[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Гинекологи Одесса отзывы (гинекологи в Одессе отзывы, гинекологи Одесса отзывы)
Гинекологи Одесса отзывы
Серафима Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 0
Статус: Offline
Гинекологи Одесса отзывы


У меня хронический дисбактериоз, лечение пройденное в женской консультации не помогает. Подскажите к какому гинекологу в Одессе лучше обратиться?
 
Азиза Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Серафима ()
У меня хронический дисбактериоз, лечение пройденное в женской консультации не помогает.  Подскажите к какому гинекологу в Одессе лучше обратиться?
 Я советую обратиться к  Лихачевой Ларисе Евгеньевне. Она помогла многим многим моим знакомым избавиться от гинекологических проблем.
 
Кима Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Азиза ()
Я советую обратиться к  Лихачевой Ларисе Евгеньевне. Она помогла многим многим моим знакомым избавиться от гинекологических проблем.
Очень хороший, грамотный специалист. Была у Ларисы Евгеньевны на приёме. Долго лечилась у других врачей, но помочь смогла только она. Побольше таких грамотных специалистов.
 
Anni1 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Кима ()
У меня хронический дисбактериоз, лечение пройденное в женской консультации не помогает. Подскажите к какому гинекологу в Одессе лучше обратиться?
 Я уже не в первый раз посещаю Мищенко Ольгу Афанасьевну и очень довольна его работой. Считаю, что она очень хороший доктор. У нее всегда положительное отношение к своим пациентам. Ее лечение мне всегда помогает. Она профессионал. Я рекомендую ее всем.
 
Артемида Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Anni1 ()
У меня хронический дисбактериоз, лечение пройденное в женской консультации не помогает. Подскажите к какому гинекологу в Одессе лучше обратиться?
 Лихачева Лариса отлично провела прием. Врач обладает высоким профессионализмом и очень внимательно относится к своей пациентке. У нее очень грамотный подход к проблеме. Все необходимое во время приема было сделано. Я от доктора просто в восторге.
 
Гуля Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Артемида ()
Лихачева Лариса отлично провела прием. Врач обладает высоким профессионализмом и очень внимательно относится к своей пациентке. У нее очень грамотный подход к проблеме. Все необходимое во время приема было сделано. Я от доктора просто в восторге.
Я не в первый раз у Ларисы Евгеньевны. Она знающий и профессиональный врач. Очень внимательная по отношению к пациенту. Мне доктор очень нравится. Я ее советую всем своим знакомым. Только положительное и хорошее впечатление о ней.
 
Божена Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Гуля ()
У меня хронический дисбактериоз, лечение пройденное в женской консультации не помогает. Подскажите к какому гинекологу в Одессе лучше обратиться?
Очень хороший и внимательный доктор - Мищенко Ольга Афанасьевна, неоднократно обращалась и всегда помогала. Отвечает на все вопросы. Лечусь только у нее, ни разу не думала о смене доктора.
 
Cristal Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно узнать телефончик для записи к Ларисе Евгеньевне?
 
Гуля Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Cristal ()
Можно узнать телефончик для записи к Ларисе Евгеньевне?
 Пожалуйста:  094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88.
 
Гална Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите еще  телефон Ольги Мищенко и где принимает?
 
Артемида Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Гална ()
Подскажите еще  телефон Ольги Мищенко и где принимает?
  Принимает на Французском бульваре 60 в клинике "Ликариум", записаться в клинику можете по телефонам - 094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88.
 
Бритни Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне лично, как доктор и как человек, Мищенко Ольга Афанасьевна понравился. В моей ситуации она все четко и грамотно мне рассказала. Рекомендую!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Гинекологи Одесса отзывы (гинекологи в Одессе отзывы, гинекологи Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close