меня бактериальный вагиноз, подскажите грамотного и знающего гинеколога к которому можно обратиться в Одессе?
Профессионализм, мастерство, тактичность, душевность - все это о докторе Лихачевой. Женское здоровье - хрупкая вещь. Замечательно, что в нашем городе есть доктор, который может помочь не только сохранить здоровье, но и улучшить качество жизни. Лариса Евгеньевна творит чудеса, возвращая женщинам здоровье, продлевая молодость.
 
Дульсинея Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Эмка ()
Профессионализм, мастерство, тактичность, душевность - все это о докторе Лихачевой. Женское здоровье - хрупкая вещь. Замечательно, что в нашем городе есть доктор, который может помочь не только сохранить здоровье, но и улучшить качество жизни. Лариса Евгеньевна творит чудеса, возвращая женщинам здоровье, продлевая молодость.
 Лариса Евгеньевна безошибочно поставила диагноз с первого приема, который подтвердился  обследованиями. Доктор, который назначит эффективное лечение, проинформирует о важном и ответит на все интересующие вопросы, для которого в своей профессии нет мелочей. Каждый пациент важен!
 
Яда Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Дульсинея ()
У меня бактериальный вагиноз, подскажите грамотного и знающего гинеколога к которому можно обратиться в Одессе?
Прекрасный, внимательный врач! Была на лечении у Ольги Афанасьевны и постоянно езжу на консультацию! Грамотнее и лучше врача пока что не встречала. Побольше бы таких!
 
gorgia67 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно узнать контактные данные Ларисы Евгеньевны?
 
Зинуля Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата gorgia67 ()
Можно узнать контактные данные Ларисы Евгеньевны?
 Контактных данных у меня нет, но есть телефон администратора клиники по которому можно записаться: 094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88.
 
Зима Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
А телефон доктора Мищенко у вас есть?
 
Эмка Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Зима ()
А телефон доктора Мищенко у вас есть?
  Звоните по этим телефонам  -094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88.
 
Есения Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Единственный врач, который выявил мою проблему. Все было грамотно и четко! Очень внимательная, очень грамотная, очень! Рекомендую всем доктора Мищенко!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Отзывы гинекологи Одесса (отзывы гинекологи в Одессе, отзывы гинекологи Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close