[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Гинекологи Одессы отзывы (гинекологи в Одессе отзывы, гинекологи Одессы отзывы)
Гинекологи Одессы отзывы
Гафи Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Гинекологи Одессы отзывы


Мне поставили диагноз кольпит и назначили лечение, после лечения все симптомы и боли сохранились. Порекомендуйте врача, который сможет разобраться с этим вопросом и помочь мне.
 
Алия Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Гафи ()
Мне поставили диагноз кольпит и назначили лечение, после лечения все симптомы и боли сохранились. Порекомендуйте врача, который сможет разобраться с этим вопросом и помочь мне.
 Обратитесь в клинику "Ликариум" там очень грамотные врачи. А гинеколог Лариса Евгеньевна, великолепный специалист, который поможет вам разобраться с вашей болезнью.
 
Бика Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Алия ()
Обратитесь в клинику "Ликариум" там очень грамотные врачи. А гинеколог Лариса Евгеньевна, великолепный специалист, который поможет вам разобраться с вашей болезнью.
 Что я могу сказать  о Ларисе Евгеньевне - прекрасный дамский доктор. Доброжелательная, отзывчивая, профессионал своего дела. Мне  Ларису Евгеньевну  порекомендовали. И ни разу я не пожалела, что обратилась к этому доктору.
 
Senya Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Бика ()
Что я могу сказать  о Ларисе Евгеньевне - прекрасный дамский доктор. Доброжелательная, отзывчивая, профессионал своего дела. Мне  Ларису Евгеньевну  порекомендовали. И ни разу я не пожалела, что обратилась к этому доктору.
Прекрасный врач! Благодаря Ларисе Евгеньевне закончились мои проблемы по-женски! Доктор настолько внимательна к мелочам, что результат лечения превзошел все мои ожидания! Я не из тех, кто верит в чудеса, но чудо со мной произошло! Благодарны доктору за профессионализм, терпение, четкие ответы, помощь и за поддержку...
 
Кат Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Senya ()
Мне поставили диагноз кольпит и назначили лечение, после лечения все симптомы и боли сохранились. Порекомендуйте врача, который сможет разобраться с этим вопросом и помочь мне.
Прекрасный женский доктор! Профессионал своего дела. Обратилась к Ольге Мищенко в марте, все анализы согласовывала, ничего не навязывала. Установила верный диагноз. Рекомендую!
 
Авая Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Кат ()
Мне поставили диагноз кольпит и назначили лечение, после лечения все симптомы и боли сохранились. Порекомендуйте врача, который сможет разобраться с этим вопросом и помочь мне.!
Лариса Евгеньевна - прекрасный доктор и очень хороший человек! Стояла у неё на учёте  по беременности, беременность была непростая, Лариса Евгеньевна всегда всё доходчиво разъясняла и поддерживала меня, для беременяшки - это очень важно. Очень грамотный специалист и приятный человек, за следующим только к ней!
 
Ocean658 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Авая ()
Лариса Евгеньевна - прекрасный доктор и очень хороший человек! Стояла у неё на учёте  по беременности, беременность была непростая, Лариса Евгеньевна всегда всё доходчиво разъясняла и поддерживала меня, для беременяшки - это очень важно. Очень грамотный специалист и приятный человек, за следующим только к ней!
Наблюдаюсь у Ларисы Евгеньевны! Советую всем своим подружкам! Они тоже в восторге!  Прекрасный врач! Объясняет все доступным языком, не навязывает лишние процедуры, все только по делу! Всем советую!
 
Yasya Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ocean658 ()
Наблюдаюсь у Ларисы Евгеньевны! Советую всем своим подружкам! Они тоже в восторге!  Прекрасный врач! Объясняет все доступным языком, не навязывает лишние процедуры, все только по делу! Всем советую!
Понравилось отношение ко мне как к пациенту, Лариса Евгеньевна всё объясняет доступным языком. Если обнаруживаются проблемы, отправляет сразу на анализы. Результаты позже подробно разбирает на приеме, если нужно - назначает необходимое лечение. Наблюдаюсь у  Ларисы Евгеньевны, всем довольна.
 
Звездолетта Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Yasya ()
Мне поставили диагноз кольпит и назначили лечение, после лечения все симптомы и боли сохранились. Порекомендуйте врача, который сможет разобраться с этим вопросом и помочь мне.
Обратилась с конкретным вопросом. Самое удивительное — решили его в этот же день! Ольга Афанасьевна посмотрел мои анализы, всё расспросила а после процедуры дал нужные советы. Я очень благодарна доктору Мищенко за оперативность и качество приёма. Этот врач очень позитивный, светлый человек.
 
Клава44 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите,  в какой клинике я могу найти Ларису Евгеньевну и как к ней записаться на прием?  Еще интересуют данные Ольги Афанасьевны?
 
Бика Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Клава44 ()
Подскажите,  в какой клинике я могу найти Ларису Евгеньевну и как к ней записаться на прием?Еще интересуют данные Олега Ивановича?
 Лариса Евгеньевна и Ольга Афанасьевна принимают в клинике "Ликариум" на Французском бульваре 60. Записаться можно по телефонам: 094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88.
 
Vilkaua Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень приятный доктор, не назначает сдавать какое-то нереальное количество анализов, редко такое встретишь. Рекомендую!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Гинекологи Одессы отзывы (гинекологи в Одессе отзывы, гинекологи Одессы отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close